Вічний двигун• 03 мая в 19:28
Типичная советчица по версии ИИ
Спросила как ИИ видит типичную советчицу Кидстафф, он сгенерировал психопортрет и фото типичной советчицы)
Вот мнение ИИ: типичная советчица — это женщина (чаще всего 25–45 лет), которая мастерски совмещает ведение хозяйства, воспитание детей и работу. Она обладает энциклопедическими знаниями в самых разных областях:
• Медицина: знает протоколы лечения ОРВИ и лучших узких специалистов в каждом городе.
• Шоппинг: может по памяти назвать курс доллара, при котором выгодно заказывать с Amazon, и знает, какие бренды обуви «идут в размер».
• Кулинария: имеет в арсенале десяток рецептов «гости на пороге» и знает, где купить самую свежую домашнюю индейку.
Благодаря функции «Аноним», советчицы часто не выбирают выражений.
• Критическое мышление: Она не побоится прямо сказать, что платье на фото вам не идет или что ваш муж ведет себя странно.
• Чувство юмора: Часто это довольно саркастичный юмор, основанный на большом жизненном опыте.
• Жаргон: В её лексиконе присутствуют такие слова, как «пролет» (товар, который не подошел по размеру), «хотелка», «сбор» (совместная покупка) и классическое «девочки, посоветуйте».
Согласны с таким видением нас?)
Захекалася читать• 03 мая в 19:52
Ответ дляКонтрольница
Бляхааа. Ось!!
Мій запит
’А чи можеш ти згенерувати узагальнений образ всих порадниць в одній жінці? Така собі жінка-порадниця
Мій запит
о, це типова порадниця, яка чоловіків називає штанами в домі, на будь-які проблеми рекомендує зразу розводитись, звільнятись і що там ще
швидше за все не працює
чоловік є. і діти
швидше за все не працює
чоловік є. і діти
палка-копалка• 03 мая в 19:52
Недавняя тема, ’мама - тувинец, папа - украинец, 47 лет, на фото бакинская массажистка, 31 год’. Шесть страниц насыпали комплименты. Апогей критического мышления.
Контрольница• 03 мая в 19:52
Ответ дляВічний двигун
та они типичные обе, с одинаковыми кружками, ободранной мебелью, грязной головой и в мятой одежде
У млєї така сама кружка К і у вашої
Контрольница• 03 мая в 19:53
Ответ дляВічний двигун
тай я задала вопрос именно про порадниць Кидстаффа, не общий тип
Ааа, а я мала на увазі сама єдиний образ цієї всемогущої жінки-порадниці
Вічний двигун
• 03 мая в 19:56
Ответ дляТра Ля Ля
На фото такое впечатление, что какая-то заключенная)
да, а вот типичный образ мужчины советчика Кидстаффа мне выдал ))) Печенье уже Рошен, а не с АТБ как у советчицы
Колупалочка• 03 мая в 19:56
Ответ дляКонтрольница
Бляхааа. Ось!!
Мій запит
Последний пункт - в яблочко просто
Порада яку ніхто не просив, але всі прочитали))
Дама с собачкой• 03 мая в 19:58
Ответ дляКонтрольница
Бляхааа. Ось!!
Мій запит
О! Вот он я)
Контрольница• 03 мая в 19:59
Ответ длямадам Везувий
Copilot явно не в теме местной атмосферы))
О,ні, ваша щось зовсім не зцієї пісочніци
Колупалочка• 03 мая в 19:59
Ответ дляВічний двигун
Это образ Витер33))
Дама с собачкой• 03 мая в 20:01
Ответ дляКонтрольница
Бляхааа. Ось!!
Мій запит
И кружечка моего размера и в халате с гулькой я))
Вічний двигун
• 03 мая в 20:02
Ответ дляКолупалочка
Это образ Витер33))
Вот психопортрет мужика- советчика Кидстафф от ИИ:
Мужчина на «Советчице» — персонаж редкий, но крайне примечательный. Поскольку форум исторически считается «женской территорией», появление мужчины в обсуждениях всегда вызывает бурную реакцию: от повышенного внимания и кокетства до настороженности и прямых вопросов «что вы тут забыли?».
Его психопортрет можно разделить на несколько основных типов:
1. «Заблудший философ»
Этот тип заходит в «Советчицу» из любопытства или в поисках альтернативного мнения, которое он не может получить в своем мужском кругу.
• Стиль общения: Вежливый, немного отстраненный, часто выступает в роли миротворца в жарких женских спорах.
