Молода і нерозважлива• 04 мая в 14:41

Нам завозят мигрантов, вместо проф.армии. Вам понятно?

Вам понятен уровень нашей страны и приоритеты?
И это далеко не люди
Когда уже все додумаются, что даже если сегодня все со своими детьми, мужьями и пенсионерами вместе с выехавшими пойдут на войну с лопатами, победы не будет, но такое тоже никогда не случится.
ничего хорошего уже не будет, осталось только подсчитать сколько людей погибнет до конца приговора о конце существования независимости Украины
Это я пишу как человек всю жизнь жившая в Украине и на сегодняшний момент здесь. Этой стране присужден смертный приговор. Всех ждет либо война с внешним врагом и тех кто на брони тоже со временем, до этого тоже дойдет, либо переворот власти, либо мирный договор. Все. Вариантов других нет. Чуда не будет
Ms. Dolly• 04 мая в 15:16
Ответ дляТишком_нишком
Смотрела видео, одного полицейского, который вот так сбежал. Короче говоря, его напарнику не повезло, его убили (
Рисково очень.
Да, я ж об этом же. Тут даже не ясно, что хуже: оставаться или бежать.

Стефанія• 04 мая в 15:16
Ответ дляПусин Кукин
Я не хочу жить как сейчас. А как будет не знает никто. Доживем-увидим.
О, ще одна яка не відповідає на прямі питання 🤦‍♀️
Тишком_нишком• 04 мая в 15:19
Ответ дляМолода і нерозважлива
я читаю эти комментарии и в шоке, думаю как, ну как люди не связывают причины и последствия
почему они готовы покланятся этому клоуну, пусть и харизматичному
Мне кажется, здесь боты на зарплате либо прикорытные кому война как мать родная. Ну ещё пожилые люди. С мамой даже не спорю, не говорим на эту тему потому что даже ссорились и какое то время не общались.
Стефанія• 04 мая в 15:17
Ответ дляПусин Кукин
А вы хотите превратить все города в развалины Бахмута?
Я хочу зберегти уордони хоча б такими, якими вони є на сьогодні
Ms. Dolly• 04 мая в 15:19
Ответ дляСтефанія
А кто-то жизнь сына, мужа
Хата на мати• 04 мая в 15:19
Ответ дляСтефанія
Серйозно? Хочете жити як Донецьк останні 12 років?
Тупий народ думає, що бути жити як взірцево-показовий Мелітополь і не розуміють, що насправді жити будуть як Донецьк та Луганськ
На Донецк не наговаривайте, знакомая живёт там, не выезжала, работа, путешествует постоянно сейчас, образование получила, без отрыва от работы, работала в регистратуре в поликлинике, пришли попросили пойти учится на медсестру, рядом училище, недобор тогда был, лет 10 назад, в итоге работает старшей медсестрой, дали пенсию в 55 региональную, всем дают, в 60 лет по выслуге пойдёт, была в Украине неделю назад, не понравилась жизнь здесь. Проблема одна там, вода, но говорит по графику дают, и во дворе свободно бочки стоят, приспособились
Ксерокопия ночи• 04 мая в 15:20
Ответ дляМолода і нерозважлива
он обещает поднять до 400.000 грн военным
это конечно хохма
Ага, щаз разбежались, учителя уже получают свои кровные 4000 за которые роняя тапки голосовали, щас и военные будут по 400000 получать вместе с мильярдом деревьев... не для этого они границы закрывали и блок-посты ставили чтоб холопам платить, за миску кислых щей будут воевать пока эта шобла у власти

Морожена_курка• 04 мая в 15:20
Ответ дляMary_40
А кто вы чтоьы ваше мнение что то значило?
Я напишу совсем обратное, кто то скажет третье.с чего вы так себя возносите
ооо, беженка- ’американка’ зеленая пропагандистка проснулась
Пусин Кукин• 04 мая в 15:20
Ответ дляСтефанія
Берегите. Вы на кровати или диване их бережете?
100%• 04 мая в 15:21
Ответ дляСтефанія
Готові здати Харків, Запоріжжя та Дніпро?
Готові вмерти за те, що у Харкові, Запоріжжі, та інших містах України через років 5-7 непальців чи бангдадешців буде більше за українців?
В курсі діла• 04 мая в 15:23
Ответ дляMs. Dolly
Можно. Но вопрос какой ценой. Да, не мало тех, кто сбежал и хорошо, что все закончилось хорошо. Но сколько тех, кто утонул в Тисе, просто не доплыл. Есть и те, кто бежал через Карпаты и просто не смог рассчитать силы, не смог найти дорогу.
Так что, это все серьезные риски для жизни.
Всегда приходится делать выбор. В любом вопросе. Он не переплывал Тису, а выехал через границу. Просто его вывезли. Сначала платил, чтоб провезли по Украине, потом чтоб пропустили через границу. Как это все организовывается - я не знаю. Но сказал, что не полями-лесами. Они продали квартиру, чтоб оплатить. Как только его мобилизовали он сразу начал искать возможности, планировать, ждать подходящего случая. А до этого - сидел на попе ровно
А так, варианты есть и другие, вопрос приоритетов
Даже ту же работу с бронью/отсрочкой найти можно
Понятно, что мужчин жаль и это ужасно, когда они рабы в типа свободной стране. Но хочешь жить - умей вертеться, в Украине всегда так было
Морожена_курка• 04 мая в 15:23
Ответ для100%
так может это ждунихи условных индусов, индусы неприхотливы ипут все, что движется
Стефанія• 04 мая в 15:23
Ответ для100%
Ні не готова, тому що там не буде стільки непальців та бангладешців. Цю теорію розганяють не перший рік і досі не сталося. На відміну від масового заселення Мелітополя північними узкоокими народами
Морожена_курка• 04 мая в 15:25
Ответ дляСтефанія
какая теория, проснитесь, это официальный анонс от зеленых
Жертва интернета• 04 мая в 15:30
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Местных на фронт, Бангладеш, Эфиопию и Непал на низкоквалифицированные работы. Так максимально выгодно получается. Партнеры довольны и верхушке остается приварок.
Навпаки вон б значно краще було, а маємо, що маємо.
100%• 04 мая в 15:35
Ответ дляСтефанія
Интересно почему вы в расчет не берете то, что украинцы катастрофически заканчиваются?
Наивно думаете землю Украины пустой оставят?

