Ку ка ку ка ку• 02 мая в 18:34
Кто берёт магазинный творог?
Сделала сырники, невкусно
Лучше домашнего творога ничего нет
Русланка з гілки• 02 мая в 18:37
Вже писали про цей сир, там якась зараза хіматозна є. Краще не вживати
Та і користі ніякої, ясно що
Баба_Воля• 02 мая в 18:38
Ответ дляРусланка з гілки
Та і користі ніякої, ясно що
нет там никакой заразы
его тестировал не раз Зализняк с канала Сир назавжди
Русланка з гілки• 02 мая в 18:38
Ответ дляБаба_Воля
нет там никакой заразы
Є
Дюагональ• 02 мая в 18:38
Согласна, это скомканая резина а не творог.
Смачно мабуть тем, кто слаще морковки в жизни ничего не пробовал
ЗаведУющая• 02 мая в 18:44
Этот не беру, обычно Яготынский или Простонаше.
Но помню давний срач на эту же тему, где клевали тех, кто покупает магазинный творог и особенно клевала местная кулинарка Люба, типа себя не уважать, если есть эту химозу. Когда же у Любы спросили какой творог она берет на сырники, оказалось, что это сырковая масса с наполнителем из ларька на рынке, который позиционирует продукцию, как домашнюю. После дружного хохота Люба удалилась из темы сделав ответы анонимными и сбежала)))))
Баба_Воля• 02 мая в 18:46
Ответ дляivareka
точно, в пачках вкусный
тут не про вкус, а скорее про структуру
зерновой придется перетирать, а с пачек вилкой замешал за 5 минут и готово
Русланка з гілки• 02 мая в 18:50
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Ну я вам перша не писала
Бурундучиха• 02 мая в 18:52
Может вы и правы, но лучше я возьму магазинный, чем у кого-то на рынке «домашний», неизвестно где и кем сделанный
Королева краси• 02 мая в 18:55
Ответ дляБурундучиха
Ага, мыли те соски или нет пока молоко сцеживали и какие мухи сношались на пленочке пока оно кисло.
А еще настораживают белые шторки через какие процеживают, неизвестно какой бабушки трупик прикрывали
Фляшка на трьох• 02 мая в 18:57
Я из любого сырники слеплю. Моим, что с Привоза жирный, домашний, отборной, что с магазина) Нравятся сырники, хоть ты тресни)
Тишком нишком• 02 мая в 19:08
Только магазинное беру и буду брать. Сомневаюсь, что в пакете у бабушки лучше.
Мейк-ап форева• 02 мая в 19:11
Я взагалі готові сирники Рудь купую. Беру одразу декілька пачок по акції))
Русланка з гілки• 02 мая в 19:13
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...