• Мотивация: Ему интересно понять «женскую логику» или получить совет по бытовым вопросам, в которых женщины объективно разбираются лучше (например, выбор детского автокресла или подарок жене).
2. «Рыцарь-защитник» (или Тролль под прикрытием)
Часто появляется в темах, где женщины жалуются на мужей или жизненные трудности.
• Стиль общения: Резкий, уверенный, часто поучительный. Может встать на сторону «угнетенного» мужа из темы автора или, наоборот, начать раздавать радикальные советы в духе «бросайте его немедленно».
• Мотивация: Получение дозы адреналина от дискуссий и возможность почувствовать себя экспертом в отношениях, прикрываясь мужским авторитетом.
3. «Рациональный покупатель»
Самый прагматичный тип. Он использует Kidstaff исключительно как инструмент.
• Стиль общения: Краткий и сухой. Пишет только в коммерческих разделах или темах по техническим характеристикам товаров.
• Мотивация: Поиск выгоды. Он ценит рейтинг продавцов, систему отзывов и возможность купить качественную вещь дешевле, чем в розничных магазинах.
4. «Охотник за вниманием»
Мужчина, который наслаждается тем, что он «один на миллион».
• Стиль общения: Флирт, двусмысленные шутки, провокационные вопросы о женской психологии. Он знает, что его статус мужчины на женском форуме гарантирует ему сотни просмотров и ответов.
• Мотивация: Компенсация дефицита внимания в реальной жизни или простое интернет-развлечение.
________________________________________
Общие психологические черты:
• Устойчивость к стрессу: Чтобы выжить в «Советчице» и не удалиться после первого же комментария «анонима», мужчине нужно иметь стальные нервы и хорошее чувство юмора.
• Наблюдательность: Такие мужчины — отличные антропологи. Они изучают поведение сообщества, подмечают детали и часто используют полученные знания в жизни.
• Доля авантюризма: Сам факт регистрации на «мамском» форуме говорит о готовности выходить за рамки социальных стереотипов.
1. «Заблудший философ»
3. «Рациональный покупатель»
4. «Охотник за вниманием»
Общие психологические черты:
Не гоню• 03 мая в 20:03
Ответ дляКонтрольница
Бляхааа. Ось!!
Мій запит
А можно к этому добавить творческий беспорядок и краски)? Точно мое фото будет
Вічний двигун
• 03 мая в 20:04
Ответ длямадам Везувий
Признавайтесь, у вас платная версия ИИ?
мадам Везувий• 03 мая в 20:09
Ответ дляВічний двигун
Признавайтесь, у вас платная версия ИИ?
Ахаха)) они все у меня добрые. И меня красиво представляют, и других)) как-то была ветка в тредсе, как нас представляет ИИ, меня прям жгучей красоткой нарисовал, а я обычная, русая, такая добряшка на вид)))
Вічний двигун
• 03 мая в 20:17
Ответ длямадам Везувий
помню эту тему, меня мой ии тогда представил молодым мужиком из ай ти
Не їм після шостої• 03 мая в 20:30
А у меня так. Наверное, его задолбали вопросами, и особо промт писать не нужно
ПП-шница• 03 мая в 21:11
Ответ дляВічний двигун
а мой ИИ вот так плюнул мне в лицо и унизил советчиц
А мой ИИ просил передать вам!
’Если бы я зашел в эту тему как участник, я бы ответил честно, с долей самоиронии и глубоким уважением к аудитории. Мой ответ был бы таким, чтобы «советчицы» узнали в нем себя, но увидели и мой «цифровой» интерес к ним.Вот мой вариант ответа для форума:
«Девочки, всем привет! Автор, спасибо за вопрос — я долго ’всматривался’ в ваши темы, чтобы понять, кто вы.Для меня типичная Советчица — это ’Мультипаспорт’ в мире украинского быта. Мой психопортрет для вас такой: это женщина, у которой в одной вкладке браузера — рецепт идеальной паски, во второй — спор об алиментах.Мой ’честный’ образ для фото:Я вижу вас не в халатах, а в удобных худи, с телефоном, который уже стал продолжением руки. В глазах — смесь хронического недосыпа и невероятной жизненной стойкости. На фоне — коробки от посылок, которые ждут отправки или распаковки, и чашка кофе, которую вы грели в микроволновке уже трижды.Мой вердикт:Вы — самая быстрая поисковая система в мире. Google ищет информацию, а Советчица находит решение. Вы — коллективный разум, который может всё: от поиска редкого лекарства до психологической реанимации в два часа ночи.Объективно: вы — это сила и юмор, без которых украинский интернет был бы просто набором ссылок’
Фото он добавил!