Молода і нерозважлива• 04 мая в 14:41

Нам завозят мигрантов, вместо проф.армии. Вам понятно?

Вам понятен уровень нашей страны и приоритеты?
И это далеко не люди
Когда уже все додумаются, что даже если сегодня все со своими детьми, мужьями и пенсионерами вместе с выехавшими пойдут на войну с лопатами, победы не будет, но такое тоже никогда не случится.
ничего хорошего уже не будет, осталось только подсчитать сколько людей погибнет до конца приговора о конце существования независимости Украины
Это я пишу как человек всю жизнь жившая в Украине и на сегодняшний момент здесь. Этой стране присужден смертный приговор. Всех ждет либо война с внешним врагом и тех кто на брони тоже со временем, до этого тоже дойдет, либо переворот власти, либо мирный договор. Все. Вариантов других нет. Чуда не будет
Я не чарівниця вам• 04 мая в 15:45
Ответ для100%
Как альтернатива - в перспективе погибнуть всей Украине. Я вообще не уверена, что вы из Украины с такой риторикой, готовой спалить всех и вся в этой войне
Важны территории, а люди это наживное. Тем более 30+ уже свое потомство оставили, пора его защищать

100%• 04 мая в 15:47
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Чувствуется политика ОП))
Расскажите это чукчам и другим народам, которых истребили в войнах за территории, после чего они так и не смогли восстановить свой демографический потенциал
Я не чарівниця вам• 04 мая в 15:51
Ответ для100%
Чувствуется политика ОП))
У нас того потенциала как вшей на гребинце.
Ms. Доброта• 04 мая в 16:03
Ответ дляПросто звязда
Ну то гляньте на себе в дзеркало і щиро подякуйте собі за прекрасну ідею вибрати ’маладова красівово сваєго пацана’.
Вы уже себя в зеркале поблагодарили?
Зрадорозганячка• 04 мая в 16:06
Сегодня депутат Скороход заявила, что планы у хозяев песайтой зеленой твари оставить в Украине не более 10 млн.
Зрадорозганячка• 04 мая в 16:08
Ну ясно же что бойня договорная, замутили ее шляпы, использовав и хуйла и гнусавого опарыша.
Уничтожение населения с целью дальнейшего заселения нашей Украины мигрантами.
Евреи вообще Украину своей считают.
Просто звязда• 04 мая в 16:11
Ответ дляMs. Доброта
Вы уже себя в зеркале поблагодарили?
А я за це зелене чучело не голосувала.

Шмоточницаца• 04 мая в 16:12
У нас ещё полно наивных, к сожалению. Ладно ещё строить иллюзии и поддаваться ура патриотичной пропаганде по началу... но сейчас это странно... когда уже всякие сенаторы и западные чиновники не раз говорили публично, что их странам выгодно именно такое положение вещей...
Шмоточницаца• 04 мая в 16:15
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Местных на фронт, Бангладеш, Эфиопию и Непал на низкоквалифицированные работы. Так максимально выгодно получается. Партнеры довольны и верхушке остается приварок.
Кстати, если на ближнем востоке ещё все усугубится и в европейские страны хлопнуть новые потоки беженцев оттуда, можно догадаться, как они решать эту проблему...
#Пойду_кгадалке• 04 мая в 16:17
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Любая человеческая жизнь по своей ценности превосходит абсолютно любые материальные блага (включая земли).
И даже если смотреть на жизнь не с гуманистической точки зрения,а допустим функциональной (это типа польза от отдельно взятой жизни для общества), то тоже слабый аргумент т.к. при таких потерях нет уже общества для которого такое количество потерь будет полезно
Ms. Доброта• 04 мая в 16:20
Ответ дляПросто звязда
А я за це зелене чучело не голосувала.
Но зато хамски написали человеку, который тоже возможно не голосовал за Зеленского. Да?
Звезда в шоке• 04 мая в 16:22
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...
Говорили, но самые популярные каналы это не очень хотели оформить.
Ещё помню было шоу у Шустера с Азаровым и Яуенюком, как ему там все хлопали за лозунги
Звезда в шоке• 04 мая в 16:23
Ответ дляСтефанія
Я хочу зберегти уордони хоча б такими, якими вони є на сьогодні
Что вы для этого делаете?
Сирожено_пирожено• 04 мая в 16:24
Ваші пропозиції, автор?
Звезда в шоке• 04 мая в 16:26
Ответ дляСтефанія
Тобто хай пів України живе погано під рашкою, аби всім іншим було гарно жити по-українські? Ви точно не з прифронтових областей
Из прифронтовой области модно выехать, а жизни родственников не вернут
Стефанія• 04 мая в 16:32
Ответ для100%
Дуже помиляєтесь. Я якраз в Україні і більше того, я жодного дня не виїзжала з країни. Перспективи дійсно сумні, але жити під рашкою це останнє чого б мені хотілося для будь-якого міста України
Просто звязда• 04 мая в 16:42
Ответ дляMs. Доброта
Так там точняк виборець зеленського це ж написано людиною-’какая разніца’. І чого це раптом констатація факту стала хамством? Є наслідки, які автора непокоять, тож логічно вказати на причину. Може колись в автора таки ’клацне’ щось в голові і вона подумає про наслідки своїх дій до того, як ті наслідки стануться.
100%• 04 мая в 16:42
Ответ дляСтефанія
Я надеюсь, что вы четко осознаете, что ваши желания имеют конкретную цену, которая исчисляется в сотнях тысяч жизней людей?

