Хлопаю ресницами• 02 мая в 09:52

Майстер з манікюру мовчить всю годину роботи. Я теж мовчу.

Ми обидві мовчимо. Це нормальні стосунки? Як у вас?
Фиона Шрековна• 02 мая в 09:52
Идеальный мастер

Тут надолго• 02 мая в 09:54
Ідеально
Сонечко• 02 мая в 09:54
Нормальные. Это человек, который делает свою работу, в первую очередь, вы и не должны быть подругами.
Если для вас важно именно разговаривать, то можете сами завязать непринуждённый разговор
Аноним ФЕЯ• 02 мая в 09:55
Ідеальний майстер і ідеальний клієнт
Цідило правди• 02 мая в 09:56
Я теж мовчу.в тиші посидіти то супер
Грамотний хвіст• 02 мая в 09:56
У вас с мастером нет «отношений». Молчит ну и хорошо, не отвлекается на болтовню и быстрее сделает.
Фиона Шрековна• 02 мая в 09:57
Я недавно попала к новому мастеру, это был кошмар. У неё рот не закрывался ни на секунду, Я за час узнала про мозоли её мужа , про её беременность, про её свекровь и бабушку, и всё на свете

Перекус беру завжди• 02 мая в 09:58
Да, жуть, в нас наша маникюрша как член семьи))
Мне и маме 2 часа делает, дочкам с их длинющими ногтями больше трех бывает, им еще дизайны разные)
Она у нашей семьи вместо психолога, все про всех знает))
Черговий по кухні• 02 мая в 09:58
Нормально. Лучше чем если рот не закрывается
Головний кошак• 02 мая в 09:58
Нормально, я тоже молчу, мне можно телек включить и я буду счастлива, развлекать не надо.
Астоновитесь!• 02 мая в 09:59
Она мастер, а не клоун, чтоб вас развлекать
Пасти Ла• 02 мая в 09:59
Та це ж ідеально. Ненавиджу оці пусті балачки. Я і таксістів таких люблю. Завжди ставлю гарні оцінки мовчунам
Пукимончиг• 02 мая в 10:02
Прекрасно.Тільку таку і шукала.Після роботи релакс фкайф
ЯНаПэПэ• 02 мая в 10:02
Идеально, у меня все мастера тарахтят, так утомляют
Пугачиха• 02 мая в 10:03
Взагалі не ходжу до тих пришпарених
Коржик• 02 мая в 10:06
У меня есть парикмахер, красит неплохо, но эти разговоры все 1,5 часа я просто не выдерживаю. Хочется посидеть отдохнуть, а не придумывать что отвечать. Поэтому пришлось искать другую.
Обижулька• 02 мая в 10:08
Ответ дляФиона Шрековна
Идеальный мастер
Согласна. Мне как-то попалась болтушка, я абсолютно все за полтора часа узнала о ее жизни. Когда уходила, голова уже гудела)
Марфа Українівна• 02 мая в 10:12
А у вас зі всіма стосунки?
Він що клоун, вас розважати
ЯсноВидящая• 02 мая в 10:13
Разговоры отвлекают от работы, и работа идет медленнее
Я сама мастер ( не маникюра) не люблю разговаривать с клиентами, и меня очень раздражает, когда они своими разговорами отвлекают меня

Залатавая• 02 мая в 10:15
Я включаю фильм на телефоне и надеваю наушники. Терпеть не могу, когда со мной болтают. Только вопросы по делу: форма, цвет лака.
Українка Маша• 02 мая в 10:16
Ответ дляГоловний кошак
И я такая же. А чрезмерная болтовня сильно напрягает.
Ганцю в кєдах• 02 мая в 10:23
Ответ дляПерекус беру завжди
Так она живёт с вами? Мужу вашему что делает?
Ганцю в кєдах• 02 мая в 10:24
Я тоже молчу на маникюре и мастер задаёт вопросы только по делу
Метровий сантиметр• 02 мая в 10:25
Повезло вам, а я недавно пришла к мастеру и у нее рот не закрывался, аж выбесила. Я молчала, а она все лезет с вопросами чего я без настроения.
Метровий сантиметр• 02 мая в 10:25
И вы если что не к аниматору пришли
Перекус беру завжди• 02 мая в 10:39
Ответ дляГанцю в кєдах
Не с нами, но как член семьи))
Мужья наши , кстати тоже друг друга знают)
Мой мастер маникюра, кстати, очень успешная женщина с очень обеспеченной семьи)
Ногти ее хобби)
Ноу коммент• 02 мая в 10:47
Супер, моя мечта такие молчаливые мастера , вам повезло
Зрадорозганячка• 02 мая в 10:51
Блять, я откладываю стрижку второй месяц, потому что меня уже от мысли того допроса-расспроса и ее рассказов мозг взрывается, бесит 🤯 . А стрижет она хорошо. За тишину бы доплачивала.

Автор, а вам что, срочно поболтать нужно или как? Телефон в руки и сидите себе в инете.
Добрая свекровь• 02 мая в 10:55
Моя майстер увесь час дивиться турецькі серіали,або щось про екстрасенсів. А я соромлюся сказати, що мені не подобається (
Альдебаран• 02 мая в 11:27
Она идеальная