Викачую яйцями• 04 мая в 00:24
Вопрос к невысоким девушкам
У кого рост 155-161 см.
Для вас мужчина 170 см это низкий? Не подходит вам?
Шальная коклетка• 04 мая в 02:27
Ответ дляБадабум
Ну вот якого хрєна, а? Залиште високих мужиків високим жінкам 😡 Я 172, все життя підкатують низькі і їх бля нічого не смущає 🤷♀️
И я 172, всегда 185+ подкатывали. Муж 195
Яичница с беконом• 04 мая в 02:53
Мне не нравятся мужчины ростом 170. Когда-то нравились, сейчас вкус поменялся. Я им чаще всего тоже не нравлюсь )) но дело вкуса и все.
Света С Приветом• 04 мая в 04:01
До 35 лет смотрела на рост. А после, начала смотреть на карьерный рост. Поверьте, это важнее, и гораздо красивее.
Не кую, не мелю• 04 мая в 04:21
Мне все равно на рост, главное чтобы не как у меня, для меня нормально абсолютно. Но вот парадокс- я всегда нравилась высоким. За исключением двух раз- один прям невысокого роста, а второй- я хз сколько, но наверное не больше 175. Вот с ним было удобнее всего)))) и поцеловать, и потанцевать) муж-185. Все остальные воздыхатели выше были, вплоть до 2 метров. Лично мне ок, а как там другим- хз. Но им чаще высокие девочки нравятся)
Мейк-ап форева• 04 мая в 06:13
Ответ дляГуби з філером
Девушки наглые, всегда были. Я высокая девушка, и это мне нужны мужчины выше 185-ти, а вам сойдут и 170
В жизни высокие мужчины любят миниатюрных девушее, а те, что до 170 ростом, то как раз им подавай 180 девушку:’ такая большая и вся моя’
Мейк-ап форева• 04 мая в 06:14
Ответ дляГоловнаЯ
Зачем? Чтоб высоким не досталось?)
Затем, что мужчинам высоким так самим нравитсч.
Губи з філером• 04 мая в 06:27
Ответ дляМейк-ап форева
Дурдом, мне такое счастье не нужно
18 мнеУЖЕ• 04 мая в 07:42
Я 160. Постійно були чоловіки 180-192. А потім я зрозуміла, що мені якось незручно з такими довгими, постійно якийсь простір між нами))) якщо я без каблуків і притискають до нього, то відчуваю, що я в якомусь некомфортному для мене положенні, не так як я хочу, оце постійно тягнутися до нього, або він нахиляється. Чоловіка вибрала 175, і для мене він теж високий і гарний 🤩
Весела моль• 04 мая в 07:53
А мне нравятся невысокие. Они ж более шустрые, и меньше пространства занимают. Не ´давят´ визуально.
Но это как бы не решающий фактор при выборе партнера, так что предпочтениями тут ничего не решается.
Не заздріть тьоті• 04 мая в 08:01
Ответ для18 мнеУЖЕ
воот+++ мне тоже хочется как бы за шею обнять без табуретки..а муж был на 26 см выше.Я где-то подмышкой обычно.Я 162,для меня 170-176идеально.Каблы выше 6 см не ношу.Главное,чтобы не жирный и не дрыщ))
Вакцениро Вона• 04 мая в 08:22
Мой бывший муж был 181см, я 162. Было идеально. Переехала во Францию. Тут ии165 есть. С одним я даже повстречалась. Не мое. Был 191см. Это писец, фу мля. Сейчас 183 и я считаю его рост идеальным
Просто болталка• 04 мая в 08:40
Ответ дляБабуся мороз
Я 1,50
. Мужчины нрав высокие, 1,80.
И мне))
Локшина на вухах• 04 мая в 09:17
У меня две подруги ростом где - то 160 см. У обеих мужья выше 180. Зачем встречаться или жить с низкими мужчинами , если есть повыше ?)
Локшина на вухах• 04 мая в 09:20
Ответ дляОце потужно
Это классика) миниатюрные девушки предпочитают большие машины и больших мужчин.
Самое интересное, что мои подруги которые 170-175 см замужем за мужчинами примерно их роста
Не только миниатюрные девушки. У меня рост 168 см. Муж 187. Мне всегда нравились высокие и спортивные мужики).