Вот вы лично готовы сейчас свою жизнь отдать за то, чтоб жители, например, Камышевахи или Орехова не жили под рашкой? Или предпочитаете, чтоб это сделал кто-то другой?
Стефанія• 04 мая в 16:55
Ответ для100%

Я точно знаю, що я не готова згубити своє життя за те, щоб в Ужгороді або Луцьку не було війни. Я жінка, я не солдат і не політик. І так, я не готова сказати запоріжцям, щоб вони здавалися в окупацію, щоб мені в іншій області спокійно жилося

Завтра не пью• 04 мая в 16:59
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А бурят с кадыровцем? Изнасилуют даже деревья.
А мигранты насиловать не будут? И ще как, а потом детей сколько черно жо...
Я матуся, мені можно• 04 мая в 17:02
Ответ дляЗавтра не пью
Ну зачем же так грубо, загорелых детей, смуглолицых.
Завтра не пью• 04 мая в 17:04
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Пусть так, теперь надо будет родителям девочек боятся, не думаю что мигранты буравнодушны к украинским девочкам подросткам
Sgreen• 04 мая в 17:06
Я збираю пропозиції як боротися, і що змінювати. Автори таких тем - пишіть списки що робити. Ниття нічим не допоможе
Коко Шанель• 04 мая в 17:11
Ответ дляСтефанія
Готові здати Харків, Запоріжжя та Дніпро?
Но-но, Харьков к чему приплели, на него даже русня не претендует, им миллион плюс проукраински настроенных, ненавидящих их лютой ненавистью жителей ни к чему. Не сунутся они в Харьков, в 22 уже попробовали. Разве что все Левобережье отхватят, но очень надеюсь, что до этого не дойдет.
100%• 04 мая в 17:18
Ответ дляСтефанія
О, как вы запели)) Окей, вы не готовы умирать. Это мы поняли)) А вы можете сказать своему отцу, сыну, брату, куму, соседу, что он должен умереть за то, чтоб кто-то не сдался в оккупацию и отправить их на фронт на верную смерть.

Просто интересно насколько у вас из избирательная жалость. Тех, кто должен погибнуть вам не жалко, а тех, кто попадет в оккупацию и будет иметь возможность сохранить свою жизнь вам очень жалко

Вот за Работино и Бахмут погибли сотни тысяч, чтоб там жители в оккупации не оказались. Ну и как вам по результатам? Думаете при продолжении войны Запорожье не повторит их судьбу?

Честно, удивляют такие люди, как вы. Тут же много ума не нужно, чтоб ситуацию и перспективы правильно понимать. Все ж на ладони
Байрактара• 04 мая в 18:11
Сегодня гуляла в парке на Минской, на набережной, его расстраивают и все работники уже цветные, то ли бынгладешцы, то ли пакистанцы, а в метро парни без рук и ног, с протезами. Жуть просто
Байрактара• 04 мая в 18:08
Ответ дляЗрадорозганячка
Если без пенсионеров, которых более 10 млн, то уже 10 млн. Сейчас придумают как утилизировать пенсионеров и цель достигнула
Зрадорозганячка• 04 мая в 18:10
Ответ дляСтефанія
Иди воюй, не сдавай, потужница
Байрактара• 04 мая в 18:10
Ответ дляSgreen
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• 04 мая в 18:12
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
пальцами тыкать по клаве и ртом воевать хотят и могут только потужные зеленорылые идиотки/идиоты.
Им за это- кому 850, а кому и сотнями тысяч платит пейсатый зеленый обрезок