Душа компанії• 05 мая в 04:08
Ви знали що звання Герой України було скасовано Бандері і Шухевичу
У 2010 році Донецьким адміністративним судом?
Хтось же це ініціював, комусь же це жити не давало. І так як мінімум 300 років
Губки-уточкой• 05 мая в 05:31
Ну как раз та инфа, которая нам сразу жизнь сделает лучше! Ну наконец то!
Душа компанії
• 05 мая в 05:41
Ответ дляГубки-уточкой
Вам, особисто, ніяка інфа життя не покращить 100%
Губки-уточкой• 05 мая в 05:46
Ответ дляДуша компанії
Идите уже спать, Ванга местного разлива)
Моль Моллівна• 05 мая в 07:32
За законодавством, щоб мати звання героя України, треба було мати українське громадянство. За це і вчипилися, ті кому муляло,.
ВільнаНазавжди• 05 мая в 07:36
Ответ дляМоль Моллівна
Ну так пусть ему в польше и дают героя)
Моль Моллівна• 05 мая в 07:40
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
В тому, що хотів, щоб Україна була незалежною державою.
Кручу хвости• 05 мая в 07:41
Ответ дляМоль Моллівна
Так для этого нужно было убивать семьи, разворовать имущество? Насиловать жен? Это герой ?
Почитайте украинских писателей, классику, про это время и что творили эти банды бандеровские
Моль Моллівна• 05 мая в 07:43
Ответ дляКручу хвости
На цю тему потрібно читати книги по історії професійних авторів.
Душа компанії
• 05 мая в 07:43
Ответ дляМоль Моллівна
Питання в тому кому це муляло
Душа компанії
• 05 мая в 07:43
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Убійца і вор весь ваш стосорокамільйонний ерор
Кручу хвости• 05 мая в 07:46
Ответ дляМоль Моллівна
Нужно читать очевидцев. А не слушать марафоны
Кручу хвости• 05 мая в 07:46
Ответ дляДуша компанії
Он такой же мой, как и ваш
Душа компанії
• 05 мая в 07:48
Ответ дляКручу хвости
Навіть не хочеться з вами сперечатися, бо це значить упуститись на ваш рівень.
from Ukraine• 05 мая в 07:52
Ответ дляКручу хвости
Я слушала очевидцев - это был ужас. Убийства, насилия и грабеж. А вот кому нужно из него делать героя великомученика, действительно вопрос.
Моль Моллівна• 05 мая в 07:54
Ответ дляКручу хвости
У вас на стільки низький рівень інтелекту, що не відрізняєте академічну історичну літературу, авторами, якої є професійні історики (не тільки українські) від марафону?
Железобетон• 05 мая в 07:55
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Бандера був дуже сумнівним героєм
Душа компанії
• 05 мая в 07:59
Ответ дляfrom Ukraine
А де ви їх слухали?
Пожарник• 05 мая в 08:12
Ответ дляКручу хвости
Що саме почитати?
Леннон_Жив!• 05 мая в 08:51
Ответ дляКручу хвости
Советская жудожественная литература, как источник информации о деятельности Бандеры?
Леннон_Жив!• 05 мая в 08:52
Ответ дляКручу хвости
Тех очевидцев, что ленинские и сталинские премии получали?
Моль Моллівна• 05 мая в 08:53
Ответ дляSeehund
А как насчёт Мазепы?
Что именно, как на счет Мазепы?
Вилами по воде• 05 мая в 08:58
О чем можно говорить сейчас? Очевидцев нет давно, кто как захочет, тот так и излагает события. Многих известных личностей финансировали из-за границы. Кому-то это было нужно. А где жили эти личности? Кем работали? Часто за границей и никем. Наводит на мысли...
Душа компанії
• 05 мая в 09:00
Ответ дляВилами по воде
На які мислі і із за якої граніци? Бандера народився в Австро Угорщині, все мацкальське було йому чужим, як і мова і мацкалі окупанти
Вилами по воде• 05 мая в 09:00
Ответ дляДуша компанії
Ну и при чем он к Украине???
Душа компанії
• 05 мая в 09:01
Ответ дляВилами по воде
Ну и при чем он к Украине???
Важко розмовляти з тупим, вибачте, більше не буду.