valentinka-m• 24 ноября 2012
посмотрите каталог есть модели намного лучше этого.и лучше померить идет он вам или нет.мне тоже он очень нравился.померили.смешно смотрится.выбрали другой.
Ответ дляiolanta88
здесь на Киде можно у девочки Даши,если не ошибаюсь
У какой Даши?
Ответ дляnike
У нее уже нет таких!
YourNastasya• 24 ноября 2012
Что-то мы эту памполу сегодня первый раз одели так она на глаза лезит, и не знаю с какого бока её подшить(((
моей доченьке 1 год и 10 мес, обьем головы 50см, хочу взять 50-52 значит!
Ответ дляNastasya_Masha
а вы где покупали и давно?
Белый Лосик• 24 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Если шапочка двойная, то я делала так: меряете на головке, рукой фиксируете желаемый размер, снимаете (лишнее держите рукой). Выворачиваете на изнанку и аккуратно прихватываете ниткой, прошиваете не захватывая верхнюю ткань. Все готово, с лицевой стороны ничего не видно. А через год распустите и еще сможете носить. Надеюсь понятно написала.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3512773.html простите девочку Марина зовут,эт я затюканая
у нас в 2-ва годика был серый такой комплект очень классный,потом решила на три купить такой де ток розовый,но он какой то блеклый мне не очень понравился.
Елена050111• 24 ноября 2012
Ответ дляolga_262008@mail.ru
а вы где покупали и давно?
а нам 50-52 на объем головы 50 ну ОЧЕНЬ большой оказался. Даже зимнюю атену брала размер 48-50 пристегнула на булавку на макушке, тоже большая. Может у Вас будет возможность, лучше померить. а потом заказывать. Нам тоже 1 год и 10 мес.
Ответ дляiolanta88
у нее уже нет таких!
Ответ дляЕлена050111
спасибо!
Ответ дляiolanta88
а куда первый дели?
YourNastasya• 24 ноября 2012
Ответ дляolga_262008@mail.ru
большой будет. нам 2,4. 50-52. нам большой.
YourNastasya• 24 ноября 2012
Ответ дляolga_262008@mail.ru
а вы где покупали и давно?
Да, давненько. месяца 2 назад. тут на киде.
Я недавно видела в информерах памполлу.
YourNastasya• 24 ноября 2012
Ответ дляLI_OLIK
Понимаете, вот одеваем мы всё замечательно. всё на месте. Но смотрю на улице ей она на глаза лезет прям. А шапка белая, я её назад и сразу пятна на ней остаются. Я перчатками её подтягивала.
Ответ дляNastasya_Masha
спасибо! будем знать!
Ответ дляiolanta88
Дома где то на чердаке лежит с другими вещами из которых выросли
а состояние какое комплекта? я готова и б/у купить!
Белый Лосик• 24 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Тогда даже не знаю. У нас большая была.
Спасибо всем! говорят, что их уже совсем не будет! если что, предлагайте, может кто-то будет продавать!
Ответ дляiolanta88
Как найду то могу и подарить,только на недельке поищу.Ок?
ой! спасиибо, даже так!
Мартуся_Дашуся• 10 марта 2013
девочки, обыскалась уже...тоже хочу очень такой комплектик, любого цвета кроме серого...нужен размер 46-48 - готова даже б/у купить. Спасибо, если кто надумает продавать пишите в личку.
Мартуся_Дашуся• 10 марта 2013
спасибо, а Вы нашли себе шапочку? я готова и б/у, но если есть цвет нет размера или наоборот(