МедоваПаляниця• 02 мая в 18:36
Стала жизнь на день короче.
Счастья нет, спокойной ночи. А вы тоже с годами не любите свой день рождения?
Ну шо не так?• 02 мая в 18:39
Люблю, просто после 40-ка праздную его в кругу семьи, без гостей и суеты. Утром получаю подарки и цветы от мужа с дочерью, вечером идём втроём в кафе.
Лиса Патрикевна• 02 мая в 18:44
Ответ дляНу шо не так?
И я люблю такой формат семейно романтичный:)
Оскорбляю всячески• 02 мая в 18:53
Жизнь становится короче с каждым прожитым мгновением, не то что днём.
Но свой ДР, я всегда любила и люблю. Очень радуют плоды. Всё что было сделано, было сделано с любовью и на века. И эти результаты настолько воодушевляют, что смотрю в будущее со спокойной радостью.