Майская киска• 05 мая в 10:31

Отмена инвалидностей и броней

❗️Всі довідки про інвалідність українців треба обнулити, бо вони майже всі куплені, — нардеп Нагорняк

📍Також буде переглянута бронь майже всіх чоловіків.
📍Нардеп додав, що до робітників підприємств легше дотягнутися, аніж до ухилянтів в квартирах.
Цікавий писочок• 05 мая в 11:11
Ответ дляСмешнюча
Поздно снимать штани коли в трусах лайно
Есть такое. Но можно и снять. Они могут быть чистыми.

Твоя подружайка• 05 мая в 11:11
Ответ дляЦікавий писочок
Всё относительно после Бучи.
Никто не хочет из соседей реально помочь в этом кровопролитии, чтоб остановить рашу - вот в чём беда((
Так толку и не будет. Полягут мужики, и что?
А чому сусіди повинні втручатися в чужу для них війну? Їх громадяни явно це не схвалять.
Смешнюча• 05 мая в 11:11
Ответ дляЦікавий писочок
Два раза в одну реку не войти
Два раза одни и те же труси не снять
Смешнюча• 05 мая в 11:12
Ответ дляТвоя подружайка
В мире каждый за себя и это правильно
18 мнеУЖЕ• 05 мая в 11:12
Ответ дляСмешнюча
Не можна иначе некому будет ждуних сажать
количество прокуроров намного превішает ждуних
Мания-Величия• 05 мая в 11:12
Ответ дляСмешнюча
Три года мин, потом Европа займется рашей
В свое время Европа занялась нацистской Германией, четыре года подмахивала.
Смешнюча• 05 мая в 11:12
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так и должно быть

Ластоноша• 05 мая в 11:12
Ответ дляСмешнюча
У нас мужла на броне более 4,3 млн, какие женщины?!
На броне вполне могут быть кумовья, родственники или хорошие знакомые управленцев. Я множество раз замечала возле магазинов, возле кафе и много где, вполне пригодных для службы мужчин по возрасту, а их не трогают и не из-за брони.
Смешнюча• 05 мая в 11:13
Ответ дляЛастоноша
У нас не совок где все равны.
18 мнеУЖЕ• 05 мая в 11:13
Ответ дляСмешнюча
Так и должно быть
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 05 мая в 11:13
Ответ дляЦікавий писочок
Всё относительно после Бучи.
ну так на советчице ж постоянно пишут, что никто никому ничего не должен) решай свои проблемы сам)
ну так причем тогда соседи?
Запароленое одеяло• 05 мая в 11:13
Ответ дляСмешнюча
А наивные советчицы думали что броня это вечная индульгенция
никто не думал, просто 10 лет в квартире тяжело прятаться
Мания-Величия• 05 мая в 11:13
Ответ дляПроня_Прокоповна
вывод один нефиг было влазить в войну...
Безусловно, но нам сильно помогали.
Смешнюча• 05 мая в 11:14
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну так причем тогда соседи?
Правильно.Никто никому не должен
Смешнюча• 05 мая в 11:14
Ответ дляЗапароленое одеяло
Еще лет 20 посидят на шее жен
Пані_Перчик• 05 мая в 11:14
Ответ дляСмешнюча
Пора уже в Генштаб мобилизовать наиболее талантливых советчиц и организовать эффективное использование личного состава.
нема вакансій))))
Смешнюча• 05 мая в 11:15
Ответ дляПані_Перчик
нема вакансій))))
Пора уже писать петицию
прошу организовать гендерные должности в ВСУ для командных советчиц
Смешнюча• 05 мая в 11:15
Все беды на фронте из за того что женщин не мобилизуют, это я уже поняла...
Проня_Прокоповна• 05 мая в 11:17
Ответ дляЛастоноша
сейчас готовятся проверки на наличие мертвых душ на предприятиях, проверка военского учета..
будет или нет...посмотрим...
ну шевеления начинаются уже

18 мнеУЖЕ• 05 мая в 11:17
Ответ дляМайская киска
Есть деньги откупиться-живи, нет-иди в утиль, просто феерично, уже даже не скрывают. Называется выкупи себя из рабства
так заплатили, сейчас обнулят и опять плати?
Пані_Перчик• 05 мая в 11:17
Ответ дляСмешнюча
Пора уже писать петицию
це ж було вже https://petition.president.gov.ua/petition/168516
Мааарковная• 05 мая в 11:17
Ответ дляЦікавий писочок
Мне кажется, что изначально, всё пошло не так. Сейчас ставка на побольше мяса живого на фронт, до последнего. Тогда останутся власть имущие, которые сразу улетят. Всё неправильно... Это безсмыцлица. Самое плохое - у нас нет союзников, чтобы рашу повалить. Во второй мировой весь мир объединился против Германии. А здесь? Нате вам пару евро, но не забудьте вернуть...
Во второй мировой весь мир объединился, потому что Гитлер под себя всю Европу подмял. И далеко не везде оккупация была мирная и спокойная. А славянам, которых он внес в списки на уничтожение, вообще уже терять было нечего, только идти до конца.
Были и союзники Германии, лишь бы их не трогали.
Кстати, американская помощь тоже была в долг. За ленд-лиз до конца расплатилась уже РФ в 2006 году.
Так что не идеализируйте те времена и не демонизируйте нынешние. Ничего по сути не меняется, каждая страна за себя. Так было, есть и будет.
Смешнюча• 05 мая в 11:18
Ответ дляПані_Перчик
Это про прокладки
муха в кедах• 05 мая в 11:18
И отлично. А то инвалидности поделали, ещё и пенсии получают, хорошо устроились
Смешнюча• 05 мая в 11:18
Ответ дляМааарковная
Еще не много и вы начнете в теме праздновать 9 мая
Мааарковная• 05 мая в 11:20
Ответ длямуха в кедах
Это вы о прокурорах?
Ластоноша• 05 мая в 11:22
Ответ дляСмешнюча
У нас не совок где все равны.
Только Слугам Народа это не известно, они действуют именно так, как будто до сих пор совок существует, права людям ограничили, законов и постанов по напринемали туеву кучу, которые не для блага людей, мужчин которые работают для жизни страны с их же одобрения ТЦК пакуют чуть ли не пачками на войну, уравнивая всех в борьбе с рашистами, которых намного больше.
А нет, чтобы самим Слугам Народа выйти где-то в поле и сразиться с рашистами депутатами думы, чтобы сражение мотивировало людей защищать свои земли, но свои ли, тут дело такое.
Смешнюча• 05 мая в 11:23
Ответ дляЛастоноша
Передача ’В гостях у сказки’ на форуме Советчица
Будьте так ласкаві• 05 мая в 11:23
Ответ дляБесконечность-не предел
Взагалі, фокус першокласний.
Спочатку виманити чоловіків робити броні, оновлювати дані і тд, а потім саме їх і накрити. А хто сидів на ничку 4 роки - той невидимий)))
Просто некоторые смогли это предвидеть и не стали делать инвалидности, брони, отсрочки.
Смешнюча• 05 мая в 11:23
Ответ дляБудьте так ласкаві
Это умные...