Бесконечность-не предел• 04 мая в 03:41

Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн стр

Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн страны
Читаю про оригинальные нововведения, меняющие потихоньку украинскую жизнь. В сети супермаркетов "АТБ", а это главная сеть страны, которая присутствует в большинстве городов, теперь будет вот что, информация от издания "Телеграф":
-------------------------------
Теперь "АТБ" будет работать по-новому. Что изменится для покупателей
Сеть "АТБ" может ввести новые правила проведения ежедневной минуты молчания. Теперь во всех магазинах сети в 9:00 могут начать останавливать обслуживание покупателей на кассах.
Об этом "Телеграф" узнал от своих источников. Предложения изложены в рекомендациях по выдаче Приказа по поддержанию национальной самоидентичности.
Предлагается, чтобы в 9:00 во всех супермаркетах звучал отсчет минуты молчания. В этот период все работники сети, в том числе и кассиры, должны остановить все процессы и разговоры, чтя память погибших на войне России против Украины.
После завершения минуты молчания будет звучать гимн Украины (в течение одной минуты). Пока он звучит, работники должны стоя выразить свое уважение к стране.
Таким образом, в случае нововведений, каждое утро работа всех магазинов "АТБ" будет останавливаться. Рекомендации предоставлены в рамках организации ежедневных мероприятий по оказанию почестей памяти погибших в войне и поддержанию национальной идентичности
-------------------------------
Видели ли вы когда-нибудь подобное где-то в мире - молчание, потом коллективное пение гимна в магазине?
Дешевый магазин доступных продуктов, запах картошки и лука, старушки-пенсионерки в очереди, высчитывающие пенсионные копейки, чтобы хватило на еду, уставшие не выспавшиеся кассиры, работающие тоже за копейки.
И тут вдруг - звуки метронома. Все замерли и молчат, бросив уже взятую в руки банку консервов на полке. Кассиры перестают обслуживать покупателей.
Затем звучит гимн. Сотрудники супермаркета встают, делают героические лица, выражая уважение к стране. Не дай Бог кто-то увидит на лице недовольную ухмылку.
Каждый, кто посмеет не участвовать в такой процедуре или выразит несогласие с ее проведением - это ренегат, отступник, наплевавший на память погибших в войне и не поддерживающий национальную идентичность страны. Поэтому никто не осмелится быть против. Разумеется, мы все - за!
Жители Украины объединяются, наступает трогательное единение. Каждый день в 9 утра приходит миг, когда все посетители магазинов по всей стране встают и дружно поют, ощущая невиданный ранее душевный подъем. "Ще не вмерла Україна, і слава, і воля!" Занавес закрывается. Наступает новый рабочий день.(с)
Сиреневая цапля• 04 мая в 09:14
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Я про рідню вашу

Сиреневая цапля• 04 мая в 09:15
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
У вас тригер на запахи, вас немає кому підмити? Море поруч, солона вода допомагає
Відкушу все що стирчить• 04 мая в 09:15
Ответ дляСиреневая цапля
То розказати де в Одесі можна на полях кукурудзу сапати?
Удалено администрацией...
Хвильоватиша• 04 мая в 09:15
Ответ дляПовелитель бітка
Тупі коментарі лаптєногих відразу видно...і так стараються ж..
Кастрюля, лаченоная
Сиреневая цапля• 04 мая в 09:16
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
У вас група по шизофренії?
Хвильоватиша• 04 мая в 09:16
Ответ дляПовелитель бітка
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 04 мая в 09:17
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Автор, ну ви ж до сина зібрались і така пошлятіна

Відкушу все що стирчить• 04 мая в 09:17
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Хвильоватиша• 04 мая в 09:17
Ответ дляВумна вутка
Спорим,ничего вы не посмеете сделать на 9 мая?
Удалено администрацией...
Пес Патрон• 04 мая в 09:18
Ответ дляХвильоватиша
Лучше кокошник, чем кастрюляка, как у тебя!
Бабка-ежика• 04 мая в 09:18
Ответ дляПримарочка
Концлагерь в Украине устраивает исключительно вам плешивый маньяк - путлер !

А минута эта в память о жертвах войны - военный, детях, женщинах и мужчинах, которых убил ваш фашист путлер !
Путлер само собой, но ведь это не он ловит мужчин на улицах, запихивает в бусики и отправляет на смерть, правда? Почему вы пишите ’исключительно’?
Відкушу все що стирчить• 04 мая в 09:18
Ответ дляСиреневая цапля
У вас група по шизофренії?
Удалено администрацией...
Хвильоватиша• 04 мая в 09:19
Ответ дляКудряшка Сью
Бачу бачу, сьогодні зсу вам привіт в моцкву передали
А сколько приватов по Украине летит, ойойо
Відкушу все що стирчить• 04 мая в 09:22
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 04 мая в 09:20
Ответ дляА я кумедна
Кацап, залізь у своє болото і не вилазь звідти на український форум
.

От чому їм так підгорає.
Скільки ж тут цього сидить.
ПростоБелка• 04 мая в 09:21
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 04 мая в 09:21
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
З вас хлеще тк, чим ви наповнені. Ідіть працюйте
Сиреневая цапля• 04 мая в 09:23
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Так, я автором вас назвала, ви ж до сина їдете така чорнорота, помийте свяченою водою оте, з чого ллється ваше гуано
ПочтальЁнша• 04 мая в 09:23
Ответ дляХвильоватиша
То все твоє ,
Ісконно рускає, лапоть .

Освічую темряву• 04 мая в 09:25
Ответ дляА я кумедна
Претензии к чату джипити, а не ко мне.
И да, диагноз-он ваш, а сеть глобальна.
Кудряшка Сью• 04 мая в 09:24
Ответ дляХвильоватиша
Підійди до дзеркала - покажи середній палець, то тобі
Відкушу все що стирчить• 04 мая в 09:24
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 04 мая в 09:25
Ответ дляХвильоватиша
Так. Багато .
Бо сусіди в нас вбивці і терористи.
ПочтальЁнша• 04 мая в 09:25
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Без мату 🤬, нешановна.
Кудряшка Сью• 04 мая в 09:26
Ответ дляХвильоватиша
Кастрюля, лаченоная
Та як скажите, самокритика це круто
Кудряшка Сью• 04 мая в 09:26
Ответ дляХвильоватиша
Тобі пофіг що вдівати, на пусту голову нічого не завадить
ПочтальЁнша• 04 мая в 09:27
Ответ дляХвильоватиша
Кастрюля, лаченоная
😂😂😂який примітив .
Відкушу все що стирчить• 04 мая в 09:27
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 04 мая в 09:27
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Дійсно, за вами потрібен догляд, щоб доглядати і не допускати у соціум, з впшого рота такі прокльоеу ллються, ви не думаєте, що ви своїм ротом так нагрішили?
Освічую темряву• 04 мая в 09:27
Советчицы посрались из за гимна. Выехавшие на пособия требуют от оставшихся каждое утро заходить в атб и петь гимн со скорботным лицом.