Пампушечка• 05 мая в 08:51
В Черкассах первые индусы!
Девочки!
В Украину начали завозить много красивых роботящих мужчин!
Дороги в Черкасах будуть асфальтувати мігранти. Я думаю, що ви десь уже за тиждень або за два побачите іноземних працівників у місті Черкаси., — мер Анатолій Бондаренко
Разом з тим, мер Івано-Франківська Марцінків зазначив, що у місті вже працюють будівельники-індуси.
На пів ставки• 05 мая в 09:37
Ответ дляПампушечка
Германия виновата что принимает беглых дармоедок из Украины.
Щось ви при дармоїдок перегнули, дуже захопилися соловйовщиною, астанавітєсь. Гєрманія винувата в тому, що на чолі з Меркельшою вигодувла своїми єврами російського монстра, тому хай приймає.
Залатавая• 05 мая в 09:37
Ответ дляНа пів ставки
А що тут думати, ’європейське навантаження’ у вигляді мігрантів, яких Європа нам збагрила під виглядом робочої сили, а не будут брать ’виключим свєт’, чи то пак грошей не дамо.
Ці ще гірше. Вони навіть не з ЄС.
Хвильоватиша• 05 мая в 09:37
Ответ дляПампушечка
Лично я считаю что всех украинских мужиков в инфраструктуре можно заменить индусами , а наших отправить на защиту Украины.
Решение правильное, грамотное и взвешеное.
У вас нет мужа, отца, сына? В первую очередь отправьте себя.
Триндю-бриндю• 05 мая в 09:37
Ответ дляПампушечка
Правильно! И в Верховной Раде, и в ОП! Всех заменим на индусов, ’хуже не будет, зато споем, потанцуем’. Кстати, пару-тройку улиц нужно переименовать в честь Рабиндраната Тагора (надеюсь, склоняю правильно). От него вреда меньше, чем от МакКейна, можно даже сказать, сплошная польза
На пів ставки• 05 мая в 09:38
Ответ дляХвильоватиша
Автор, вы же в областном центре живете, у вас никогда не было студентов-иностранцев?
Ви різницю між студентами-іноземцями і роботягами відчуваєте чи не дано ?
Луковая• 05 мая в 09:38
Ответ дляЗалатавая
В Україні вже свій режим і своє рабство. І Україну перетворюють не для українців. Все як хоче рашка. Подумайте про це.
Насчёт ’Україну перетворюють не для українців’ - согласна на 100%. Только отнюдь не рашка в этом заинтересована...
Хвильоватиша• 05 мая в 09:40
Ответ дляПампушечка
В Англии и Германии полно мигрантов, и ничего не умерли. Даже украинки туда не брезгуют ехать, а тут видители в Украине им делать нечего
В Украине они тоже были и есть. Только сейчас многие выехали на ВЗ. Если вы дикая и тупая, то это только ваши трудности. Увы и ах, проблема нашей страны не только в мигрантах, если бы, а в таких недалеких бабищах, как вы, авторище
Пампушечка
• 05 мая в 09:39
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Залатавая• 05 мая в 09:39
Ответ дляЛуковая
Рашка в тому числі.
Хвильоватиша• 05 мая в 09:41
Ответ дляНа пів ставки
Ах ты лапуля малограмотная. я из Харькова, если что. И тут оочень много оставалось после обучения, и хотели, и стремились и оставалаись. А еще у нас работают врачи иностранцы, и даже в роддомах. Удивляйся дальше.
На пів ставки• 05 мая в 09:40
Ответ дляПампушечка
Удалено администрацией...
Забористе щось вживаєте зранку чи покурюєте, ото вас штирить, премію бачу хочете ?
Хвильоватиша• 05 мая в 09:41
Ответ дляПампушечка
Удалено администрацией...
На пів ставки• 05 мая в 09:41
Ответ дляХвильоватиша
Госпадяяяя, яке мудре. Студенти - це люди освічені, які стали/стануть інженерами, лікарями, а нам завозять саму нижчу касту бідось. Надіюсь, лапуля, так зрозуміло ?
Триндю-бриндю• 05 мая в 09:42
Ответ дляНа пів ставки
Аби ві нігде не застряли. Ну все , тепер заживемо, податки підуть рікою в бюджет, може й дороги будуть кращі.
Харе Кришна, Харе Рама
Харе Смехопанорама!
Вглядываюсь в черты лица Нашого Великого Лидора, в них явно проскальзывает что-то индийское, каста брахманов или кшантриев. Не зря мы его выбрали, ох не зря.
Харе Смехопанорама!
Хвильоватиша• 05 мая в 09:42
Ответ дляНа пів ставки
Ты уже касты померила?
На пів ставки• 05 мая в 09:42
Ответ дляХвильоватиша
Ты уже касты померила?
Тикалку собі залиш, лапуля.
Вподобайден• 05 мая в 09:42
Добрый ранок. Індуси в Україну приїхали ще до війни, працювали в різних галузях. Я на таксі їхала з водієм індусом, а років 8 тому, коли працювала офіціанткою, то у наш заклад часто приходили індуси на обід з сусіднього бізнес-центру. Ще бангладешці були, на першому поверсі у нас в будинку зробили хостел, там повна хата тих дрібних індусо-азіатів мешкало. А після 24.02.2022 всі виїхали.
Хвильоватиша• 05 мая в 09:43
Ответ дляНа пів ставки
Могие студенты образованные имели и имеют свой бизнес, в том числе и на барабашова и перетягивали своих разных родственников, ну и ? и дальше что?
Хвильоватиша• 05 мая в 09:43
Ответ дляНа пів ставки
Тикалку собі залиш, лапуля.
Ойййойо. Недалекое.
Хвильоватиша• 05 мая в 09:47
Ответ дляВподобайден
Все да не все. Да, они и сейчас работают, в том числе и в айти. А еще рабочие руки нужны везде, и у нас, и в Европе. Или быть строителем - это стыдно? Странные бабищи.
На пів ставки• 05 мая в 09:44
Ответ дляХвильоватиша
Ви взагалі читати вмієте ? Я про це і написали, що студенти, це зовсім інші люди, йдіть ще раз перечитайте, перед тим , як строчити мені відповіді.
Хвильоватиша• 05 мая в 09:46
Ответ дляНа пів ставки
Да, то есть им можно? А ничего что среди них тоже разные встречаются?
Там каста высшая - белая кожа, а студентов много и коричневых приезжает
Иииии?
Залатавая• 05 мая в 09:45
Ответ дляНа пів ставки
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 05 мая в 09:45
Ответ дляДелиВерка
От кого защищают?
Для кого защищают?
Для индусов, как оказалось
Хвильоватиша• 05 мая в 09:46
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
На пів ставки• 05 мая в 09:48
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Ну ви побачили цей рівень, що тут далі ’мєтать бісер ....’, сумно це все.
Залатавая• 05 мая в 09:48
Ответ дляХвильоватиша
Удалено администрацией...
Нічого, ви скоро дізнаєтесь про цих вихованих та освічених людей. І доньок ховайте, якщо є.
Триндю-бриндю• 05 мая в 09:51
Ответ дляПампушечка
Остановим колбасную эмиграцию! Родина зовет дочерей домой. Оставим только королеву моды, пусть держит тафель-фронт, одна за всех.
Залатавая• 05 мая в 09:49
Ответ дляНа пів ставки
Я завжди думала якщо українці розумні, а ні, виявилося інше. Нехай терплять.