лаМпочка• 2 часа назад

Лезть или нет? Мамы мальчиков

Проходим медкомиссию в школу, хирург поставил фимоз.
Ну и все по стандарту, что надо самим открывать.
Назначил мазь наксар, перед купанием на 30 минут, потом купаться и потихоньку отодвигать кожицу
Во первых смущает, то что ребенку уже 6ть и лезть туда, я и сама стесняюсь
А во вторых, оно действительно надо лезть само не откроется ?
Все буде Україна• 2 часа назад
Надо лезть!

Курочка• 2 часа назад
лесть иначе полной эрекции не будет
член должен быть лисим
Курочка• 2 часа назад
Надо регулярно массажировать вверх вниз вниз вверх
Дон Пэдро• 2 часа назад
Наверно запомнит на всю жизнь, как вы черепашку доставали.
Трудно даже советовать что то. Может это может детский хирург сделать
ДинамоКит• 2 часа назад
Вчера смотрела видео врача что не надо. А вообще я за обрезание ещё в роддоме .
Пусин Кукин• 2 часа назад
Я, честно, не понимаю этого ежедневного издевательства над ребёнком, когда мамка будет туда-сюда с крайней плотью играться. Лучше несколько минут у хирурга с обезболиванием и забыть о проблеме.
Курочка• 2 часа назад
Ответ дляПусин Кукин
Скоро сам дрочить будет

Готова до другої• 2 часа назад
Він сам не теребонькає його?! Покажіть як потрошки у ванній хай сам
Курочка• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 2 часа назад
Нет, не лезть. Если нет воспаления. Комментаторы выше решили поглумиться, я напишу серьезно. Если головка не откроется до пубертата, тогда скорее всего прийдется делать обрезание. Для вас это страшно? Если нет - нет проблем. Если есть воспаление и тд.тогда консультация другого хирурга нужна. Мальчишка уже не младенец, нечего лезть к нему в трусы
Люблю пиво• 2 часа назад
Змініть лікаря, ваш древній або за гроші вивчився
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Не дрочить а мити член всі хлопці з малечку ним граються
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Вы серьёзно. Сына учить такому, мать будет он сам толком не поймёт, что от него хотят. И кто будет это контролировать
Алина-1240• 2 часа назад
Не. Если нет воспаления
Курочка• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
т.е. дрочить?
Курочка• 2 часа назад
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 2 часа назад
Ответ дляКурочка
т.е. дрочить?
Вы больная? У вас сын или дочь стесняюсь даже спросить. Судя по всему либо дочь, либо вообще нет детей. Так вот, вы когда дочь подмываете это считается что вы ей «теребонькаете»? А себя когда подмываете? Сходите к психиатру, пожалуйста
автор лаМпочка • 2 часа назад
Идиотов больше, чем я представляла
Адекватным спасибо за ответ

Бубль Гум)• 2 часа назад
Ответ дляДон Пэдро
У нас хірург зробив. І надірвав, потім спайки і прийшлося робити обрізання у 10 років, бо він писати нормально не міг, а зсіджував мочу як з грудей, коли налагоджуєш грудне вигодовування, потрохи
Мальдивирую• 2 часа назад
Нам врач говорил не трогать. Всё произойдёт естественным путём.
Так всё и было.
Ранковий базар• 2 часа назад
У моего был фимоз 4 степени. Лет в 9 все само открылось
Полтавська галушка• 2 часа назад
После 7 сам открылся . Тоже в годик был баланопостит вроде так называется, потом в два из-за того что я его пробовала натягивать. Я бы годик подождала
автор лаМпочка • 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
Там еще и степени есть
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Там еще и степени есть
Да. 4я -самая тяжёлая. Воспалений не было, я не лезла
Метелик• 2 часа назад
родыч делал в 33 обрезание.
вы этого хотите?
вы мама -напрягитесь и найдите слова,чтобы ребенок сам это делал, пока не поздно.
Люблю пиво• 2 часа назад
Ответ дляМетелик
родыч делал в 33 обрезание.
вы этого хотите?
Що саме пізно?
Метелик• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Що саме пізно?
если в 6 еще можно попытаться разкочегарить,то в 33 только хирургия.
шо нипанятна?
Люблю пиво• 2 часа назад
Ответ дляМетелик
шо нипанятна?
Головка в нормі відкривається в період статевого дозрівання, так задумано природою
Курочка• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Это у тех кто дрочит с 7 лет. Кто не дрочит , у тех сама не открывается.