Майская киска• 05 мая в 10:31

Отмена инвалидностей и броней

❗️Всі довідки про інвалідність українців треба обнулити, бо вони майже всі куплені, — нардеп Нагорняк

📍Також буде переглянута бронь майже всіх чоловіків.
📍Нардеп додав, що до робітників підприємств легше дотягнутися, аніж до ухилянтів в квартирах.
Твоя подружайка• 05 мая в 11:00
Ответ дляСмешнюча
Куда выезжать?
Триндичіх тебе не питали.

Мания-Величия• 05 мая в 11:01
Ответ дляПроня_Прокоповна
судя по количеству обстрелов, то при желании уже б могли и города большие снести....тьфу..тьфу... не дай Бог конечно
При наличии определенного вооружения, можно сделать все, что угодно, причем очень быстро. Но обе стороны конфликта в той или иной степени отрабатывают заказ. Нужна длительная локальная война, не слишком активная, но и не вялотекущая (АТО формата 2019 не подходит). Быстро слиться нельзя (Стамбул, Борис Джонсон, апрель 2022), но и побеждать нельзя (осень 2022, перерыв в поставках вооружений). Пишу по памяти, поправьте.
Цікавий писочок• 05 мая в 11:01
Мне кажется, что изначально, всё пошло не так. Сейчас ставка на побольше мяса живого на фронт, до последнего. Тогда останутся власть имущие, которые сразу улетят. Всё неправильно... Это безсмыцлица. Самое плохое - у нас нет союзников, чтобы рашу повалить. Во второй мировой весь мир объединился против Германии. А здесь? Нате вам пару евро, но не забудьте вернуть...
Даха-сваха• 05 мая в 11:01
Сидять такі всі, під анонімами, сміливі і розумні. Йдіть на його сторінку ФБ і там пишіть
Мания-Величия• 05 мая в 11:01
Ответ дляСмешнюча
Весна пора для эскалации войны. Летом всегда приятнее воевать , чем зимой.
’Но завершать не вариант’, ни зимой, ни летом
Проня_Прокоповна• 05 мая в 11:02
Ответ дляХвігура мічти
В итоге рашка требовала капитуляцию чтоб хотя бы приостановить войну, а потом вообще трамп начал войну в иране, цены на нефть взлетели до небес, санкции частично сняли, и хуйлу теперь вообще не надо что-то там останавливать. Зачем соглашаться на кусок, если можно взять все?
ну как бы много было прогнозов, что так и будет...
значит до последнего украинца...да и зима уже скоро....страшно подумать, что будет...
Смешнюча• 05 мая в 11:03
Ответ дляДаха-сваха
пишите бабньки пишите, будто та писанина шо то поменяет

Смешнюча• 05 мая в 11:03
Ответ дляМания-Величия
Три года мин, потом Европа займется рашей
Смешнюча• 05 мая в 11:03
Ответ дляПроня_Прокоповна
Будет зима-скажу точно
Даха-сваха• 05 мая в 11:04
Ответ дляСмешнюча
Так а тут чим писанина допоможе? Посрались і розійшлись
Пані_Перчик• 05 мая в 11:04
Ответ дляЛастоноша
И многие люди это одобрят, а всё потому что свято верят в то, что если больше ’ресурса’ мобилизировать, то мобилизованые послужат заменой тем, кто на передовой, а этого увы не случится, только эти многие люди об этом не знают, так как убеждены якобы в своей правоте, продиктованной им официальными источниками
в нас і так багато ресурсів мобілізовано, але немає ефективного використання їх. На днях була новина : ’з понад 3000 екіпажів ПС 170 збили за рік нуль шахедів, 66 екіпажів - більше ніж 10 бпла, інші - менше’
Проня_Прокоповна• 05 мая в 11:05
Ответ дляЦікавий писочок
вывод один нефиг было влазить в войну...
Смешнюча• 05 мая в 11:05
Ответ дляДаха-сваха
И все довольны
Мания-Величия• 05 мая в 11:05
Ответ дляХвігура мічти
Суть в том, что российской верхушке нет сейчас причин завершать войну. Нефтяные миллиарды перекроют все. Населению ограничивают доступ к информации и возможность общения, они терпят, не рыпаются, пока есть водка и пельмени. Чем-то похожи на нас, не находите?
Смешнюча• 05 мая в 11:06
Ответ дляПані_Перчик
Пора уже в Генштаб мобилизовать наиболее талантливых советчиц и организовать эффективное использование личного состава.
Смешнюча• 05 мая в 11:06
Ответ дляПроня_Прокоповна
Поздно снимать штани коли в трусах лайно
БолеИменее• 05 мая в 11:06
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Смешнюча• 05 мая в 11:07
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Возразите по сути
Даха-сваха• 05 мая в 11:07
Ответ дляМания-Величия
А що ми повинні зробити? Аж цікаво

Ластоноша• 05 мая в 11:08
Ответ дляЦікавий писочок
Женщин не призывают
Это дело времени, сейчас не призывают, а потом, ни кто не знает, как и что оно будет в дальнейшем. Забронированных он тоже говорили что трогать не будут, а уже взрыхливают почву, чтобы увидеть реакцию людей и немного якобы изменить ход того, что они задумали, а задумано это именно чётко, только озвучивают другое. Может не бронированных трогать будут, а возраст для призыва снизят и женщин начнут призывать, да всё что угодно можно от них ожидать.
Потому что не впервые уже так.
Смешнюча• 05 мая в 11:08
Ответ дляДаха-сваха
А що ми повинні зробити? Аж цікаво
Бороться и защищать Украину
Даха-сваха• 05 мая в 11:08
Ответ дляПроня_Прокоповна
А хто куди вліз?
Твоя подружайка• 05 мая в 11:08
Ответ дляМания-Величия
Схожі? Один в один, як під копірку.
Смешнюча• 05 мая в 11:08
Ответ дляЛастоноша
Потому что не впервые уже так.
У нас мужла на броне более 4,3 млн, какие женщины?!
Всіх підсаджую• 05 мая в 11:09
Ответ дляМЧСница
Нехай йде у ср@ку нардеп Нагорняк. А краще на нуль з автоматом і 2 ріжками патронів.
Холостых!И сапёрную лопатку в зубы!
Людоеды !грёбанные
Смешнюча• 05 мая в 11:09
Ответ дляТвоя подружайка
Схожі? Один в один, як під копірку.
Одиннарот
Цікавий писочок• 05 мая в 11:09
Ответ дляПроня_Прокоповна
Всё относительно после Бучи.
Никто не хочет из соседей реально помочь в этом кровопролитии, чтоб остановить рашу - вот в чём беда((
Так толку и не будет. Полягут мужики, и что?
18 мнеУЖЕ• 05 мая в 11:09
Ответ дляСмешнюча
Всех купленных инвалидов по честному в пехоту
В том числе и прокуроров
Мания-Величия• 05 мая в 11:09
Ответ дляЛастоноша
Они плохо умеют считать. Население федерации 144 млн, на подконтрольных 25-27 млн (приблизительно)
Смешнюча• 05 мая в 11:10
Ответ для18 мнеУЖЕ
В том числе и прокуроров
Не можна иначе некому будет ждуних сажать