мадамГрицацуева• 04 мая в 22:35
Одесситки, нужна помощь! )
Кто в Киевском районе, подскажите пожалуйста хорошую мастерскую или мастера по ремонту обуви, чтоб качественно и не за стотыщмильйонов)
Луковая• 04 мая в 22:51
А вас нет в группе Мамочки Таирова? Может там спросить? Это в вайбере.
Я только на Шишкина знаю обувную конторку в доме, сама не обращалась, но людей там вижу.
мадамГрицацуева
• 04 мая в 22:53
Ответ дляЛуковая
неа, у меня рядом была будка, мастер неплохой, но его тцк забрало((( за голубым домом напротив рынка Киевского там есть ателье, но там цены такие, что уже проще новые купить..
Луковая• 04 мая в 23:13
Ответ длямадамГрицацуева
А напротив Киевского рынка (напротив Помадоро) есть контора, где ремонт всего делают (чемоданы я там ремонтировала, джинсы подшивала,...). Вот я не помню, нет ли там и ремонта обуви?
мадамГрицацуева
• 04 мая в 23:30
Ответ дляЛуковая
о, я за него как раз написала, но там очень дорого, видимо аренда дорогая и цены ставят тоже такие.
Леди Г• 05 мая в 07:25
Ответ длямадамГрицацуева
Если Вы свернете от голубого дома в сторону 9 гимназии по аллее,где всякие кафешки-магазинчики, там есть и ремонт обуви.
мадамГрицацуева
• 05 мая в 13:41
Ответ дляЛеди Г
о,спасибо!