Невидимка Майя• 04 мая в 09:04
Що дає вам відчуття, що все буде добре?
Проня_Прокоповна• 04 мая в 09:11
Гроші вирішують 99% всіх проблем. Банально, але це факт і єдина правда
Леся Українка• 04 мая в 09:13
Есть сферы и области на которые я могу повлиять-финансовая подушка, уютный дом, вкусная еда, планирование отпуска, мелкие моменты-хороший фильм или книга, душевные разговоры с мужем. Вот в это вкладываюсь эмоционально и это пеня поддерживает. На то что не могу-обстрелы, экономика, политика оставлю на волю случая.
МамОмужа• 04 мая в 09:15
Образ мышления. Я оптимистка. И чаще всего, как я думаю, так и происходит ).
Кусюче сонечко• 04 мая в 09:20
Ответ дляМамОмужа
Кстати да, есть такое, но иногда это трудно, часто сопротивление, стараешься думать что всё будет хорошо в какой-то конкретной ситуации, но где то в глубине души, что то шепчет, что нет.
Плету корзинки• 04 мая в 09:31
Ответ дляПроня_Прокоповна
К сожалению да. Даже страдается по-разному... Страдать, когда у тебя нет денег на психолога, ад и способы радовать себя типа шоппинга, вкусной еды и т.д. это совсем не то, что страдать, когда на все это есть деньги.
Зам. зав. Анонима• 04 мая в 09:36
Гарна фінансова подушка, яка я збирала останні років 8 і зараз знов немає.
МамОмужа• 04 мая в 09:36
Ответ дляКусюче сонечко
Я умею себя настраивать в нужном направлении .
Кусюче сонечко• 04 мая в 09:40
Ответ дляМамОмужа
А можете поделиться как у вас это получается. Вы себе говорите какие-то слова? Бывает, что чувствуете сопротивление? Вы этому научились или такой были всегда?
МамОмужа• 04 мая в 09:42
Ответ дляКусюче сонечко
Изначально использовала медитации. Их полно в Ютубе. Со временем мысли меняются и движутся в нужном направлении уже автоматически.
Кусюче сонечко• 04 мая в 09:56
Ответ дляМамОмужа
Спасибо большое! Поищу, очень хочется мыслить более позитивно)
Девальвация• 04 мая в 11:25
Всевишній, я живу зараз. Зараз, нічого критичного зі мною не відбувається. Це не про ´буде´, а про те що є. Коли ви спробуєте не згадувати і не планувати, стане легше.
ЛюбимаЯНЬ• 04 мая в 14:39
Моя віра в Бога,в моєму житті було багато відповідей на молитви ,спробуйте і ви впевнитесь самі в цьому ! В Біблії є такий вірш : Вкусите (спробуйте) и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!