Точная копия плова• 02 мая в 20:36
Расскажите самый абсурдный совет который вы получили от свекрови или мамы
во время беременности. у меня их уже коллекция.
Забагаловка• 02 мая в 20:37
Слава Богу, со свекровью я увиделась после родов, мама советами не доставала
Первая ласточка инфляции• 02 мая в 20:37
Ответ дляНевгамовна
Памперс нужно менять после каждого пипи) Свекровь
А разве не после каждого? Детей нет, хз как часто меняет памперсы.
Носки на подтяжках• 02 мая в 20:39
Недавно свекровь развела хай что у меня на шворке на улице детское белье висит после заката солнца
Несемо світло разом• 02 мая в 20:41
Закапывать нос свекольным соком, не покупать вещи, купать в кипячёной воде, растягивать ребенка в воде, ровнять череп
Ага, нельзя сушить детское белье вечером
#Пойду_кгадалке• 02 мая в 20:48
Ответ дляНесемо світло разом
Свекольным соком и я капала нос. Себе. Когда беременная была. Помогло.
Мамкиня доця• 02 мая в 20:54
Ответ дляНесемо світло разом
Блин я прочитала «растягивать ребёнка в кипяченной воде»)))
Вообще ваши мамы победили по количеству странных советов))
Мамкиня доця• 02 мая в 20:53
У меня свекровь с мамой после выписки из роддома начали хором рассказывать, что памперсы это плохо особенно для мальчиков
Я с ними не спорила сказала пусть делают подгузники и занимаются))
Их хватило на несколько часов потом попросили памперсы)
Ласкове телятко• 02 мая в 20:56
Волосся не фарбувати, не стригти.Не гладити кішок, собак, бо волохаті діти народяться.
Невгамовна• 02 мая в 20:57
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет конечно, так можно обанкротиться))
Ворую вкусняшки• 02 мая в 20:58
Мені казали моїх котів викинути. Я реально не зрозуміла чому і для чого. Потім попустило.
Магиня• 02 мая в 21:07
Ответ дляПервая ласточка инфляции
После каждого меняла двоим детям, иначе вообще-то дискомфортно
И не надо про ’покупать качественные памперсы’, это вопрос индивидуального комфорта) у меня дочь кричала на любую влагу в памперсе, а сын был не настолько чувствителен)
СирОжино пирОжино• 02 мая в 21:11
Ложить пеленку на дно пластиковой ванночки, потом стирать, отжимать, сушить каждый день...
Пеленать туго чтобы ноги были ровными.
Булавки колоть на одежду от сглаза
Всего уже не помню)
Пеленать туго чтобы ноги были ровными.
Булавки колоть на одежду от сглаза
Всего уже не помню)
СирОжино пирОжино• 02 мая в 21:17
А, вспомнила. Когда я родила младшего ребёнка, мальчика, свекровь позвонила мне и нервно, чуть не на повышенных тонах начала убеждать, что нужно отдирать крайнюю плоть от головки писюна во время купания. А то, говорит, некоторые тупые мамаши боятся трогать и потом не раскрывается сама головка и ведут ребёнка к хирургу...
Простоваля• 02 мая в 21:30
Что-то про барсучий жир от бабушки мужа. Я уже не помню, куда его нужно было и как употреблять, но удивилась я знатно. Интересно, где его вообще сейчас достать можно?
я Кукарача• 02 мая в 21:40
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так и есть
СирОжино пирОжино• 02 мая в 21:42
Ответ дляя Кукарача
Так и есть
Что такое и есть? Хирург детский сказал ничего не трогать там.
я Кукарача• 02 мая в 21:44
Ответ дляСирОжино пирОжино
Загуглила, действительно не нужно
Кіма кепка• 02 мая в 22:05
Ответ дляЛаскове телятко
Насчёт не гладить кошек - в этом смысл как раз есть. Волосатость повышенная, конечно, ни при чем)), а вот токсоплазмоз от кошки подцепить можно, что очень опасно для плода, могут быть пороки развития и потом уродства у ребёнка.
Первая ласточка инфляции• 02 мая в 22:33
Ответ дляПростоваля
Так совет, наверное, из без времён когда барсуки по двору бегали.
Чудо в декрете• 02 мая в 22:42
Ответ дляСирОжино пирОжино
То ваша свекруха пише
Сирожено_пирожено• 02 мая в 23:16
Свекровь: нож надо всегда убирать со стола и мыть, если он в мойке, иначе скандал будет🤦♀️ ну в чем-то эта женщина права, конечно, он будет, но по др причине 🤣
СирОжино пирОжино• 02 мая в 23:24
Ответ дляПростоваля
Как где? У барсука...
СирОжино пирОжино• 02 мая в 23:26
Ответ дляКіма кепка
Большинство им ещё в детстве переболело, кстати, под видом орви. Я когда беременная была сдавала торч инфекции, у меня антитела к токсоплазмозу были очень высокие. Кошки у меня никогда не было. 100% встретилась с ним в детстве где-то на улице.