Молода і нерозважлива• 04 мая в 14:41
Нам завозят мигрантов, вместо проф.армии. Вам понятно?
Вам понятен уровень нашей страны и приоритеты?
И это далеко не люди
Когда уже все додумаются, что даже если сегодня все со своими детьми, мужьями и пенсионерами вместе с выехавшими пойдут на войну с лопатами, победы не будет, но такое тоже никогда не случится.
ничего хорошего уже не будет, осталось только подсчитать сколько людей погибнет до конца приговора о конце существования независимости Украины
Это я пишу как человек всю жизнь жившая в Украине и на сегодняшний момент здесь. Этой стране присужден смертный приговор. Всех ждет либо война с внешним врагом и тех кто на брони тоже со временем, до этого тоже дойдет, либо переворот власти, либо мирный договор. Все. Вариантов других нет. Чуда не будет
И это далеко не люди
Я матуся, мені можно• 04 мая в 14:43
Французский Иностранный легион не прилетел? Неужели Маня ошиблась?
НаливайКа• 04 мая в 14:44
Ответ дляКофе в лобби
Апять? Та вже стопітсот тем було. Заспокойтесь
Бояришнік сам на себе не заробить
Чучало яблуні• 04 мая в 14:46
Ответ дляСтефанія
Добре. Усвідомили. Далі що?
Ну точно не идти воевать. А поворачивать назад с фронта.
В курсі діла• 04 мая в 14:45
А какая профармия хочет у нас воевать за 500-1000$ в месяц и то не факт, что это «чистыми»?
Я матуся, мені можно• 04 мая в 14:45
Местных на фронт, Бангладеш, Эфиопию и Непал на низкоквалифицированные работы. Так максимально выгодно получается. Партнеры довольны и верхушке остается приварок.
Просто звязда• 04 мая в 14:46
Ну то гляньте на себе в дзеркало і щиро подякуйте собі за прекрасну ідею вибрати ’маладова красівово сваєго пацана’.
Стефанія• 04 мая в 14:46
Ответ дляЧучало яблуні
Готові здати Харків, Запоріжжя та Дніпро?
Я матуся, мені можно• 04 мая в 14:46
Ответ дляЧучало яблуні
А бурят с кадыровцем? Изнасилуют даже деревья.
Чучало яблуні• 04 мая в 14:47
Ответ дляСтефанія
Не, готовы повыздыхать, чтоб зеленое кодло процветало с жидовскими ряхами
Чучало яблуні• 04 мая в 14:47
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ага, наслышаны
Стефанія• 04 мая в 14:47
Ответ дляЧучало яблуні
Ви не відповіли на питання, чи готові здати рашці 3 області
Я матуся, мені можно• 04 мая в 14:47
Ответ дляВ курсі діла
Правильно, наемники стоят дорого. Под арту никто в здравом уме не пойдет. Так что продолжаем бусифицировать пересичных.
Та прям багіня• 04 мая в 14:48
Автор, согласна с вами. Но зелеботы на зарплате заплюют вас.
Я хочу жить, а не умереть за обогащение зели и завоз мигрантов
Молода і нерозважлива
• 04 мая в 14:48
Ответ дляЧучало яблуні
терминов службы как нет так и не было
и кто скажет что это не билет в один конец? не понимаю как можно хотеть идти добровольно на войну, когда такой плевок от власти, ради чего, ради звания героя?
В курсі діла• 04 мая в 14:49
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Естественно. Нет дурных воевать за чужую страну за копейки
Платили бы от 5 тыс$, может были бы желающие 🤷🏻♀️
Молода і нерозважлива
• 04 мая в 14:49
Ответ дляВ курсі діла
он обещает поднять до 400.000 грн военным
это конечно хохма
Стефанія• 04 мая в 14:49
Ответ дляТа прям багіня
А порохоботи що кажуть? Чим відповідають зелеботам? Який план у розумних 16%?
Морожена_курка• 04 мая в 14:51
да, всем уже давно понятно, даже одиночный пикет был на Хрещатике против этого ввоза и замены украинской нации (ОДИНОЧНЫЙ)!!!
А мы то думали, что отлачаемся от жителей раши и не такие рабы и послушные овцы, как они
Стефанія• 04 мая в 14:50
Ответ дляМолода і нерозважлива
терминов службы как нет так и не было
Так ніхто і не їде добровільно. Всі лише через бусифікацію
Я матуся, мені можно• 04 мая в 14:50
Ответ дляСтефанія
А Донецьку область? В Краматорську залишилося не більше ніж 58 тыс населення з 148 довоєнних. Продовжуємо чи спробуємо домовитися без Джонсонюка?
Чучало яблуні• 04 мая в 14:53
Ответ дляМолода і нерозважлива
терминов службы как нет так и не было
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 04 мая в 14:51
Ответ дляСтефанія
Порохоботы с Юлькой подлизывают зелеботам знатно. Всех к стенке
Стефанія• 04 мая в 14:51
Ответ дляМолода і нерозважлива
это конечно хохма
Обіцяти не значить одружитися
Тишком_нишком• 04 мая в 14:54
Ответ дляВ курсі діла
Почему 1000? А как же 100 000 грн?
В курсі діла• 04 мая в 14:51
Ответ дляМолода і нерозважлива
это конечно хохма
Обещать - не значит жениться. И они же как-то по-своему считают, дни, когда был на боевом задании
Я матуся, мені можно• 04 мая в 14:51
Ответ дляЧучало яблуні
Результатом правления Зеленского станет прогнозируемый рост антисемитизма.