Шкала Радощів• 05 мая в 14:19

Вы загоняете себя бытом, или у вас всё ладненько протекает?

автор Шкала Радощів • 05 мая в 14:47
Ответ дляЧервона ікорка
Если убирать на совесть, готовить на нескольких человек и каждый день это делать, то будет больше 10 часов в неделю

Но лично я этого не делаю - мне пофиг - есть бутерброды иногда или просто фрукты или простая еда, уборка - редко, меня все устраивает
Без семьи я тоже так жила.

Горня капучіно• 05 мая в 14:47
Ответ дляШкала Радощів
Без семьи я тоже так жила.
А когда вы работали?
Приму в дар• 05 мая в 14:47
Ответ дляШкала Радощів
?
Я не знаю, що для вас побут. Я працюю, їсти готую може раз на місяць , переважно всі їдять не вдома
Весела пiсенька• 05 мая в 14:47
Ответ дляГубка Боб
Не заганяюсь) для цього є спеціально навчені люди
А где учат складывать вещи красиво в шкафу или полы мыть? У вас повар с образованием и помощница,которая институт окончила?
Червона ікорка• 05 мая в 14:48
Ответ дляШкала Радощів
Без семьи я тоже так жила.
А я без семьи наоборот все вылизывала, а с семьёй почти ничего не делаю - иначе меня надолго не хватит
Блиск думки• 05 мая в 14:49
Ответ дляВільнаНазавжди
Обычная. У нас 4 человека (2 взрослых+2 подростка). Пижамы, белье, полотенца - стирка почти каждый день. Иногда и 2 раза в день. На выходных дополнительно 2-3 стирки уличных вещей
Вы руками, что ли, стираете? Ну, запихнули в машинуу- вынули, повесили сущаться. Кому принципиально нужна гдаженная пижама, утюг найдут.
Бабульція• 05 мая в 14:48
Ответ дляШкала Радощів
Три.
1 день-1 комната,остальное по верхам.Т.е-окна,шторы,шкафы и т.д и кошек не пускать туда.

ВільнаНазавжди• 05 мая в 14:48
Ответ дляГорня капучіно
Когда много мебели и всякого барахла, типа пылесборников, то есть уборка всегда. Если есть закрытое хранение и минимум ковров и мебели, то уборка не занимает весь день. Про стирку вообще смешно: сложили, постирала, перекинули в сушилку - все. Если вы стираете по 2 стирки и сушите на воздухе то это вообще бред
У меня нет пылесборников и барахла, потому что ребенок аллергик. И да, само собой сушит сушилка. Сама уборка не занимает весь день, но в целом целый день я что-то делаю. То закидываю стирку-сушку, тру пыль тут и там, ванну-туалет мою, готовка, закупка продуктов. Не в один день все сразу, но каждый день с 9 утра где-то до 15-16 я занята
НЛОша• 05 мая в 14:49
Ответ дляЧервона ікорка
У автора речь обо всем, не только об уборке
Я искренне не понимаю , что она делает ещё 25 часов. В выходные я трачу три часа на заготовку полуфабрикатов и ещё пару среди недели на доготавливание и салаты
Приму в дар• 05 мая в 14:49
Ответ дляШкала Радощів
Сука, ещё же окна мыть...когда блять, разорваться????!!!!!
Робот миє поки я каву пʼю
Кицюююня• 05 мая в 14:50
+/- ладненько, може і не завжди, але я точно не заганяю себе побутом
автор Шкала Радощів • 05 мая в 14:50
Ответ дляБлиск думки
С едой прекрасно справляется мультиварка, постирать можно и в выходные, вот посуда меня иногда добивает, посудомойку тупо поставит некуда.
5 часов для меня, это если я хер забью и буду по углам все разгребать. Че вы себя так не жалеете!?
Сейчас стирается стирка, я мою посуду и с вами общаюсь, варится гречка на обед мужу на завтра, надо ставить мясо в духовку, развесить белье, поменять постель, сделать гарнир на ужин, и пол протереть.
Весела пiсенька• 05 мая в 14:50
Ответ дляШкала Радощів
Когда??????
У меня два сына подростка,которые сметают всё,что есть в холодильнике,иногда свекр обедает, муж и кот есть... Но я работаю...
Червона ікорка• 05 мая в 14:50
Ответ дляНЛОша
Ну это ж не у всех есть место для морозильных камер, чтобы кучу всего заготавливать
автор Шкала Радощів • 05 мая в 14:50
Ответ дляПриму в дар
Вы в Украине, у нас просто едят дома?!
Блиск думки• 05 мая в 14:51
Ответ дляШкала Радощів
Сделайте сразу мясо с гречкой в мультиварке, или плов. Муж сам пусть постель поменяет.
Приму в дар• 05 мая в 14:51
Ответ дляШкала Радощів
Посудомийка і сушка ці проблеми вирішуюють
Весела пiсенька• 05 мая в 14:51
Ответ дляШкала Радощів
Как у всех,ничего особенного...
Приму в дар• 05 мая в 14:52
Ответ дляШкала Радощів
Вы в Украине, у нас просто едят дома?!
Я жила в багатьох країнах ,коли всі на роботі в школі цілий день, то нема кому їсти цілими днями

НЛОша• 05 мая в 14:52
Ответ дляЧервона ікорка
У меня обычный холодильник, куда отлично помещаются 6 кг мяса-рыбы , пару кг творога Мне не нужно кучу на неделю.
Губка Боб• 05 мая в 14:52
Ответ дляВесела пiсенька
Речі сама складаю, ніхто їх не розкидає.
Коли до вас приходить помічниця ви їй озвучуєте що і як ви хочете щоб вона робила. Повара не має. Є ще питання у вас?
НЛОша• 05 мая в 14:53
Ответ дляШкала Радощів
Вы в Украине, у нас просто едят дома?!
Не все сварить гречку , где активное время готовки 5 минут, возводят в подвиг
Весела пiсенька• 05 мая в 14:54
Ответ дляГубка Боб
Вы написали: специально обученные люди. Где они обучались?
Весела пiсенька• 05 мая в 14:54
Ответ дляШкала Радощів
Вы в Украине, у нас просто едят дома?!
Сколько лет ребенку?
жар-птица Нюра• 05 мая в 14:55
Когда поняла, что устаю, для уборки пригласила помощницу. А так все остальное нормально организовано. Но я тетя с придурью, что-то постоянно валяется? Нафиг с пляжа. Не влазит в шкафы? Нафиг с пляжа. Сложное в уходе? Ну вы поняли. Не создавать себе трудности там, где можно не создавать.
Губка Боб• 05 мая в 14:56
Ответ дляШкала Радощів
Стільки драми
Кредитная• 05 мая в 14:56
Ответ дляШкала Радощів
Да, стирка 1-2 раза в день, посуда, готовка, обеда, ужина, уборка, в доме животное, шерсть прибавляет нехило работы.
Вчера на балконе убрала, сегодня постель менять, завтра ванну почистить нужно, шторы не стирала несколько лет, пристрелите меня.😭😭😭😭😭😭😭
Кошмар Идите на работу
автор Шкала Радощів • 05 мая в 14:56
Ответ дляВесела пiсенька
Сколько лет ребенку?
Сколько комнат, сколько лет ребенку, да любое жилье нужно убирать, и человек любого возраста хочет жрать трижды в день!!!!
Блиск думки• 05 мая в 14:56
Короче, тема в том, что автору надо упахиваться, так она чувствует себя героиней, без которой не могут прожить)
Губка Боб• 05 мая в 14:57
Ответ дляВесела пiсенька
Це сталий вислів. Обучені мною якщо вам полегшає))