Так это вы зря! Накройняк Европа в рамках отработки наших долгов перед ними своих черных к нам отправит
Гомосноб• 04 мая в 15:35
Ответ дляСтефанія
Да! Все кто уже посуду снял с головы-готов! Такое Гетто как сейчас нам устроили зеленые ублюдки, терпеть уже нет сил. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. А может и не такой ужасный, тот самый конец.
Ms. Dolly• 04 мая в 15:36
Ответ дляМорожена_курка
10 млн.это очень огромное количество. Фактически целые города. Вообще страшно представить как мы будем с жить бок о бок с эмигрантами из государств с самой высокой статистикой преступности.
Я не чарівниця вам• 04 мая в 15:36
Сколько у нас воюющих на фронте тысяч 500 и в тылу 2 млн
Война 4 года, воевать можно ещё 8 лет спокойно. И темп войны сейчас не такой как пару лет назад

Стефанія• 04 мая в 15:37
Ответ дляГомосноб
Тобто Дніпряни, Харківчани та Запоріжці з каструлями на голові? Чи вони мають добровільно здатися в окупацію, аби у Львові (умовно) всім гарно жилося без війни?
Стефанія• 04 мая в 15:38
Ответ дляГомосноб
В якому місті України ви все це терпите?
Я не чарівниця вам• 04 мая в 15:40
Ответ дляГомосноб
На самом деле не такие уж дураки страной руководят, как вы пишите. Иначе давно бы под аквафрешем сидели
100%• 04 мая в 15:41
Ответ дляСтефанія
Не, давайте ещё под млн ЗСУ погибнет, чтоб они ещё пару лет в оккупацию не попали и эти города просто стерли бы с лица земли

Кстати вы манипулируете, речь о Днепре и Харькове не идёт вообще. Про Запорожье можно поторговаться. Это дело дипломатов, хотя бы по ЛБС остановиться
Стефанія• 04 мая в 15:42
Ответ для100%

Тобто хай пів України живе погано під рашкою, аби всім іншим було гарно жити по-українські? Ви точно не з прифронтових областей
Я не чарівниця вам• 04 мая в 15:42
Ответ дляОдинРазНадетое
Местным бабам советую варить борщ, и меньше лезть в политику, в которой они разбираются примерно как свиньи в винах.
В каком корпусе вы комбат или сидящий дома ухылянт
Стефанія• 04 мая в 15:43
Ответ для100%

Так і про це. Але рашку по лініі зіткнення не влаштовує.
Морожена_курка• 04 мая в 15:44
Ответ дляMs. Dolly
ну так вам отрыто зелень говорит о замещении коренного народа-украинской нации, хотя в Конституцию Украины зелень прописала, что коренной народ- не украинцы, сами проверьте кого они написали, тех, за критику кого дают 8 лет тюрьмы
Я не чарівниця вам• 04 мая в 15:43
Ответ для#Пойду_кгадалке
Имхо еще хуже, автор, т.к. никакой договор эта власть НИКОГДА не попишет. Вариант номер два это война до последнего украинца и полного разгрома, а не договор.
Да и первый (переворот) тоже не сильно то и состоятельный. Нужен лидер, бабки и задорные ребятки. А этого нет, всех задорных давно ушли. Плюс силовиков-бандитов сейчас тьма, а еще и на столе ВР сейчас новый закон про обновленные полномочия нац.гвардии дающее право крошить недовольных митинговальщиков. Как-то так
ПС Особо активных трындычих и марин сразу попрошу сильно не возбуждаться так как перегавкиваться по собачьи с вами не намерена, а говорить вы еще как люди не научились
Договорённость в вашем понятие это принять условия той стороны? Естественно этого не будет
100%• 04 мая в 15:45
Ответ дляСтефанія
Как альтернатива - в перспективе погибнуть всей Украине. Я вообще не уверена, что вы из Украины с такой риторикой, готовой спалить всех и вся в этой войне
100%• 04 мая в 15:44
Ответ дляСтефанія
А кто с ней вообще говорил?!
Воюем до последнего украинца