Викачую яйцями• 04 мая в 00:24

Вопрос к невысоким девушкам

У кого рост 155-161 см.
Для вас мужчина 170 см это низкий? Не подходит вам?
Стефанія• 04 мая в 00:56
Ответ дляВообще не факт
Ну компенсируют, дети не будут совсем мелкими. у меня родственники есть семья одна- там все мелкие и женятся на мелких. Как в том анекдоте- так скоро до мышей дотрахаются. Реально каждое поколение еще мельче.
Кстати, а у меня есть знакомая семья, где каждое поколение сыновей все выше, а их жены все мельче. Скоро минет стоя будут делать, прстгспди

Стефанія• 04 мая в 00:59
Ответ дляОце потужно
Моя дочка 2660 родилась от высокого муж)
Бывает, но таки проблемы часто есть, знаю
автор Викачую яйцями • 04 мая в 00:59
Ответ дляОце потужно
Миниатюрная девушка это миниатюрная девушка) миниатюрный мужчина то совсем другое
Откуда такое пошло, что если девушка невысокая, то ей нравятся невысокие мужчины?
Я сейчас знакомлюсь на сайте знакомств. Зашел разговор за рост. Пишет, что 170 см и далее - ’ну, у тебя 160 см, так что это идеально ’.
автор Викачую яйцями • 04 мая в 01:00
Ответ дляЗ вишневого садка
Может быть не высокий, но коренастый. Такие больше нравятся, чем высокие и долговязые, астенического типа телосложения.
По фото он невысокий и худой.
Бадабум• 04 мая в 01:00
Ответ дляОце потужно
Я 154 см, муж 187 см. И как-то так получалось что всегда встречалась с высокими, привыкла что парень/мужчина рядом всегда 180 +, а я миниатюрная) Поэтому да, 170 см это для меня низковатый, мне он кажется примерно моего роста) а когда каблуки надеваю высокие, то и муж кажется средним, а не высоким
Ну вот якого хрєна, а? Залиште високих мужиків високим жінкам 😡 Я 172, все життя підкатують низькі і їх бля нічого не смущає 🤷‍♀️
автор Викачую яйцями • 04 мая в 01:01
Ответ дляТану на сонці
Это вы 170 и ищите девушку?
Рет, я девушка 160 см.
автор Викачую яйцями • 04 мая в 01:06
Ответ дляБадабум
Тю, а ви що, зараз у пошуку? Чого так обурюватися?))

Губи з філером• 04 мая в 01:07
Ответ дляСтефанія
Я с вами)) вечно маленькие забирают высоких мужиков. А я может тоже хочу голову забросить для поцелуя!
Атака маленьких на наших мужиков))
автор Викачую яйцями • 04 мая в 01:10
Ответ дляГуби з філером
Атака маленьких на наших мужиков))
Расступитесь!
Губи з філером• 04 мая в 01:11
Ответ дляВикачую яйцями
Расступитесь!
😁😁😁
Не їм після шостої• 04 мая в 01:13
может и подходит но у меня повыше
df364tye3• 04 мая в 01:16
мужское наблюдение за долгую жизнь ,,,
сильно высокие женщины , тем более мужчины ,,,
слегка дебильноватые , очень повильные , заторможенные ,,,
там где мелкий купил продал взял заказал отказался переделал ,,,
длинный ,,, да , возможно ,,, подумаю , пока не решил ,,,
правда часто властным , уверенным женщинам , мужчинам в юбках с ними легче удобнее ,,, хорошо , как скажешь , тебе лучше знать ,,,
Оце потужно• 04 мая в 01:18
Ответ дляВикачую яйцями
Для него может и идеально) у каждого свое «идеальное»
Флюорография гуся• 04 мая в 01:18
Ответ дляОце потужно
Не гоните, каблуки выше 12см не оденете, и 12см сомневаюсь, но даже емли и так, то Вы максимум будете 166, а 187см это никак не средний рост.
Оце потужно• 04 мая в 01:21
Ответ дляБадабум
А должно что-то смущать? Вы по росту выбираете?
Р.S. и да, писала выше что у моих подружек 170-175 мужья примерно их роста, некоторые ниже…это не было препятствием для создания семьи
Флюорография гуся• 04 мая в 01:23
Ответ дляОце потужно
Это классика) миниатюрные девушки предпочитают большие машины и больших мужчин.
Самое интересное, что мои подруги которые 170-175 см замужем за мужчинами примерно их роста
По поводу больших машин никогда этого не понимала, у меня сотрудница до педалей достать не могла и несколько подушек подкладывала, чтоб видеть хоть, что впереди, зачем большая машина то, это высоким нужна большая машина, чтоб головой в маленькой не ударяться. А шкафчики на кухне тоже любят высоко подвешивать раз любительницы всего большого и высокого?
Чудовий каламбур• 04 мая в 01:23
В мене 153, подобалися все життя високі , але заміжня за 170
Флюорография гуся• 04 мая в 01:26
Ответ дляВообще не факт
У меня у соседки все не так - она мелкая, дети маленькие, муж высокий, сын очень маленького роста, все в нее пошли, сейчас грустят, нет было здоровьем поинтересоваться и поколоть малому гормон, она все не хотела вмешиваться в природу, ну, имеют теперь - сын спасибо не скажет.
автор Викачую яйцями • 04 мая в 01:38
Ответ дляФлюорография гуся
Ну, гормоны тоже просто так не колют, только после исследований и обнаружения низкого какого-то гормона. Если генетика такая, то что поделать.

