Молода і нерозважлива• 04 мая в 14:41
Нам завозят мигрантов, вместо проф.армии. Вам понятно?
Вам понятен уровень нашей страны и приоритеты?
И это далеко не люди
Когда уже все додумаются, что даже если сегодня все со своими детьми, мужьями и пенсионерами вместе с выехавшими пойдут на войну с лопатами, победы не будет, но такое тоже никогда не случится.
ничего хорошего уже не будет, осталось только подсчитать сколько людей погибнет до конца приговора о конце существования независимости Украины
Это я пишу как человек всю жизнь жившая в Украине и на сегодняшний момент здесь. Этой стране присужден смертный приговор. Всех ждет либо война с внешним врагом и тех кто на брони тоже со временем, до этого тоже дойдет, либо переворот власти, либо мирный договор. Все. Вариантов других нет. Чуда не будет
И это далеко не люди
Гомосноб• 04 мая в 18:11
Ответ дляЗрадорозганячка
Сегодня депутат Скороход заявила, что планы у хозяев песайтой зеленой твари оставить в Украине не более 10 млн.
Да, тоже слышала это раньше. 10 миллионов как обслуживающий персонал для тех неприкосновенных господ с пейсами.
Байрактара• 04 мая в 18:12
Кстати, знакомая работает на заводе, то у них большинство мужчин уже тоже мигранты, и зарплату им платят выше, чем украинцам, плюс бесплатное жилье и питание. Вот вам и Украина для украинцев
Зрадорозганячка• 04 мая в 18:15
Ответ дляБайрактара
Если без пенсионеров, которых более 10 млн, то уже 10 млн. Сейчас придумают как утилизировать пенсионеров и цель достигнула
Ну для пенсионеров достаточно отменить приезд скорой по вызову, рубануть свет, воду, тем, кто в многоэтажках. Пенсий ни на что не хватает. отменить субсидии и отобрать жилье. Клиент готов. Желаю родителям огрызка зеленого - жить как самый бомжеватый пенс в Украине.
В этом и в конце прошлого года, как говорят ритуальные службы, самый большой мор украинцев.
Байрактара• 04 мая в 18:17
Ответ дляЗрадорозганячка
Как раз летом обещают 50 градусов жары, они начнут отключать свет и воду и будет мор ещё больше(
Я уже давно не сомневаюсь, что зеленая чума и пуйло действуют заодно, зачищают Украину для пейсатых
Зрадорозганячка• 04 мая в 18:16
Ответ дляБайрактара
Ну уже ж предупредили. Про воду. И погода у нас тоже под заказ. Эта зима- полный писец. Лето будет не лучше
Это договорняк шляп, не иначе.
Байрактара• 04 мая в 18:17
Ответ дляЗрадорозганячка
Это договорняк шляп, не иначе.
💯
100%• 04 мая в 18:32
Ответ дляБайрактара
А для украинцев ВПО ни жилья, ни питания((
Мудробаба• 04 мая в 18:39
Ответ дляКофе в лобби
Апять? Та вже стопітсот тем було. Заспокойтесь
+1, мне б проблемы автора…
Украиночка• 04 мая в 18:42
ботам новые методички не раздали?автор вы это писали более 4 лет назад.
Украиночка• 04 мая в 18:42
автор страшно переживает что идущие пятый год на Киев за три дня застряли в донбасских селах
Украиночка• 04 мая в 18:44
МЫ СТАЛИ ТАК ПЛОХО ЖИТЬ
У нас постоянно не хватает денег на бензин, на новую машину, на квартиру, парковочных мест не хватает, дороги не справляются с машинопотоком и пробки на дорогах, суши- пиццы везут долго.
Как пережить это, не знаю.
Украиночка• 04 мая в 18:45
боты строчат темы что мигранты к нам роабочие едут и где они.ни одного нет.а мне на халявку надо домик построить.я жду тех мигрантов
Я матуся, мені можно• 04 мая в 18:56
Ответ дляУкраиночка
Вы уже приобрели недвижимость в Болгарии?
Байрактара• 04 мая в 19:07
Ответ дляSgreen
Удалено администрацией...
Чмо, мне зачем твои болота, залезь под своего бурята и заткнись уже
Я матуся, мені можно• 04 мая в 19:49
Уважаемые, находясь на ресурсе вы должны отчетливо осознавать, это главный и самый читаемый форум страны. Относитесь ответственно к написанию комметариев. Они должны быть интересными и познавательными, доставлять удовольствие читателю. Помните, советчицу читают даже дети! Тупой срач не разводите, общайтесь на позитиве, излучайте дружелюбие и не забывайте донатить.
