Шкала Радощів• 05 мая в 14:19
Вы загоняете себя бытом, или у вас всё ладненько протекает?
Ноу коммент• 05 мая в 14:23
Да, загоняю. Хотя живу одна. Очень люблю порядок и чистоту. По-другому жить уже не смогу.
Шкала Радощів
• 05 мая в 14:25
Ответ дляНоу коммент
У меня уходит по 5 часов каждый день, иногда не хочется просыпаться.
Горня капучіно• 05 мая в 14:26
Ответ дляШкала Радощів
Ого. Что вы делаете? Это уборка, готовка, глажка, каждый день?
Червона ікорка• 05 мая в 14:26
Ответ дляШкала Радощів
А зачем 5 часов убирать?
Горня капучіно• 05 мая в 14:27
Ответ дляЧервона ікорка
А зачем 5 часов убирать?
Чтоб на след день опять убирать 🤣
175см55кг19лет (она)• 05 мая в 14:28
Не загоняюся. Є бажання роблю, немає не роблю. А година це чи три чи цілий день теж залежить від бажання. Можу кинути не доробивши. Нікому окрім мене воно не заважає
Першоклашка• 05 мая в 14:28
Кажу собі стоп і що я роблю дурню яку ніхто не цінить і умовляю себе займатися собою. Так само купуючи дитині чергову іграшку чи одяг привчила себе задумуватися, а чи все у мене є необхідного.
Шкала Радощів
• 05 мая в 14:29
Ответ дляГорня капучіно
Да, стирка 1-2 раза в день, посуда, готовка, обеда, ужина, уборка, в доме животное, шерсть прибавляет нехило работы.
Вчера на балконе убрала, сегодня постель менять, завтра ванну почистить нужно, шторы не стирала несколько лет, пристрелите меня.😭😭😭😭😭😭😭
Горня капучіно• 05 мая в 14:29
Ответ дляШкала Радощів
Может стоит обзавестись какими-то гаджетами: посудомойка, робот пылесос….
Губка Боб• 05 мая в 14:30
Ответ дляШкала Радощів
У вас 300 квадратів, 3 дітей і тварини вдома?
Без QR коду• 05 мая в 14:30
Ответ дляШкала Радощів
Ну и пусть полежит шерсть пару дней, что такого? Вас кто-то контролирует, упрекает?
Шкала Радощів
• 05 мая в 14:30
Ответ дляБез QR коду
Да, я сама люблю чистота, и сама себя довожу.
Губка Боб• 05 мая в 14:31
Ответ дляШкала Радощів
І що там ту постіль міняти?
Шкала Радощів
• 05 мая в 14:31
Ответ дляГубка Боб
І що там ту постіль міняти?
На фоне ещё 100 дел, я падаю без сил?!
Без QR коду• 05 мая в 14:32
Ответ дляШкала Радощів
Ну так не доводите. В чём жалоба? Вы можете сама всё прекратить. Или вам нравится? Если бы нравилось, не было бы этой темы. Я вас не понимаю. У вас есть какой-то диагноз?
Горня капучіно• 05 мая в 14:32
Ответ дляШкала Радощів
Ну тогда ничем не можем вам помочь( животные и дети - это причины того, что результат самой тщательной уборки держится крайне мало. Либо самой пересмотреть взгляд на это, либо убирать по 5 часов
НЛОша• 05 мая в 14:32
Ответ дляШкала Радощів
Что можно делать 5 часов каждый день?
Шкала Радощів
• 05 мая в 14:33
Ответ дляНЛОша
Что можно делать 5 часов каждый день?
Я перечислила выше.
НЛОша• 05 мая в 14:33
Ответ дляШкала Радощів
Это список доя мужа, что б понимал, что вам нельзя на работу?
НЛОша• 05 мая в 14:34
Ответ дляШкала Радощів
Я перечислила выше.
Там нет работы на ежедневные 5 часов работы. Или вы черепаха?
Горня капучіно• 05 мая в 14:35
Ответ дляХи хи, ну ну
выходите на работу
И тогда автору прийдется делать все то же самое и работать? 😂
ЖивунаБагамах• 05 мая в 14:35
Ответ дляПоросенка
По минимуму все, углы не вылизываю. в шкафу бардак и х..с ним
У меня наоборот в шкафах порядок, а снаружи чаще всего не очень