Пез Году Неделя• 02 мая в 19:23
2 мая - День Победы
Над российской поганью . Первый раз за всю историю Украинско - российской войны когда мы отхлыстали русскую свинью по мордасам, это было самое начало , но уже после оккупации Крыма . Этот день в истории Украины недооценен по масштабу . Но именно тогда Украина победила .
2 мая 2014 года . Дом Профсоюзов .Одесса . Помню . Горжусь
Неновая почта• 02 мая в 19:25
Как быстро снимут анонимов и автор сдрыснет на просторах советчицы?
Неновая почта• 02 мая в 19:26
Ответ для Аврора-оранж
Досуг, развлечение?
Почему под анонимом, если гордитесь?
Автор у многих в ЧС, в тему не зайдут, движения не будет, на обуховскую не заработает.
Аврора-оранж• 02 мая в 19:29
Ответ дляНеновая почта
Понятно.
ГрайливаКиця• 02 мая в 19:29
Ответ дляНеновая почта
Пез Году Неделя
• 02 мая в 19:29
Ответ дляНеновая почта
Почему я должна сдрыснуть ? Я же на украинском форуме нахожусь . А вот что ты здесь делаешь кацапская ждуниха, вопрос останься открытым
Пез Году Неделя
• 02 мая в 19:30
Ответ дляЧорнобаївка
Маня, що труби горять? Одну тему вже знесли, ще треба?
Я не Маня . А что там за тема была ? Тоже пол 2 мая ?
Пані з калабані• 02 мая в 19:30
Сколько платят за вбросы ? Хочешь вытянуть на эмоции украинцев? Пошло вон на болота.
Пез Году Неделя
• 02 мая в 19:31
Ответ дляНеновая почта
Вы обуховской подтираетесь , вам виднее . Что конкретно в моей теме не нравится . Не нравится когда дают кацапским свиньям ответку ??
Вбигудях• 02 мая в 19:31
Ответ дляПез Году Неделя
С утра ты такой же бред несла. Пей таблетки.
ГрайливаКиця• 02 мая в 19:32
Ответ дляПез Году Неделя
Тебе сказали - на обуховскую не заробыш)))
західний_діалект• 02 мая в 19:32
Ответ дляНеновая почта
Кто-то еще не узнает Марину?
ГрайливаКиця• 02 мая в 19:32
Ответ дляПез Году Неделя
Маня. Маня ты
Неновая почта• 02 мая в 19:32
Ответ длязахідний_діалект
Кто-то еще не узнает Марину?
Та там одно кодло с клонами в трусняках.
Пез Году Неделя
• 02 мая в 19:34
Ответ дляПані з калабані
Я из Одессы и мне нравится что случилось с пророссийской нечистью в Одесском доме профсоюзов . Сначала было убийство в центре города проукраинских активистов , если вы не в курсе тех событий
Пез Году Неделя
• 02 мая в 19:34
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
сою не люблю• 02 мая в 19:41
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя
• 02 мая в 19:43
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
Дайте згадаю• 02 мая в 19:44
Ответ дляПез Году Неделя
Точно не Маня, слог другой. Марина-Марианна тестирует голосовой ввод информации. Правильно?
Ответ дляДайте згадаю
Я просто пишу без всякого тестирования