И_В_офигительных_штанах• 04 мая в 20:36
Ответ дляСтефанія
Ви не відповіли на питання, чи готові здати рашці 3 області
Удалено администрацией...
Я матуся, мені можно• 04 мая в 20:57
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
По поводу, Донбасса. Остались, по-сути, Краматорск и Славянск.
В Краматорске до масштабной войны было около 148 тыс населения, сейчас осталось менее 58 тыс (39%). Месяц назад уже начали массово выезжать. В Славянске ситуация немного получше, до войны проживало около 100 тыс человек, осталось менее 50 тыс (50%). Константиновка, до войны около 75 тыс человек, сейчас где-то 15 тыс (20%).
Котя_люлю• 04 мая в 21:25
Ответ дляСтефанія
Готові здати Харків, Запоріжжя та Дніпро?
Жизнь дороже, чем любые территориальные границы. Если Вам нет - вперед на фронт лично
мимАпроходила• 04 мая в 21:30
Ответ дляСтефанія
Ой, мені здається, що стосовно Донбасу, на жаль все вирішено. Його або зітруть з лиця землі, або таки здадуть
Донецьку область не здадуть, там укріплення, яке неможливо пройти. Саме через нього принципова позиція. Швидше здадуть інші області, ніж впустять русню на цю територію. Саме тому хотіли віддати її Америці як буферну зону, але там щось не склалося.
Котя_люлю• 04 мая в 21:34
Ответ дляСтефанія
А ви не знаєте настрой людей? Не лукавьте, ціль теми зовсім інша, але ви ж не настільки смілива щоб це вголос сказати, правда?
На что Вы подбиваете автора и зачем?)) и так ясно, что она хотела достучаться до всех и сказать, что воевать смысла нет, что план положить всех украинцев, это просто зачистка нашей территории для других и сложно это не увидеть. Естественно автор, как и большинство других надеется, что люди объединяться рано или поздно и выступят против того, что сейчас творят с нами, никто это уничтожение не поддерживает, как ты его не подпитывай ботами на форуме и сколько патриотических песенок не пой
Стефанія• 04 мая в 21:35
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Ви не в собі? Де я писала, що треба здати Донбас?!
Стефанія• 04 мая в 21:35
Ответ дляnevergerl
Та иди ты нахрен со своими тупыми наративами, кастрюля. Умные люди всегда
Ой, а що це ви мені вирішили без аноніма відповісти? Як незручно вийшло
Котя_люлю• 04 мая в 21:36
Ответ дляСтефанія
Серйозно? Хочете жити як Донецьк останні 12 років?
Тупий народ думає, що бути жити як взірцево-показовий Мелітополь і не розуміють, що насправді жити будуть як Донецьк та Луганськ
Народ не тупий, народ жити хоче, а не йти в м’ясорубку помирати за те, щоб інші довше пошикували і виповнили свій план
Котя_люлю• 04 мая в 21:43
Ответ дляСтефанія
Тобто хай пів України живе погано під рашкою, аби всім іншим було гарно жити по-українські? Ви точно не з прифронтових областей
Ключевое -ЖИВЕТ! А не идет на смерть за чужие амбиции!
Котя_люлю• 04 мая в 21:47
Ответ для100%
О, как вы запели)) Окей, вы не готовы умирать. Это мы поняли)) А вы можете сказать своему отцу, сыну, брату, куму, соседу, что он должен умереть за то, чтоб кто-то не сдался в оккупацию и отправить их на фронт на верную смерть.
Просто интересно насколько у вас из избирательная жалость. Тех, кто должен погибнуть вам не жалко, а тех, кто попадет в оккупацию и будет иметь возможность сохранить свою жизнь вам очень жалко
Вот за Работино и Бахмут погибли сотни тысяч, чтоб там жители в оккупации не оказались. Ну и как вам по результатам? Думаете при продолжении войны Запорожье не повторит их судьбу?
Честно, удивляют такие люди, как вы. Тут же много ума не нужно, чтоб ситуацию и перспективы правильно понимать. Все ж на ладони
👏👏👏👏👏
Котя_люлю• 04 мая в 21:49
Ответ дляЗрадорозганячка
Они это уже делали почти все это этой зимой, и уже на следующую настраивают такую же
Садоводница• 04 мая в 21:51
Ответ дляУкраиночка
МЫ СТАЛИ ТАК ПЛОХО ЖИТЬ
Как пережить это, не знаю.
а раньше суши быстрее везли?