Кудрі кручу сама• Изменено 04 мая в 15:37
Самые «везучие» в этой войне - это луганчане
Мы уже больше 10 лет не можем попасть в родительский дом, и никогда уже не сможем, судя по всему.
Наши близкие и родные по обе стороны фронта. Да даже наши одноклассники/одногруппники.
Нам пришлось терять дом дважды. Из плюсов - выезжать или не выезжать из Бучи - лично у меня сомнений уже не было. Второй раз было все понятно сразу.
Надеюсь у наших детей все будет иначе и они проживут мирную спокойную жизнь.
Все возможно• 04 мая в 16:31
Ответ дляКашка-маняшка
Типа дончане туда-сюда мотаются.
Типа тема тупо срач
Все возможно• 04 мая в 16:33
Ответ дляКашка-маняшка
Ну ясен пень
Ну да. Что то мне ни автор ни эта гавкучка не ответили. Кто ж их 10 лет не пускал додому и какого хрена 2е суток телепали через рашу
Залізна тьотя• 04 мая в 16:33
Почему после Луганской области поехали в Бучу?
Было много лишних денег и НОЛЬ предвидения?
Залізна тьотя• 04 мая в 16:35
Ответ дляКудрі кручу сама
Нет. Я сразу понимала что будет. Мне с первого раза было понятно с кем и чем мы тут имеем дело.
Если с первого раза было понятно, то почему вы осели в Буче?
Почему плачете что пришлось ДВАЖДЫ терять дом?
Значит не с первого раза-таки...
Хочу на Балі• 04 мая в 16:35
Ответ дляПишу каліграфічно
Перед тим як щось ляпати своїм язиком - переконайтеся шо він підключений до « мозку «
Вы не понятно с чего приколебались к человеку на ровном месте и никак не можете угомониться.
месяцкие• 04 мая в 16:35
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если дом ещё есть, то есть и вероятность, что туда попадёте.
Есть такие невезучие, что и дома уже нет
Дом есть, но въезд туда закрыт и вот читала, что будут отбирать жилье. Так что вроде дом и есть, а вроде и нет... а там остались важные документы и дорогие сердцу фото...
Конотопська відьма• 04 мая в 16:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а с того что мы там потеряли свое единственное жилье и обоих стареньких родителей, которые в свое вермя пережили ВОВ.
Они в детстве ВОВ пережили?
БлинчикБезСметанки• 04 мая в 16:38
Ответ длямесяцкие
К сожалению, надо было ехать раньше (
Или можно пробовать сейчас, но через фильтрацию - это лотерея.
месяцкие• 04 мая в 16:41
Ответ дляБлинчикБезСметанки
К сожалению, надо было ехать раньше (
У нас оккупация с 2022. Фильтрацию проходят только пенсионеры. Саму маму я туда не отпущу..
Г@Л@В@ломка• 04 мая в 16:43
Ответ дляБлинчикБезСметанки
К сожалению, надо было ехать раньше (
Спробувати завжди можна.
Когось же ш пускають.
Вилосипедниця• 04 мая в 16:44
Ответ длямесяцкие
наши знакомые пенсионеры не прошли фильтрацию, их завернули в .Шереметьево, им не понравились сообщения от ПУМБ в телефоне
БлинчикБезСметанки• 04 мая в 16:47
Ответ дляВилосипедниця
Не совсем верно про всех пенсионеров. Проходят обычно глубоко пожилые люди
Так точно!• 04 мая в 17:02
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, мы ездили через белгородскую.
Удалено администрацией...
Вилосипедниця• 04 мая в 17:09
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
не обращайте внимания, это известная местная хамка, я уже заблочила ее, надоела, в каждой теме ее демонстративные провокации, а по теме, вы правы, в основном все ездили через КПП
Пишу каліграфічно• 04 мая в 17:26
Ответ дляХочу на Балі
Хочу на Балі• 04 мая в 19:49
Ответ дляПишу каліграфічно
Хорошая попытка, но я не поведусь.