Пирожкиня• 03 мая в 23:48
Кто в Германии?
А что правда, тут многие страдают депрессией? Вопрос про наших беженцев. Мне так знакомая сказала, что можно взять справку у врача и не ходить к примеру на курсы.
Працівниця року• 04 мая в 08:44
Ответ дляПирожкиня
И что надо врачу сказать?)
Ходите до сімейного, кажете що відчуваєте смуток, тривожність, апатію.
Там не лише від лікаря все залежить, залежить чи є програма в регіоні де ви працюєте, чи роботодавець є в ній. Можна взагалі взяти довідку що вам потрібно їхати в Україну за мамою доглядати на три місяці
Хлопаю ресницами• 04 мая в 08:53
Ответ дляПирожкиня
Я про симуляцию. Когда не хочется делать то, что можно сказать заставляют.
Заставляют ходить на языковые курсы? Бидося......
СережкинаЯ• 04 мая в 11:07
Ответ дляПирожкиня
Настоящие или на курсы не хотела ходить или на работу?
Ну есть что-то у нее, а что именно, не знаю
Ни на курсы не ходит, ни работает. ДЦ не трогает
Фізик-ядерщик заочно• 04 мая в 13:39
Ответ дляСтильна штучка
А ким ваша мама працює?
Фасовка еды для кейтеринга. Разливает супы, еду по контейнерам для домов престарелых, лагерей, садиков и тд.