Локшина на вухах• 04 мая в 09:21
Ответ дляБабуся мороз
Вообще 1,70 это не низкий, норм для девушек невысоких
Так это каждая девушка сама решает , кто для неё низкий , а кто нет.
Локшина на вухах• 04 мая в 09:22
Ответ дляГоловнаЯ
Зачем? Чтоб высоким не досталось?)
Ну так кто мешает высоким девушкам соблазнять высоких мужчин ? Но если высокие мужчины их не выбрали , значит они им не понравились . Насильно мил не будешь
Локшина на вухах• 04 мая в 09:24
Ответ дляГоловнаЯ
Мне кажется, нравится тот, кто нравится) С кем есть химия) Просто высоким сложнее, ибо даже при симпатии сложновато при росте 180 встречаться с парнем 165) У маленьких же нет таких проблем, поэтому непонятна такая зацикленность на росте.
Если мужчины 170 см ростом не нравятся, то какая может быть с ними химия ?
Локшина на вухах• 04 мая в 09:26
Ответ дляСтефанія
Компенсировать можно, а рожать часто тяжело) думайТЕ 😅
Кому тяжело, может КС сделать.
Локшина на вухах• 04 мая в 09:28
Ответ дляВикачую яйцями
По фото он невысокий и худой.
Ну посоветуйте ему хоть в спортзал пойти . Будет хоть низкий, но спортивный, мускулистый . Хоть какой - то плюс. А если низкорослый дрищ, то только обнять и плакать )))
Локшина на вухах• 04 мая в 09:30
Ответ дляdf364tye3
мужское наблюдение за долгую жизнь ,,,
сильно высокие женщины , тем более мужчины ,,,
слегка дебильноватые , очень повильные , заторможенные ,,,
там где мелкий купил продал взял заказал отказался переделал ,,,
длинный ,,, да , возможно ,,, подумаю , пока не решил ,,,
правда часто властным , уверенным женщинам , мужчинам в юбках с ними легче удобнее ,,, хорошо , как скажешь , тебе лучше знать ,,,
Судя по вашему комментарию и вашим наблюдениям - это вы не очень умный. Независимо от вашего роста.
ГоловнаЯ• 04 мая в 09:46
Ответ дляЛокшина на вухах
Выбрали, не переживайте)
Я просто рассуждаю, но у вас, видимо, что-то личное, зуб на высоких, смешно))
Примите, что все моделями не станут, кому-то надо быть и маленькими🌷😉
Локшина на вухах• 04 мая в 09:58
Ответ дляГоловнаЯ
Выбрали, не переживайте)
С чего мне переживать за посторонних людей ? И мне смешно , что вы свои фантазии мне приписываете . С моим ростом 168, я себя маленькой не считаю ).
Ща как дам• 04 мая в 10:20
я 162, муж 186. встречалась и с баскетболистом и с парнем, который был где-то на 5 см выше меня)) поэтому мне рост не был принципиален никогда, главное, чтоб мужчина был веселым, умным и с ним было легко.
Смажена полуничка• 04 мая в 10:26
Ответ дляБабуся мороз
Я 1,50
. Мужчины нрав высокие, 1,80.
Скажіть, а яка у Вас вага щоб було комфортно?
Донька в мене низенька, їй 16 , зріст 153, вагу тримає 42-43 і я розумію що більше в ідеалі ій не потрібно щоб лишатися стрункою
Тану на сонці• 04 мая в 10:42
Ответ дляВикачую яйцями
Рет, я девушка 160 см.
Тогда это право каждого, у меня муж выше меня на 5 см, и если б одного роста со мной был тоже было бы нормально
Зайканалужайке• 04 мая в 10:59
Якби ви були цікавим, з почуттям гумору, легким на підйом та забезпеченим, то такої теми, як і завтику щодо зросту не було б взагалі. Зануди та можливо з кислим виразом обличчя не цікаві при будь-якому зрості.
Бутерброд з ікрою• 04 мая в 10:59
Ответ дляМейк-ап форева
Правда. Мой муж говорит - маленькая для любви, большая для работы 🤪.
Но на вкус и цвет у всех фломастеры разные