Мрію про пончик• Изменено 02 мая в 20:29
Собаки воют.
Собачки бродячие за окном жалобно воют. Они добрые, их кормят. Но воют не к добру это. К плохим событиям.
Обнемашечка• 02 мая в 20:32
Весна пришла, суки текут, а кобели воют. Автор, учение- свет, а вы зоологию прогуляли
Кукарикуууууу• 02 мая в 20:31
Ответ дляОбнемашечка
а неученье призводить до того, що можна жити і світі магії і чар
що теж цікаво
Вкуси мене• 02 мая в 20:37
Ответ дляВсе буде
Наши дворняжки воют на серену пожарной машины.
У нас тоже есть пёс, огромный, бездомыш, он тоже воет на спец сигналы..... Прям дурно становится....
Мрію про пончик
• 02 мая в 20:43
Ответ дляТепличная
’Не к добру ’ чиєму?
Всем нам людям на этой земле
Тепличная• 02 мая в 20:45
Ответ дляМрію про пончик
Всем нам людям на этой земле
Ну, мені ваші собаки не загрожують. А от вам, якщо почнуть розмножуватись... І потім вити
Мрію про пончик
• 02 мая в 20:45
Ответ дляТепличная
Они стерилизованные
Хочу наколоти губи• 02 мая в 20:46
Так какое добро, война в стране. Бабушка рассказывала перед войной в 1941 выли. Самый страшный собачий вой, я слышала зимой 2014, вечером собачий вой раздавался со всех сторон, наш повывал, хоть я его затыкала, соседские выли. Вой как будто волной прокатывался из одного конца села в другой. Жутко было. Вот и не верь приметам. А в начале 2022 тоже выли, но не так, сейчас воюют периодически
Конфиденциальность• 02 мая в 20:53
Ответ дляМрію про пончик
Всем нам людям на этой земле
Алина, кроли хоть не воют?
Мрію про пончик
• 02 мая в 20:53
Ответ дляКонфиденциальность
Алина, кроли хоть не воют?
Смейтесь смейтесь
Летюча помилка• 02 мая в 21:02
Собаки воют на покойника. Надо пойти посмотреть, в какую сторону мордами они воют, куда морда - там и покойник будет. Идите проверьте. Отпишитесь потом.
Дуняша• 02 мая в 21:03
А я с Вами согласна. Дело не в предрассудках, а в том, что животные чувствуют опасность, чувствуют больше, чем люди. И выражают это как могут и как умеют. Иногда полезно прислушиваться к ним.
Copy-Paste• 02 мая в 21:08
Ответ дляМрію про пончик
Смейтесь смейтесь
на ядерку намекаете что ли?
Copy-Paste• 02 мая в 21:09
Ответ дляМрію про пончик
Беларусь
Так сразу и пишите, а то вокруг да около
Мрію про пончик
• 02 мая в 21:10
Ответ дляCopy-Paste
Вы меня бесите мадам
Copy-Paste• 02 мая в 21:32
Ответ дляМрію про пончик
Вы меня бесите мадам
Ой, ты смотри какая нервная
Мрію про пончик
• 02 мая в 21:32
Ответ дляCopy-Paste
Ой, ты смотри какая нервная
Просто до тошноты таких ненавижу! Выскочи всегда стараются показать что они типа умнее
Copy-Paste• 02 мая в 21:46
Ответ дляМрію про пончик
Ну иди порыгай
Бамбарбия! Кергуду.• 02 мая в 22:17
Ответ дляХочу наколоти губи
У нас в соседнем доме перед войной чей-то пёс выл постоянно.
Я так на это обратила внимание, грустно.
Радість моя• 02 мая в 22:45
Минулого тижня були вдома з дитиною на лікарняному, в будинку сильно вили собаки, може сумували що хазяїн чи хазяйка на роботі, або хотіли щоб їх вигуляти, було стрьомно.