Ищу Аленя• Изменено 20 апреля в 10:04
А если бы.
А прикиньте если бы Украина сдалась бы ещё в 22 году? Чтобы было бы? Нас бы оккупировали, загнали бы в Сибирь, в лагеря расстреляли бы, мужчины бы уже штурмовали Европу. А так получается Зеленский спас нас от геноцида, а его ещё и многие не любят за это. Разве не так?
В кого тако було• 20 апреля в 10:05
Голосеевский стрелок несколько расстроился по этму поводу. И таких расстроеных будет еще много
Стопясят раз обсуждала• 20 апреля в 10:07
Ответ дляПростецкая
Ничего. Паспорта б только поменяли
Для таких ждунів як ви - дійсно нічого. Для українців це була б повільна смерть.
Язикувата Хвеська• 20 апреля в 10:09
Жить с марадерами, убийцами , насильниками нет желания. Я не хочу чтоб какая то кацапская чурка жила рядом
Блиск думки• 20 апреля в 10:11
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Еврейский геноцидник куда лучше
Как_б_не_так• 20 апреля в 10:12
Ответ дляНа привозе
Україну народ не здав. І не здасть!
Це той народ з якого лишилось 20мільйонів стариків і калік? О, так це перемога! Вітаю!
Чупа-чупс• 20 апреля в 10:13
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не хвилюйтесь з вами поруч будуть індуси і пакистанці. Може африканці. Якщо дурні знайдуться
Блиск думки• 20 апреля в 10:14
Ответ дляЧупа-чупс
А поки до цих, то співвідчизники убогі тцкуни і зелена нечесть.
Чупа-чупс• 20 апреля в 10:15
Ответ дляБлиск думки
Ці зберуть свої мільйонні статки і рвануть в Європу
Тумба-юмба• 20 апреля в 10:17
Як би не оце зелене гавно, війни такої не було б 100% . Щ не дійшло кончені 73%
Море_море_я_скучаю• 20 апреля в 10:19
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Думаете они бы массово начали к нам переселяться?
Море_море_я_скучаю• 20 апреля в 10:20
Ответ дляТумба-юмба
А какая бы была?
Області пітьми• 20 апреля в 10:22
Ответ дляПростецкая
Ничего. Паспорта б только поменяли
Really?
🙈
Блиск думки• 20 апреля в 10:23
Ответ дляОбласті пітьми
Really?
🙈
Начинайте песню про Бучу заводить. Ждем.
На привозе• 20 апреля в 10:23
Ответ дляКак_б_не_так
на н*юєвропейців не розраховуємо
Пукимончиг• 20 апреля в 10:25
Ответ дляПростецкая
Ничего. Паспорта б только поменяли
Да, Крыму можно только позавидовать. Но сейчас патриоты из европ меня сожрут
Пукимончиг• 20 апреля в 10:26
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А сейчас - быстрая
Тумба-юмба• 20 апреля в 10:29
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А какая бы была?
А ніяка...Сідали б у машину та були б туристами у Европі. Літали б у Египет та Турцію , як на дачу.