Майская киска• 05 мая в 10:31
Отмена инвалидностей и броней
❗️Всі довідки про інвалідність українців треба обнулити, бо вони майже всі куплені, — нардеп Нагорняк
📍Також буде переглянута бронь майже всіх чоловіків.
📍Нардеп додав, що до робітників підприємств легше дотягнутися, аніж до ухилянтів в квартирах.
Рожева юбка• 05 мая в 10:47
Ответ дляСмешнюча
Всю професуру на фронт! Хватит сидеть по домам и просиживать штани.
а клоуны и певцы? Туда же!
Смешнюча• 05 мая в 10:47
Ответ дляПроня_Прокоповна
отож всем нужно заработать и только на советчице пропаганда иди ещё на одну работу раб обычный
Я предлагаю всем советчицам получить инвалидность
Майская киска
• 05 мая в 10:47
Ответ дляДиректриссимо
Только пусть и женщинам обнулят, а то почему-то забыли что и там много купленных
Так всем, он же не сказал, что только мужчинам
Ластоноша• 05 мая в 10:47
Пока это только его слова, а на словах любой может предлагать всё что угодно, никого ничего не обязывая пока. Словами также можно прощупывать почву для роста обсуждений, а потом делать или не делать то что хотелось.
Смешнюча• 05 мая в 10:47
Ответ дляДиректриссимо
Женщины неприкасаемы, это матильдовый фонт страны
Бува і таке• 05 мая в 10:47
Не зовсім зрозуміла. В мене є родич, який є інвалідом з дитинства по зору. Таким як від також відмінять інвалідність?
Проня_Прокоповна• 05 мая в 10:47
Ответ дляГола з конопель
Так, це правда. А тепер уявіть весь тех.процес підприємства. Відгадайте загадку: продукцію виготовили, машину завантажили, машина заправлена і є водій, але машина не може виїхати з території. Кого позавчора забрало ТЦК?
та ладно вже програма водійок-жінок є...
советчіцам вже пора попи піднімати і йти ділом країну піднімати
Гола з конопель• 05 мая в 10:48
Ответ дляСмешнюча
На машину женщину посадить или индуса, говорят уже есть первые завозы
Я вам реальну ситуацію описую. Бухгалтерія не може надрукувати накладну (забрали сисадміна), а без неї водій не поїде. В принципі за п´ять років можна було прийняти якісь закони із цього приводу, але кому то треба?
Забрати 10% заброньованих, у нас посипляться налагоджені процеси. В принципі вони вже сипляться
Майская киска
• 05 мая в 10:48
Ответ дляЛастоноша
Он огласил их план, они всегда так делают и смотрят реакцию народа, схавают или нет
Мания-Величия• 05 мая в 10:48
Ответ дляСмешнюча
Войны не заканчиваются в кабинетах
Договорные войны вообще могут закончиться самым неожиданным образом. Вас ведь не удивило, что рашики зимой не добили энергетику? Как думаете, не смогли? Или пришла отмашка ’так нельзя, прекратите’?
Смешнюча• 05 мая в 10:48
Ответ дляПроня_Прокоповна
Давно пора!
Українка Маша• 05 мая в 10:48
Ответ дляГола з конопель
для этого можно посадить за руль женщину. я видела даже бесплатные курсы от спонсоров для большегрузов, ну года два точно они есть. А вот работодатели все еще не хотят женщин брать. Ну.. пусть тогда стоит..
Мороженная курица• 05 мая в 10:48
Ответ дляМайская киска
Есть деньги откупиться-живи, нет-иди в утиль, просто феерично, уже даже не скрывают. Называется выкупи себя из рабства
Смотрю все вокруг деловары пальцы веером неприкасаемы, бесит несправедливость.
Проня_Прокоповна• 05 мая в 10:48
Ответ дляМания-Величия
Договариваться нужно, только условия сейчас - хуже некуда. Положили миллион и ’укрепили переговорные позиции’. Пересичным тут вообще не за что воевать, а верхушке выгодно продолжение.
а что с переговорами?
а то так бурно шли...шли...и что в итоге?
Мааарковная• 05 мая в 10:48
Ответ дляМороженная курица
100% это ещё при ковидле началось, бизнес на справках и продолжалось
Это началось очень давно, даже реальному человеку с инвалидностью, чтобы что-то оформить надо было ’занести’
Смешнюча• 05 мая в 10:48
Ответ дляУкраїнка Маша
Через пару лет так и будет, баби будуть везде рулить и командовать
Пані_Перчик• 05 мая в 10:49
Ответ дляЛастоноша
уже в новинах активно повідомляють про ці розмови в партії Слуга народу. Так що це питання часу. Постійно переглядатимуть броні та інвалідності, щоб затягувати зашморг на шиї сильніше
Майская киска
• 05 мая в 10:49
Ответ дляПроня_Прокоповна
а что с переговорами?
Спектакль окончен
Цікавий писочок• 05 мая в 10:49
Ответ дляБесконечность-не предел
Взагалі, фокус першокласний.
Спочатку виманити чоловіків робити броні, оновлювати дані і тд, а потім саме їх і накрити. А хто сидів на ничку 4 роки - той невидимий)))
Лохов выманивают...
Смешнюча• 05 мая в 10:49
Ответ дляПроня_Прокоповна
а что с переговорами?
Переговоры накрылись женским половым органом
Смешнюча• 05 мая в 10:50
Ответ дляАнонимба
Многодетных на ноль!
Для начала баб из Германии домой
Будьте так ласкаві• 05 мая в 10:50
Ответ дляСмешнюча
Всех купленных инвалидов по честному в пехоту
Не успеете, они уедут
Цікавий писочок• 05 мая в 10:51
Ответ дляВишня на торті
Уже итак даже с инвалидностью подтверждаешь свою негодность. У меня вторая группа с 12-ти лет по сердцу, захапали же в марте под конвоем. Сбежал с учебки в лесу
Знаю, и соседа хапнули. Но не сбежал. Тоже сердце.
Анонимба• 05 мая в 10:52
Ответ дляСмешнюча
Для начала баб из Германии домой
Пусть идут боровы свои выводки защищают.
Гореотума• 05 мая в 10:52
Ответ дляСмешнюча
Все только начинается для рашни, какие переговоры.
Мороженная курица• 05 мая в 10:52
Ответ дляВишня на торті
Я сидел с остальными взаперти. Многие больные, с зависимостями люди и были 60+ Всех наловили. 4 дня просидели в застенках, потом развезли на учебку, я с леса бежал с остальными мужиками. Инструкторы пугали до побега что растяжки везде стоят
Хорошо что убежать удалось, повезло вам, воевать за рабство и беззаконие такое себе. Фу, противно во что клоун превратил страну за каких-то 6 лет.
Проня_Прокоповна• 05 мая в 10:52
Ответ дляМания-Величия
судя по количеству обстрелов, то при желании уже б могли и города большие снести....тьфу..тьфу... не дай Бог конечно
Смешнюча• 05 мая в 10:52
Ответ дляГореотума
Весна пора для эскалации войны. Летом всегда приятнее воевать , чем зимой.