Пульт от линолеума• 02 мая в 21:47
Муж сидит в ванной
По полчаса!что он там намывает???при чем не в туалете,вода шумит. не могу в ванную зайти. То утром сидит,то вечером. Ваш тоже сидит высиживает?
Пульт от линолеума
• 02 мая в 21:52
Ответ дляОсвічую темряву
А в чем проблема собственно?
Просто бесит,что там можно намывать?он что кочегар?сидит за компом целый день
Освічую темряву• 02 мая в 21:52
Ответ дляПульт от линолеума
Да
Ходите до или во время. Проблемы нет. Надеюсь муж намывается к адекватной любовнице
Засомневаю• 02 мая в 21:52
Автор, вы ждёте, что б вам написали, что он там дрочит или общается с любовницей? Та фиг там. Запор у него. Видать говнячая из вас хозяйка, раз муж таким страдает.
Все і одразу• 02 мая в 21:54
Я иду первая, дальше меня не парит. Когда дети с нами вставли +- в одно время, муж ходил последний. Санузел раздельный. Но была возможность сделать ванну с унитазом и отдельно унитаз с раковиной. Не захотел заморочится. Хай терпит
Пульт от линолеума
• 02 мая в 21:54
Ответ дляЗасомневаю
Та какая там любовница...
Бабайко• 02 мая в 21:55
Ответ дляПульт от линолеума
Та какая там любовница...
Так напишите на что намекаете, вы ж жена, лучше знать должны, чего ж он там сидит и без вас по полчаса
Засомневаю• 02 мая в 21:56
Ответ дляПульт от линолеума
Та какая там любовница...
Так и я об этом же и говорю
Глаголиця• 02 мая в 22:01
Капец, веб-кам, любовницы, порно
А мужик скорее всего в шарики хочет спокойно поиграть, чтобы его хоть десять минут никто (предположительно автор) не дёргал))))
Прилипало• 02 мая в 22:03
Это не ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3831201?utm...
Или похожие проблемы у советчиц?))
Не будь КакСвета• 02 мая в 22:18
Автор, а зачем вам ванная, когда муж там? Вам туалет нужен, рефлекс срабатывает или просто бесить, что он там сидит?😁
Пульт от линолеума
• 02 мая в 22:21
Ответ дляНе будь КакСвета
Просто бесит что сидит
Пищалка• 02 мая в 23:22
У меня шо муж, шо дочь такая, я не понимаю, что можно в душе и в туалете делать больше 10минут