Бадабум• 04 мая в 01:38
Ответ дляВообще не факт
та шось я вам не вірю) діти в основному вищі за батьків
Флюорография гуся• 04 мая в 01:42
Ответ дляВикачую яйцями
Да они и не разбирались и не пытались, все надеялись, что вырастет, также как и с девочкой своей, но все всегда утишают, что быть маленькой девочкой не проблема, а у мальчиков же все не так.
Бадабум• 04 мая в 01:42
Ответ дляВикачую яйцями
Та я не в серйоз же) так, у пошуку. І таке, одна мєлочь
автор Викачую яйцями • 04 мая в 01:43
Ответ дляБадабум
По-різному буває.
Наприклад, мама моєї подруги на 13 см нижче за свою рідну сестру і нижче своєї мами.
Флюорография гуся• 04 мая в 01:43
Ответ дляВикачую яйцями
По-різному буває.
Тоже не занимались этим вопросом.
автор Викачую яйцями • 04 мая в 01:44
Ответ дляБадабум
На Тіндері багато високих зустрічаю. Багато 190 см.
Бадабум• 04 мая в 01:46
Ответ дляФлюорография гуся
зараз навіть на таке операції роблять, видовжують ноги. При сильному бажанні зробить собі як виросте
Флюорография гуся• 04 мая в 01:54
Ответ дляБадабум
Там всему есть предел - кажется максимум до 12-13 см и это ж не за одну операцию (за одну до 2см), плюс это не так просто, проще было в детстве скорректировать и дешевле, и намного меньше рисков.
Пані з калабані• 04 мая в 02:03
У малышек до 160 - комплекс наполеона, поэтому и нравятся 175см+ мужчины
Я высокая, под 180 - и мне так все равно было в молодости (сейчас мне 40), какого роста у меня мужчина... проблема была не с мужчинами 180+, нет, не в этом дело совсем, просто для меня было важно - меня тянет к нему или нет, а тянуло меня к разным по росту мужчинам , и могла со своим ростом еще и каблуки 12см одеть, а у него 175см рост - и проблемы никогда в этом не видела
Бадабум• 04 мая в 02:09
Ответ дляФлюорография гуся
ну я таких подробиць не знаю, ну і 13 см не так і мало, з 170 стати 183 це супер. Ну а що, одним жінкам бідним перекроювати себе вдоль і в поперек в угоду мужикам, то сіськи пришити то носа відрізати
Бадабум• 04 мая в 02:13
Ответ дляПані з калабані
мені здажться не тільки в зрості справа а вцілому в габаритах. Ну таке собі якщо твій чоловік в плечах вужчий за тебе, важить менше, долоньки і ступні менші за твої, голова менша. А я таких мілких зустрічала, це при тому шо я звичайних об´ємів і розмірів жінка для своїх 172. Ну а якщо він нижчий але кремезний і широкий, а ти тендітна моделька, то не відчуваєш себе слонихою поряд з маленьким хлопчиком.