Ото буде веселуха• Изменено 03 мая в 18:44
Как часто вы красите волосы?
Корни волос.
Диверсификация• 03 мая в 18:47
Раз в 2 месяца когда красила в свой русый, сейчас в рыжий покрасилась, то раз в три недели
Ото буде веселуха
• 03 мая в 18:59
Ответ дляПописанная парта
Ой, не сыпьте соль на рану..
Что, уже пора красить?)
ШаленаГруша• 03 мая в 18:59
Раз в 3 міс,сивини трошки при висках,одиничні.В свій колір.1 тюбік фарби на рік.
Ото буде веселуха
• 03 мая в 19:00
Ответ дляАстановитесь
Раз в три месяца
У вас нет седины?
Капризуля• 03 мая в 19:04
У всех с разной скоростью растут волосы. У меня медленно. Достаточно раз в 1,5-2 месяца. Седина есть. Шатенка
ДолькиКабана• 03 мая в 20:17
Крашусь хной, раз в пару месяцев, когда не лень и вдохновение есть)) вот сегодня как раз такой день, сижу с чалмой на голове