ЯкаКраля• 31 мая в 19:07

Ким ви працюєте?

Сегодня я не я• 31 мая в 19:07
Интердевочкой.
Обслуживаю индусов и пакистанцев.

Козачка• 31 мая в 19:09
А вы?
Тушьмушьнюшь• 31 мая в 19:10
В супермаркете, коммерческий сотрудник
Редисочка• 31 мая в 19:10
Ответ дляСегодня я не я
Интердевочкой.
Обслуживаю индусов и пакистанцев.
Не думаете пройти курсы повышения квалификации? Подниметесь по карьерной лестнице до местной администрации.
Плакулька• 31 мая в 19:11
Нетрадиційною дружиною
ВільнаНазавжди• 31 мая в 19:11
Работаю у ОПы в ботне, пишу про потужную потужность, близость победы, невыносимость жития за границей и выпавшую матку. Но платят мало. Кто знает, за кого топить сейчас выгоднее всего? Сывый гетьман сколько платит?
Цибулька зла• 31 мая в 19:11
Домашня рабиня.
Плакулька• 31 мая в 19:12
Ответ дляВільнаНазавжди
Про індусов пишіть
Редисочка• 31 мая в 19:12
Ответ дляЦибулька зла
Домашня рабиня.
Изаура, ты ли это)?

Сегодня я не я• 31 мая в 19:14
Ответ дляРедисочка
Обслуживать кого?)
Немцев и прочих?
Крошечка-хаврошечка• 31 мая в 19:16
Не работаю с 2014 года
Щира українка• 31 мая в 19:16
Директором
Поліцейський патруль• 31 мая в 19:16
Бухгалтер на производстве и продаю статуэтки, это как хобби
Гигиенишвили• 31 мая в 19:17
Вчитель
Потринділиця• 31 мая в 19:20
Ответ дляВільнаНазавжди
Краще пишіть про будні мамаш зетників 200, як вони витрачають кошти, чи на довго вистачає, як святкують похоронки, який настрій у саратові
Потринділиця• 31 мая в 19:20
Фотограф
Звожу з розуму• 31 мая в 19:21
По профессии режиссер, завтра иду устраиваться прибиральницей.
Поліцейський патруль• 31 мая в 19:22
Ответ дляЦибулька зла
Домашня рабиня.
Ну,чего вы так. Вы же для своих родных стараетесь, готовите, заботитесь
Цибулька зла• 31 мая в 19:27
Ответ дляПоліцейський патруль
Так, але робота безкінечна, доводить часто до сказу.

Чорнобаївка• 31 мая в 19:28
Ответ дляПоліцейський патруль
А благодарность где?
Поліцейський патруль• 31 мая в 19:29
Ответ дляЧорнобаївка
А благодарность где?
Это уже к мужу вопросы)
Поліцейський патруль• 31 мая в 19:30
Ответ дляЦибулька зла
Так она и после работы за деньги никуда не девается. Здесь только приобщать членов семьи
Поліцейський патруль• 31 мая в 19:30
Ответ дляПлакулька
Нетрадиційною дружиною
Це як
Поліцейський патруль• 31 мая в 19:31
Ответ дляВільнаНазавжди
Вас со справкой не возьмут на хорошую работу
КонхфЭдкаТузик• 31 мая в 19:45
Ответ дляПотринділиця
Может достаточно этого цинизма ,у нас точно такие похоронки и рыдающие матери,у меня сейчас две страдающие в слезах ,сыновей забрали пока в учебе,куда дальше не известно.
А вы херню несёте про Саратов,ума чуть наберись ,и когда твоего сына отправят на войну ,вот и поумничаешь
Если он у тебя есть...сын, имею ввиду
Потринділиця• 31 мая в 20:05
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если он у тебя есть...сын, имею ввиду
Цинізм кажете? Фашизм у вас нормально котується, контракти підписують ваші зетники- мамки не ридають? Наших синів відправляють захищати державу, а ви своїх за гроші відправяєте, бо вам не шкода ваших дегенератів, не тикай мені, рашистьке стерво так любить переходити на ти, коли про їх лічинок дохлих пишуть. Ви б так за своїх синів боролись, як тут мені про цинізм вякаєте, ще хватає совісті рота свого фашистького відкривати? Так що там на саратові, двіжуха?
Потринділиця• 31 мая в 20:07
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если он у тебя есть...сын, имею ввиду
Мій син воює, це я для інфи. Кришить ваших зетників, ви ж для цього їх відправили, щоб їх там утилізували
АнтиТроль• 31 мая в 20:11
Ответ дляЩира українка
Директором
Захотелось обратиться к Вам голосом Масяни
Печальки.нет• 31 мая в 21:53
Задовбалась відповідати. Для чого подібні теми?
Воно не допоможе вам,бо потрібна відповідна освіта і досвід,на які мінімум 7 років піде.Це старт.А от років через 10 ви будете плескатись на теплих хвильках благополуччя.
Плакулька• 31 мая в 23:11
Ответ дляПоліцейський патруль
Це як
Ну є тренд ’традиційна дружина’. Я - протилежність )))