Поторописька• 02 мая в 03:26

Чтобы вы делали если бы русские дошли армией до Ужгорода?

Оставались бы или бежали заграницу?
Результат:
вже голосів: 69
37 (53.62%) Убежала б
32 (46.38%) Осталась бы
Прилипало• 02 мая в 09:38
Ответ длямаска Ілона
Простите, ваш интеллектуальный уровень не вызывает во мне желание вести с вами диалог
Это Манька, пошли отсюда, зачем бисер метать?!

маска Ілона• 02 мая в 09:39
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну не совсем так, тут скорее круты это те, кто в первых рядах встали и пошли. Только разочарование пришло быстро и больно
Смотря с какого ракурса ситуацию рассматривать и анализировать))
автор Поторописька • 02 мая в 09:40
Ответ длямаска Ілона
ааааа)))
обосрался)))
твой уровень ума = долбоебин долбоебинович тупин (начальник вашей москаляндии с 2000 года)

садись кацапо-бот, тебе двойка, у тебя исторический кретинизм, да и украинец из тебя так себе, дерьмо ..

Защитники Украины под Крутами, пришли под Круты не потому что их кто то туда отправил, а потому что с востока шло 5 тысяч ваших кацапов с московии во главе со скотом генералом муравьёвым который шёл окупировать Киев.

садись, тебе двойка.
ты - долбоёб.
автор Поторописька • 02 мая в 09:40
Ответ длямаска Ілона
а ну просвети - против кого украинцы под Крутами воевали? кто опоненты были?
маска Ілона• 02 мая в 09:41
Ответ дляПрилипало
Та да)) сейчас все равно загладит тему
автор Поторописька • 02 мая в 09:43
Ответ длямаска Ілона
Та да)) сейчас все равно загладит тему
Да раздолбает Украина всю вашу вонючую кацапию. вам конец, скотам сосущим у Китая, китаянские подсвинки.

Украинцы выиграют войну против вас кацапов. и за Круты расёт будет по всей программе.