Шкала Радощів• 05 мая в 14:19
Вы загоняете себя бытом, или у вас всё ладненько протекает?
Весела пiсенька• 05 мая в 16:36
Ответ дляШкала Радощів
Чем это поможет, приду домой и по по-новой запрягайся?!
Вы же захотели семью? Или думали феи будут всё делать ?
Хомо_сапиенс• 05 мая в 16:43
В будень ,але не щодня,включаю прання.Пилосошу і ванну з туалетом мию по суботам,підлоги протираю раз в 3-4 тижні.Майже щодня просте готую.Не заганяюся точно
Своего не предлагать• 05 мая в 16:47
Ответ дляШкала Радощів
Я тоже, ещё и от шерсти диван, матрас чищу, и постель не пру сразу в машинку, а тоже отряхиваю, так как там море пилы, шерсти, волос. Засранкам не понять, у них всё легко и быстро.
Вы что, раз в месяц стираете?
Шкала Радощів
• 05 мая в 16:54
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы что, раз в месяц стираете?
Постель, раз в неделю?! Одежду каждый день.
Шкала Радощів
• 05 мая в 16:55
Ответ дляВесела пiсенька
Захотела, но не тяну.
Весела пiсенька• 05 мая в 16:57
Ответ дляШкала Радощів
Захотела, но не тяну.
Купите полуфабрикаты,неделю отдохните,в отпуск езжайте,на море,где все включено
Файна цьоця• 05 мая в 17:00
у меня постоянный срач. никого не зову в гости. служба по делам детей отобрала бы у меня ребенка. мечтаю о фее с волшебной палочкой, которая бы меня всему научила
Фантазерша• 05 мая в 17:23
Ответ дляШкала Радощів
Да, стирка 1-2 раза в день, посуда, готовка, обеда, ужина, уборка, в доме животное, шерсть прибавляет нехило работы.
Вчера на балконе убрала, сегодня постель менять, завтра ванну почистить нужно, шторы не стирала несколько лет, пристрелите меня.😭😭😭😭😭😭😭
Йдіть на роботу, тоді загонятись всілякою фігнею не буде часу.
Шкала Радощів
• 05 мая в 17:24
Ответ дляФантазерша
’Гениально’.
Фантазерша• 05 мая в 17:29
Ответ дляШкала Радощів
’Гениально’.
Так, геіально. Бо ви самі створили собі роботу і героїчно її долаєте. Я працюю вдома. На приготування їжі в мене йде максимум 2 години. Прибираю раз на тиждень, по буднях бігає пилосос, бо кішка і є шерсть. Закинути в пралку - хвилина, розвісити - 10 хвилин. Навіть якщо ви перете щодня декілька разів, то це не займає години. Завантажити/вивантажити посудомийку пів години ввечері. Продукти мені привозить кур´єр. Готую на двох + в мене студентка з проблемами ЖКТ, їй окремо готую раз на тиждень в судочках дієтичну їжу і передаю. І в житті окрім вилизування плінтусів є багато цікавого.
Губка Боб• 05 мая в 17:31
Ответ дляКуплю орехи
Ну як вам сказати..
В мене ліжко 180*200. Ковдра 200*220.
Прошу сина допомоги, одній не зручно. Не можу я ту ковдру нормально заправити
В мене ліжко 180*200. Ковдра 200*220.
В мене таке ж ліжко)
Замурмишка• 05 мая в 17:40
Ответ дляШкала Радощів
Наконец-то кто-то свой, расскажите как ваш день проходит?!
Я щодня теж щось десь мию, підтираю, складую.
В мене великий дім і велика територія. Тому пів дня йде на якісь побутові справи, готовку, по кілька стірок.
Завтра день присвячений, наприклад, бесідці буде і малині.
Я не знаю як тут пишуть не парюсь.
Не уявляю як у них там все влаштовано
Я не знаю як тут пишуть не парюсь.
Не уявляю як у них там все влаштовано
Шкала Радощів
• 05 мая в 17:46
Ответ дляЗамурмишка
Я не знаю як тут пишуть не парюсь.
Не уявляю як у них там все влаштовано
Я не знаю як тут пишуть не парюсь.
Не уявляю як у них там все влаштовано
У вас ещё сложнее, помимо дома ещё во дворе всегда работа, и чтобы это всё было всегда ухожено, конечно полжизни нужно положить.
40каградусная• 05 мая в 20:00
Ответ дляШкала Радощів
Быт убил много женщин, тихо и спокойно.
Только тех, которые больше не знали, как доказать свою ценность.
У вас были авторитарные строгие родители? Мама говорила ’кто тебя, неряху, замуж возьмет’ и вы всем доказали, что вы не такая и вас взяли?
Убивайтесь дальше. В конце концов это тоже вариант самореализации.
Княгиня пітьми• 05 мая в 20:56
Ну сейчас я третью неделю в отеле, даже соскучилась по уборке. Когда дома- не заморачиваюсь сильно, уборка раз в неделю, часа 3. И генеральную раз в месяц всей семьей. Дом 300 квадратов
Почемучка• 05 мая в 20:57
Ответ дляНоу коммент
Да, загоняю. Хотя живу одна. Очень люблю порядок и чистоту. По-другому жить уже не смогу.
Одна ? И загоняете ? Вы даже не знаете что такое быт имхо :)
Почемучка• 05 мая в 20:58
Ответ дляШкала Радощів
Стирка 1- 2 раза в день ?
Зачем ?
Ноу коммент• 05 мая в 21:08
Ответ дляПочемучка
Если для вас чуждо страть каждый день, тогда что такое вести быт не знаете вы.
Шкала Радощів
• 05 мая в 21:45
Ответ дляПочемучка
Стирка 1- 2 раза в день ?
Зачем ?
Потому, что часто меняем одежду, уличная, для сна, для дома, постель, полотенца...и т.д.
Проработник• 05 мая в 22:16
Ответ дляВесела пiсенька
А что в семье всё должна тянуть на себе женщина ? Тем более если она работает .
Весела пiсенька• 05 мая в 22:22
Ответ дляПроработник
Автор не работает,что она тянет? Гречку сварить?
Барвіночка• 05 мая в 22:54
Час трачу перед сном на посуду, полы, все поверхности, унитаз и раковины. Стирку загружаю/выгружаю, когда мимо прохожу. Конечно, иногда нужно полдня погладить или день окна помыть, не без этого. В общем, мне такой режим вполне комфортен.
Кумедна• 05 мая в 23:04
не загоняю себя, аавтоматизировала все по максимуму - робот пылесос с функцией мойки полов, посудомоечная машина, сушилка для белья. Готовлю все самое простое
ВЫВсеВрете• 05 мая в 23:23
Ответ дляШкала Радощів
Вас же двое с мужем и вы дома сидите, не работаете. Откуда у вас столько грязного?
Шкала Радощів
• 05 мая в 23:26
Ответ дляВЫВсеВрете
Пришла с прогулки кофту в стирку, ночнушку, пожарила котлеты, мне эта одежда вся неприятно пахнет, завтра на чистое тело я такое не одеваю, беру чистый халат, муж меняет всё каждый день, кроме штанов.
ВЫВсеВрете• 05 мая в 23:27
Ответ дляШкала Радощів
Вы гуляли или шлялись-валялись?
Шкала Радощів
• 05 мая в 23:31
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы гуляли или шлялись-валялись?
Гуляю с собакой, магазин, лифтом не пользуюсь, всё пешком, потею, а вы в одном сколько ходите?