Пампушечка• 05 мая в 08:51
В Черкассах первые индусы!
Девочки!
В Украину начали завозить много красивых роботящих мужчин!
Дороги в Черкасах будуть асфальтувати мігранти. Я думаю, що ви десь уже за тиждень або за два побачите іноземних працівників у місті Черкаси., — мер Анатолій Бондаренко
Разом з тим, мер Івано-Франківська Марцінків зазначив, що у місті вже працюють будівельники-індуси.
Всіх підсаджую• 05 мая в 09:04
Ответ дляПампушечка
Теперь можно бронь снять со всех мужиков в Черкассах , без ущерба для работы.
то есть вы считаете, что в областном центре Черкассы только одна работа- на дороге?
Пампушечка
• 05 мая в 09:05
Ответ дляВикликаю на дебати
Добре б було, щоб наших на м*ясо не відправляли.
Украину будут защищать только украинцы.
Триндю-бриндю• 05 мая в 09:05
Ответ дляПампушечка
И в пехоте пополнение будет , подарочек для русни, и работа в тылу не остановится.
Партнеры выделяют средства, квартал дает людей. Все честно.
Трільчиха• 05 мая в 09:05
Ответ дляЗалізний кіготь
Через интернет приобрести.
пока пришлют, пока примерка, подгонка, всех индусов расхватают
Всіх підсаджую• 05 мая в 09:05
Ответ дляПампушечка
Матильда умнее мозга женщины
Ясно. ваша матильда явно умнее вашего мозга. Ну, есть исключения же, не спорю.
ПушАпница• 05 мая в 09:05
Ответ дляЗайканалужайке
. Вони тут живуть ще з 90х років. А тролям все не йметься. Кожен день тужиться
Живут с 90-х,а работать только сейчас начнут?
Пампушечка
• 05 мая в 09:06
Ответ дляВсіх підсаджую
Все мужские рабочие вакансии можно закрыть индусами
Триндю-бриндю• 05 мая в 09:06
Ответ дляВикликаю на дебати
Не знаю, чи це правда, вчора писали, що за кожного мігранта заплатили 150 тис грн, а зарплата в них буде від 800 доларів. Якщо це правда, то це жах.
Партнеры все просчитали. Они старшие, им виднее.
Викликаю на дебати• 05 мая в 09:06
Ответ дляРучки-Крючки
Вот подстава для мовных патрулей и граждан с активной мовной позицией во Франыке
Прям интересно как выкрутятся
Дадуть ще кожному перекладача за наші податки. Патрулей вже немає, і за рос.мову вже не чіпаються до людей.
Пампушечка
• 05 мая в 09:06
Ответ дляПушАпница
Как нефиг делать• 05 мая в 09:09
Ответ дляПампушечка
Чем больше завезут тем лучше для всех.
Для армии, народного хозяйства, экономики, налогов и т.д.
Женщин, которые не могут себе найти импортного мужа.
До этого ты писала, что чем больше украинцев выедут, тем лучше для оставшихся, поешь в унисон со своим хозяином геноцидником зелёной чумой!
Викликаю на дебати• 05 мая в 09:07
Ответ дляПампушечка
Украину будут защищать только украинцы.
Не пи..ди, купа іноземців воює за Україну.
Пампушечка
• 05 мая в 09:07
Ответ дляКак нефиг делать
Работать и сидеть на шее державы несколько разное. Не находите?
Триндю-бриндю• 05 мая в 09:07
Ответ дляРучки-Крючки
Прям интересно как выкрутятся
Выучат хинди или получат люлей от новой титульной нации.
Луковая• 05 мая в 09:07
Ответ дляПампушечка
Получше Кличка точно будет
Нашего мэра попрошу не обижать, его с ивано - франковским даже сравнивать нельзя...
Пампушечка
• 05 мая в 09:08
Ответ дляВикликаю на дебати
Даже вы можете, но пойдете. Ждете что кто-то вместо вас это должен делать
Как нефиг делать• 05 мая в 09:08
Ответ дляЛуковая
Я промолчу лучше относительно ’работящих мужчин’... Индусы едут в Европу и, в первую очередь в Британию... А вот не особо ’работящих’, они потом сплавляют нам, за ненужностью... И тех, кто нарушил закон их страны - тоже...
Вчера на набережной видела этих работяг, сидят трындят на своем, ни один не работал из них
Пампушечка
• 05 мая в 09:08
Ответ дляЛуковая
Марцинкив однозано умнее Кличка
Викликаю на дебати• 05 мая в 09:08
Ответ дляПампушечка
То нехай поліцію відправляють на фронт, а індуси будуть поліцейськими.
Пампушечка
• 05 мая в 09:08
Ответ дляКак нефиг делать
А 800 баков получили?
Триндю-бриндю• 05 мая в 09:08
Ответ дляПампушечка
Украину будут защищать только украинцы.
Правильно. А Главные Украинцы, Зеленский и Сырский, возглавят мероприятие.
Как нефиг делать• 05 мая в 09:09
Ответ дляВсіх підсаджую
Она у нее вместо мозга
Пампушечка
• 05 мая в 09:09
Ответ дляВикликаю на дебати
Полиция должна в тылу защищать женщин от озверевших ухилянтов
Зайканалужайке• 05 мая в 09:09
Ответ дляПушАпница
І живуть , і працюють.
Але ж троляці треба форум підтримати.
Всіх підсаджую• 05 мая в 09:09
Ответ дляКак нефиг делать
Она у нее вместо мозга
вот я уже и отвечать перестала.
Если шо, Черкассы.
это ж надо так заочно обхаять город
Если шо, Черкассы.
это ж надо так заочно обхаять город
Триндю-бриндю• 05 мая в 09:10
Ответ дляВикликаю на дебати
Чому? Що змінилося?
Пампушечка
• 05 мая в 09:10
Ответ дляЗайканалужайке
І живуть , і працюють.
Але ж троляці треба форум підтримати.
Ждем когда индусы появятся на советчице
Ручки-Крючки• 05 мая в 09:10
Ответ дляВикликаю на дебати
И про моськворотых и узькощелепых уже не заикаются?
Викликаю на дебати• 05 мая в 09:10