Душа компанії• 05 мая в 04:08

Ви знали що звання Герой України було скасовано Бандері і Шухевичу

У 2010 році Донецьким адміністративним судом?
Хтось же це ініціював, комусь же це жити не давало. І так як мінімум 300 років
Моль Моллівна• 05 мая в 09:02
Ответ дляSeehund
Его тоже героем объявили?
Читайте мої повідомлення вище, згідно законодавства звання ’Героїв України’ можуть мати тільки громадяни, які є або були громадянами незалежної держави Україна. Тому і Бандері, це звання скасували через суд.

Вилами по воде• 05 мая в 09:04
Ответ дляДуша компанії
Важко розмовляти з тупим, вибачте, більше не буду.
Аналогично. Националисты-виновники войны в Украине на 90%. А Вы продолжайте их восхвалять.
автор Душа компанії • 05 мая в 09:05
Ответ дляВилами по воде
А москалі не винуваті?
Вилами по воде• 05 мая в 09:06
Ответ дляДуша компанії
А москалі не винуваті?
Трудно говорить с тем человеком, кто не хочет видеть корень проблемы.
автор Душа компанії • 05 мая в 09:07
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 05 мая в 09:08
Ответ дляВилами по воде
А что именно и когда сделали националисты, что из-за этого началась война? И кого вы имеете ввиду под националистами?
Вилами по воде• 05 мая в 09:10
Девушки, извините, но я больше не дискутирую. Не та тема. Свое мнение буду держать при себе.

автор Душа компанії • 05 мая в 09:11
Ответ дляВилами по воде
Правильно
Моль Моллівна• 05 мая в 09:12
Ответ дляВилами по воде
На неудобные вопросы ответить не можете?
from Ukraine• 05 мая в 09:26
Ответ дляДуша компанії
А де ви їх слухали?
От родственников, выживших во второй мировой. Что вас так удивляет, будто 300 лет уже прошло
автор Душа компанії • 05 мая в 09:41
Ответ дляfrom Ukraine
Я вас запитала- де ви чули ці розповіді?
from Ukraine• 05 мая в 09:42
Ответ дляДуша компанії
В каком смысле где? Вам точный адрес нужен?
автор Душа компанії • 05 мая в 09:45
Ответ дляfrom Ukraine
Так, при яких обставинах, де?
Де ви познайомились з цими людьми, звідки вони?
Ну хоч якось підтвердіть свій піздьож
from Ukraine• 05 мая в 09:50
Ответ дляДуша компанії
Так, при яких обставинах, де?
Ну хоч якось підтвердіть свій піздьож
Вы читали, что я написала? Это были мои родственники, как и где я с ними познакомилась - наверное дома...это сарказм, если что. Одни родственники были со Львовской области, приезжали к бабушке 2-3 раза в год. И дедушка, прошедший войну, служивший на Западной Украине и Польше, рассказывал. Какие факты вам еще нужны? Как бендеровцы воевали на стороне фашистов и стреляли по солдатам, многие из которых были украинцами?
автор Душа компанії • 05 мая в 09:58
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
from Ukraine• 05 мая в 10:00
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Ну вы ж такая умная, аргументируйте. Почему в считаете это пиздежом, а искусственное восхваление обычного разбойника праведной мерой? Ах, ему было чуждо все российское. А с чего б оно было ему близким, если он и к Украине никакого отношения по факту не имел? Ну давайте других, далеких от России по факту своего рождения, начнем восхвалять. Так?
Моль Моллівна• 05 мая в 10:07
Ответ дляfrom Ukraine
Слово ’бЕндеровцы’ очень много о вас говорит. На стороне каких фашистов воевали ’бЕндеровцы’, если Германия была нацистской, а не фашистской страной? Готовиться надо лучше.
автор Душа компанії • 05 мая в 10:08
Ответ дляfrom Ukraine
Хто такі бЕндеровци? Назадки БЕндериків?
автор Душа компанії • 05 мая в 10:09
Ответ дляfrom Ukraine
У вас до такої степені з тексту торчать вуха. Немає сенсу пояснювати осевидне.

from Ukraine• 05 мая в 10:09
Ответ дляМоль Моллівна
От вас никакой конкретики - одни высокопарные фразы. И это показательно. Тема создана для чего?
Для меня что нацисты, что фашисты - это одно и то же. Если вы такая подготовленная, просветите, в чем разница.
from Ukraine• 05 мая в 10:10
Ответ дляДуша компанії
Прекрасный вариант отмазки, когда по теме нечего сказать.
автор Душа компанії • 05 мая в 10:11
Ответ дляfrom Ukraine
Разніца в том що ви берете свої глупі тезиси з вашої пропаганди, немає сенсу з вами сперечатися.
До речі, чий Крим?
from Ukraine• 05 мая в 10:15
Ответ дляДуша компанії
До речі, чий Крим?
В отличии от вас, никогда не была склонна к пропаганде ни с какой стороны. Всегда все подвергаю сомнению, изучаю сама и сама делаю выводы. Поэтому хорошо вижу все манипуляции и изорачивание фактов.
Кроме голословного: Бандера был против России и за Украину, назовите реально за что ему нужно было присуждать героя Украины и делать из него великомученика.
автор Душа компанії • 05 мая в 10:18
Ответ дляfrom Ukraine
Ви не склонні к пропаганде, але банди БЕндеровцев грабілі, убівані і насідовалі людей во Львовской області мальчік в трусіках там теж був розпʼятий бандою « блінов» бендерики в той день були вихідні
Моль Моллівна• 05 мая в 10:20
Ответ дляfrom Ukraine
Какой конкретики вы хотите? В вашей голове смешались не только нацизм и фашизм, а и другие понятия. Главная проблема в том, что вы не можете понять, что украинцы были, даже, когда у них не было своего отдельного государства.
from Ukraine• 05 мая в 10:20
Ответ дляДуша компанії
До речі, чий Крим?
А почему вы спрашиваете только о Крыме и молчите о Донецке, Луганске, Мариуполе, Херсоне и множестве других населенных пунктах? Или для вас ценен только Крым, а люди и разрушенные жизни - просто сопутствующий ущерб?
Для меня после признания независимости Украины в 1991 г. Крым стал частью Украины, как и остальные ее области. И все что произошло в 2014 году и далее - это трагедия для Украины. И никто не снимает вины за это с России.
Но при чем к Крыму Бандера?
автор Душа компанії • 05 мая в 10:21
Ответ дляfrom Ukraine
Но при чем к Крыму Бандера?
Тобто, чий Крим ви відповісти не в стані?
from Ukraine• 05 мая в 10:25
Ответ дляДуша компанії
Вы читаете через слово? Юридически Крым должен быть в составе Украины. Как и другие захваченные регионы.
Если бы от фразы Крым - это Украина, что-то менялось, ее бы миллионы произносили 24/7. Но увы, сейчас это только манипуляция сознанием. То же что и вы пытаетесь сделать. Удачно переключились! Видимо, не состояние ответить на мой вопрос относительно Бандеры. Ну, бывает. Нужно вам еще потренироваться.
Метровий сантиметр• 05 мая в 10:39
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
А що він вкрав?
Кіна не буде• 05 мая в 10:39
Ответ дляДуша компанії
На які мислі і із за якої граніци? Бандера народився в Австро Угорщині, все мацкальське було йому чужим, як і мова і мацкалі окупанти
Ну и нахрен он Украине тогда как герой? Грабил бы дальше в Австро Венгрии