ПробілНеПрацює• 02 мая в 03:28
За что так карают! Да какая же холодина! Да за что мне такие мучения
Я ели зиму пережила! Боже, Боже, да пусть будет жара уже 40 градусов чем вечный холод!
Тирамісу на терасі• 02 мая в 09:14
Ответ дляШанельКуКу
В Германии уже на озере купаются, в футболках ходят возле воды…
В Италии уже месяц 28-30 днем. Но речь о Киеве.
ШанельКуКу• 02 мая в 09:30
Ответ дляТирамісу на терасі
🙄 ну и чтоооооо
Бамбарбия! Кергуду.• 02 мая в 10:31
И мне холодно(( аж настроение плохое. Но завтра уже потопление)
В гости звали?• 02 мая в 11:49
Пожалуйста, не надо +40. У кого проблемы с сосудами и при этом нет кондера - это смертть. 25-28 вполне достаточно. Говорю на правах человека, который с января без отопления