Вкуси мене• 03 мая в 22:16

Куди піти працювати?

Без досвіду .з слабким фізичним та психічним здоров´ям .ніколи не працювала 41 рік .зараз потрібні гроші навіть на їжу немає .в повній ср..і.є хвороби фізично працювати не можу .психіка теж тю тю .порадьте що робити ?
автор Вкуси мене • 03 мая в 22:36
Ответ дляРеанимация
А накопления ваши где? Если вы не работали, значит был шикарный доход? Или вы сидели 3 копейки считали?
Були .відправила сина за кордон вчитися .

Реанимация• 03 мая в 22:37
Ответ дляВкуси мене
Так ему только 18. За что будет дальше учиться?
Ирина-61a8• 03 мая в 22:39
Ответ дляНезламна Україна
Держитесь, идите в торговлю..
А в торговле разве физически не трудно? Вопрос не ко мне , но у меня тоже такие проблемы.
Зараз все скажу• 03 мая в 22:40
Ответ дляВкуси мене
Що хвороби з´являються ,коли працюєш тільки ? Є варикоз ,з спиною проблеми та взагалі стан не робочий так сказати .
Стан не робочий У кожного продавця та касира ці проблеми, і не тільки. А ви продовжуйте корчити з себе принцесу
Мандолина Бу• 03 мая в 22:40
Ответ дляИрина-61a8
На касу можно. Не легко, но платят нормально.
автор Вкуси мене • 03 мая в 22:40
Ответ дляРеанимация
Батько йому допомагає.і я ж пишу, що робота потрібна, ну і сам може піде працювати .
Мандолина Бу• 03 мая в 22:41
Ответ дляВкуси мене
Можно ещё посмотреть вакансии в какие то магазинчики одежды.

автор Вкуси мене • 03 мая в 22:42
Ответ дляИрина-61a8
Вибачте проблеми з роботою та здоров´ям ?
Зараз все скажу• 03 мая в 22:42
Ответ дляВкуси мене
В атб завжди куча вакансій. Зп норм для вас.
Ваша прЭлесть• 03 мая в 22:44
Ответ дляВкуси мене
Чоловік був .дитиною займалась ,домом,мама хвора доглядала .дитина доросла .почала хворіти і все нікому не потрібна
Домогосподаркою можете йти. Нянею. Цей же досвід у вас є.
Яка у вас освіта?
ГороховаЯ• 03 мая в 22:45
Ответ дляВкуси мене
Чоловік забезпечував .розлучились
Это вы писали, что ходили усраиваться в супермаркет, и вас не захотели брать?
Мюллерная• 03 мая в 22:45
Ответ дляВкуси мене
Кому ? Дитині 18 років .
Дитині допомагає?
Ирина-61a8• 03 мая в 22:46
Ответ дляВкуси мене
Да, у меня проблемы с работою и здоровьем. Продавцом или раскладка товара большая нагрузка. Как с проблемами со здоровьем работать на таких работах? А легче работу тоже найти не могу?
автор Вкуси мене • 03 мая в 22:46
Ответ дляВаша прЭлесть
Яка у вас освіта?
Освіта є вища .але вже 20 років пройшло .
автор Вкуси мене • 03 мая в 22:46
Ответ дляГороховаЯ
Ні
автор Вкуси мене • 03 мая в 22:47
Ответ дляМюллерная
Дитині допомагає?
Так .
автор Вкуси мене • 03 мая в 22:47
Ответ дляИрина-61a8
Успіху вам і здоров´я .я вас розумію .
Форточка• 03 мая в 22:47
Автор, є об´яви для пошуку роботи, невже так важко подивитися що саме Вас влаштує, навіть якщо не маєте навичок, та досвіду, всьому навчають.
ГороховаЯ• 03 мая в 22:48
Ответ дляЗараз все скажу
В АТБ очень тяжело физически. Лучше в какой-то магазин одежды и т.п., как уже посоветовали выше.

Мюллерная• 03 мая в 22:48
Ответ дляИрина-61a8
Да это сложная работа для тех, кто не привык физически работать и много работать. Ищите что-то в офисе - офис-менеджер, администратор, оператор.
Мюллерная• 03 мая в 22:48
Ответ дляФорточка
Хто і де навчає? 😂
Ms. Dolly• 03 мая в 22:51
Мені потрібна няня з проживанням за кордоном.
Чижик Пижик• 03 мая в 22:51
С психическим здоровьем понятно, тут главное начать что то делать, втянетесь потихоньку.
А с физическим здоровьем какие проблемы? Ходить можете?
Зараз все скажу• 03 мая в 22:52
Ответ дляМюллерная
Так как себя автор описывает, типа она вся разваливается, не думаю что возьмут админом. Такое впечатление создаётся, как она пишет Хотя на самом деле мы ж не знаем как она выглядит
автор Вкуси мене • 03 мая в 22:53
Ответ дляMs. Dolly
Дякую звичайно .думаю ,що я вам точно не підійду, ще й за кордоном .
Мюллерная• 03 мая в 22:53
Ответ дляЗараз все скажу
Она пока в сложном эмоциональном состоянии - потеряна самооценка, не сформированы опоры, страхи, стресс. Ничего, шаг за шагом вернет себя и все сможет. Ей нужна поддержка.
автор Вкуси мене • 03 мая в 22:53
Ответ дляЧижик Пижик
Можу ,але є варикоз ноги болять ,якщо довго стояти, або ходити
Форточка• 03 мая в 22:54
Ответ дляГороховаЯ
Ось такі оголошення мені сьогодні попалися
https://m.olx.ua/uk/list/user/1x90sO/
Мюллерная• 03 мая в 22:54
Ответ дляВкуси мене
Ищите работу, где не нужно быть на ногах.
ГороховаЯ• 03 мая в 22:55
Ответ дляФорточка
https://m.olx.ua/uk/list/user/1x90sO/
И что?