Новорічна пальма• 03 мая в 17:32
О женщинах которые рожают после сорока
тут часто мелькают темы о женщинах рожающих после сорока,в таких темах как правило оказывается,что все женщины после сорока выглядят молодо и мужчины у них как правило намного моложе,да если даже и это мужчины их ровесники,то как правило тоже все выглядят как Аполлоны,а не старые деды.Вот на фото женщине 43 года,оно и видно ,как молодо она выглядит и какой муж Аполлон,а таких пар как правило большинство вокруг
Идеальная оптимистка• 03 мая в 17:33
Женщина на фото выглядит старше чем 43 это наверное бабушка с дедушкой с внуком
Новорічна пальма
• 03 мая в 17:34
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это мама
Мудробаба• 03 мая в 17:34
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это реальные люди, которые вокруг нас.
Сама купляю квіти• 03 мая в 17:35
Прекрасно! Счастливые женщины! И я бы родила, но много но.....
БеллаДонна• 03 мая в 17:35
Автор, а сколько тем про беременности в 40+ открыты вами? Где-то 15-20? И будут еще?
Идеальная оптимистка• 03 мая в 17:35
Ответ дляМудробаба
Это реальные люди, которые вокруг нас.
Ну их дело и их выбор , что еще можно сказать
Пацан к успеху шел• 03 мая в 17:36
Мне лично пох кто во сколько рожает. Кто эти люди на фото, они в курсе, что вы их сюда притащили обсуждать?
Анчо Ус• 03 мая в 17:36
Ну какая разница вам кто как выглядит и когда рожает. Зачем обсуждать (вернее обсырать) чужие фото? Чужая семья, ей он самый лучший муж на свете.
Душка-свекрушка)))• 03 мая в 17:36
А вам особисто яка справа до того, хто та в якому віці з ким спить, з ким народжує чи не народжує? Та хто як виглядає? Ви - цукерочка-красунечка, і це головне! Все інше - пофігу.
Советчица Года• 03 мая в 17:37
Та головне, щоб дитина була здорова, а в батьків вистачило статків і здоров´я виростити її.
З бісиками• 03 мая в 17:40
Ответ дляНоворічна пальма
Это мама
А нічого,що вона тільки народила?як вона має виглядати, коли набряки не зійшли?
Грабля• 03 мая в 17:40
Не понимаю этих родов после 40.
Ты должна быть уверенна, что пропрыгаешь как лошадь до 60, чтоб тому ребёнку что-то дать.
Боневтікла• 03 мая в 17:43
Ответ дляСама купляю квіти
Я б не родила. Жить хочу. ’Гормональный удар’- не все хорошо переносят...
З бісиками• 03 мая в 17:44
Ответ дляГрабля
Не понимаю этих родов после 40.
Більшість з тих,хто народився після сорока до цього часу вже настрибався і розраховує спокійно насолоджуватися життям. А от20-ти річним якраз і доводиться стрибати
Шаманю второпях• 03 мая в 17:45
Ответ дляГрабля
Не понимаю этих родов после 40.
А що, по вашому в 60 - це старість?
Моя мама 60 була ще о-го-го. Да і в 75 ще ходила до спортзалу та косметології.
Здала після 80-ти. Як почалась війна.
Шаманю второпях• 03 мая в 17:48
Ответ дляБоневтікла
Моя бабуся п´яту дитину народила в 46 років. Прожила 95 років. До останнього дня сама справлялася з побутом.
Аристократка-тунеядка• 03 мая в 17:49
Ответ дляСмайлик
Їй то таке як 53,ну не 43 точно
Покажіть себе на третій день після пологів, а ми вгадаємо скільки вам було років
Кили и Манджаро• 03 мая в 17:50
Автор, так и есть.
Преимущественное большинство женщин и выглядит так, как женщина на фото.
Это не плохо - это просто жизнь. Без фильтров).
И да - рожать после 40 - это оооочень тяжело
Люблю кетчуп• 03 мая в 17:50
Може жінка на фото і не модель але зайнята своїм життям на відміну від автора і форумних експерток