Пампушечка• 05 мая в 08:51
В Черкассах первые индусы!
Девочки!
В Украину начали завозить много красивых роботящих мужчин!
Дороги в Черкасах будуть асфальтувати мігранти. Я думаю, що ви десь уже за тиждень або за два побачите іноземних працівників у місті Черкаси., — мер Анатолій Бондаренко
Разом з тим, мер Івано-Франківська Марцінків зазначив, що у місті вже працюють будівельники-індуси.
Пампушечка
• 05 мая в 09:10
Ответ дляЧай не пью, только кофе
крутяк!! освободим Украину для индусов
Удалено администрацией...
Помаранчова душа• 05 мая в 09:10
Надеюсь, трындычун вызовет себе индуского слесаря, электрика, сантехника, спасателя когда возникнет в этом необходимость?
Викликаю на дебати• 05 мая в 09:11
Ответ дляТриндю-бриндю
Чому? Що змінилося?
Звикли до переселенців.
ПАЦАНКА О• 05 мая в 09:12
Ответ дляВикликаю на дебати
То нехай поліцію відправляють на фронт, а індуси будуть поліцейськими.
Полиция и тцк нужны в тылу
Диверсификация• 05 мая в 09:12
Ответ дляПампушечка
Уррааа!
Есть кому работать и платить налоги! От них даже рожать можно будет!
Пора новую пропаганду написать: Защити новые дом индуса от бурятов!
Триндю-бриндю• 05 мая в 09:12
Ответ дляВикликаю на дебати
Не пи..ди, купа іноземців воює за Україну.
Можна у звичних числівниках? ’Купа’ - це не точно.
Ні, ми навіть не сумніваємося, весь світ із нами, всі хочуть нам допомогти і навіть захистити ціною свого життя.
Ручки-Крючки• 05 мая в 09:13
Ответ дляВикликаю на дебати
фото
Это другое))) вы ничего не понимаете
Викликаю на дебати• 05 мая в 09:13
Ответ дляПАЦАНКА О
Полиция и тцк нужны в тылу
Так вона буде, тільки поліцейськими будуть індуси.
Пампушечка
• 05 мая в 09:13
Ответ дляПАЦАНКА О
Полиция и тцк нужны в тылу
Женщин быстрее в армию отправят , чем полицию.
От полиции есть польза, а от наших советчиц один вред.
Теща дочки• 05 мая в 09:13
Ответ дляПампушечка
Теперь можно бронь снять со всех мужиков в Черкассах , без ущерба для работы.
Вы пьяная или наркоманка за ’дозу’ работаете??
Луковая• 05 мая в 09:13
Ответ дляКак нефиг делать
Вчера на набережной видела этих работяг, сидят трындят на своем, ни один не работал из них
Ну я Вам скажу так - мой родственник - программист, работает в одном из банков Лондона... И у него в подчинении отдел айтишников - одни индусы...)) И да, если он уходит в отпуск на 3-5 дней к примеру, то потом ему одному всё разгребать приходится...))
Пампушечка
• 05 мая в 09:14
Ответ дляТриндю-бриндю
Главное что-бы украинки хотели, а за ними мир подтянется
Всіх підсаджую• 05 мая в 09:14
Ответ дляВикликаю на дебати
фото
тут я не согласна. из-за бугра орут громче, чем орут тут. Все им виднее, и т д
Как нефиг делать• 05 мая в 09:14
Ответ дляЛуковая
Так отож, из них работники как из слона балерина
Теща дочки• 05 мая в 09:15
Ответ дляПампушечка
Чем больше завезут тем лучше для всех.
Для армии, народного хозяйства, экономики, налогов и т.д.
Женщин, которые не могут себе найти импортного мужа.
Удалено администрацией...
Триндю-бриндю• 05 мая в 09:15
Ответ дляКак нефиг делать
До этого ты писала, что чем больше украинцев выедут, тем лучше для оставшихся, поешь в унисон со своим хозяином геноцидником зелёной чумой!
Мужчина просто выполняет пожелания партнеров и хочет немножечко заработать денежек на гефилте фиш из скумбрии. Вы видели, какие сейчас цены? Так что не наговаривайте, давайте лучше донатить.
Теща дочки• 05 мая в 09:16
Ответ дляПампушечка
Удалено администрацией...
Триндю-бриндю• 05 мая в 09:18
Ответ дляВикликаю на дебати
фото
Что вы пристали женщине, она к вам из Самарканда приехала. Восток - дело тонкое, без кальяна не разберешься.
Викликаю на дебати• 05 мая в 09:19
Ответ дляТриндю-бриндю
А ви не вмієте користуватись інтернетом ? Гугл каже, що 20 тисяч було, зараз вже більше.
Пампушечка
• 05 мая в 09:20
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Наши в армии, защищают Украину
ДелиВерка• 05 мая в 09:21
Ответ дляПампушечка
Наши в армии, защищают Украину
От кого защищают?
Для кого защищают?
Українська Мрія• 05 мая в 09:22
Ответ дляВикликаю на дебати
Не знаю, чи це правда, вчора писали, що за кожного мігранта заплатили 150 тис грн, а зарплата в них буде від 800 доларів. Якщо це правда, то це жах.
Неправда и никаких мигрантов тут не будет. Бангладешцы были на Закарпатье в мебельной фабрике и те сбежали + их на деньги кинули. Украина нищая страна с уничтоженной экономикой и беспредельным структурами власти, дорогая к тому же с низкими зарплатами. Никто сюда не поедет
Меряю от 0• 05 мая в 09:23
Ответ дляПампушечка
Уррааа!
Маня Маня,
Боже, боже.....
Меряю от 0• 05 мая в 09:23
Ответ дляПампушечка
Демографическая кризы Черкассам теперь не грозит
Они державною говорят?
Викликаю на дебати• 05 мая в 09:23
Ответ дляУкраїнська Мрія
В Івано-Франківську новобудови вже пару місяців будують, бачила на власні очі. А вчора на озері нашому і в парку їх цілі табуни гуляли.
Українська Мрія• 05 мая в 09:24
Ответ дляВикликаю на дебати
Хорошо бот, сделаю вид, что поверила тебе
Меряю от 0• 05 мая в 09:26
Ответ дляПампушечка
Да, украинцы Украине не нужны, работать могут любые, гойда - считайте, что россия победила!
ПАЦАНКА О• 05 мая в 09:25
Ответ дляДелиВерка
От кого защищают?
Для кого защищают?
Вас от рашни, путинского режима, рабства