Твердая валюта• 05 мая в 17:08

Яким чином зменшити бедра які були 2 роки тому …? 5 кг зайвих

Тобто варіант такий що потрібно скинути 5 кілограм і я стану такою як раніше?
Почекуха• 05 мая в 17:09
какой ответ вы ожидаете кроме традиционного про питание и спорт? мунджаро и оземпик?

дамаБезСобачки• 05 мая в 17:11
Ответ дляПочекуха
Та ну! К чему эти риски? Может просто чёрной магией или какой-то крем.
Эт вернячОк• 05 мая в 17:12
У меня были бедра 100, похудела на 10 кг стали всего лишь 96((
Почекуха• 05 мая в 17:12
Ответ длядамаБезСобачки
согласна. и дорого
Работать надо• 05 мая в 17:12
Да, скиньте те 5 кг, что набрали и будет, как раньше
Анонимарик• 05 мая в 17:13
Дефицит калорий.
С 99 до 91 см в бёдрах чуть меньше, чем за год у меня вышло. Вернула свои объёмы, какой вес был не знаю, весов нет
НетЕщеНаверное• 05 мая в 17:14
Зменшення обʼємів тіла відбувається через схуднення, або хірургічне втручання.
Ви хочете щоб вам щось нове тут написали?

Эт вернячОк• 05 мая в 17:14
Ответ дляНетЕщеНаверное
Силой мысли переместить с опы на сиськи))
Аристократка-тунеядка• 05 мая в 17:19
Петриківна• 05 мая в 17:25
Ответ дляЭт вернячОк
А у меня строго 1 кг - 1 см, я могу не взвешиваться, просто измерить ОБ.
Эт вернячОк• 05 мая в 17:35
Ответ дляПетриківна
Это 👍
Даю справку• 05 мая в 18:25
Ответ длядамаБезСобачки
Липосакция.
Зайканалужайке• 05 мая в 21:39
Мне отдайте 3 см. Я хожу тут забираю у всех лишнего . У меня реально бедра подросли и попа , даже муж заметил ))