Невгамовна Бу• 05 мая в 17:40

Є страва, запах якої миттєво переносить вас у дитинство

Навіть якщо ви її не їли вже 20 років. Яка вона у вас?
Графиня Шезвездицкая• 05 мая в 17:40
Какао и гренки

Галябалована• 05 мая в 17:41
Жареная картошка
Оце фіфа• 05 мая в 17:41
Жареная картошка
На пів ставки• 05 мая в 17:41
Свіжоспечених хліб. Бабуся завжди пекла в печі
Ms. Android• 05 мая в 17:42
гарячий заварний крем
Встидаюся запитать• 05 мая в 17:42
Варенная кукуруза
ОбережнаЯ• 05 мая в 17:42
Самогон, свеженький, только выгнаный.
12 галюцинаций• 05 мая в 17:43
Домашній ’Наполеон’.
Я погнала• 05 мая в 17:44
Честно, забыла. Все продукты и вкусы не такие, как я ела в детстве.

Я погнала• 05 мая в 17:44
Ответ дляОбережнаЯ
Самогон, свеженький, только выгнаный.
Как вы дожили до взрослых лет?
Чорт і Шо• 05 мая в 17:44
Ответ дляОбережнаЯ
Самогон, свеженький, только выгнаный.
Точно, я сиділа гляділа, щоб банка наповнилась
черная мамба• 05 мая в 17:45
Ромашковый чай...у бабушки, перед двором было ромашковое поле, я часто там играла в детстве, и теперь, когда завариваю ромашковый чай, слышу запах и сразу вспоминаю детство, бабушку...
Меряю линейкой• 05 мая в 17:47
Пиріжки, голубці, пампушки з часником і кропом, сало з цибулею
БезникаяЯ• 05 мая в 17:47
Тушеная картошка) у бабушки из печи
Санта Барбара• 05 мая в 17:48
Домашній хліб з печі. Салат з огірків, помідорів і сметани, щоб юшку хлібом вимочувати, молода картопля
Харчовий тріль• 05 мая в 17:48
Наверное,запах жвачек
Щедрик• 05 мая в 17:48
Сдобные и жареные пирожки, пломбир, липовый чай, борщ
ОбережнаЯ• 05 мая в 17:51
Ответ дляЯ погнала
Как вы дожили до взрослых лет?
С прекрасным здоровьем и всегда в хорошем настроении.
Тримбулька• 05 мая в 17:52
Запах кави і морозива, зараз в кафешках так не пахне. Ми з мамою часто ходили в Полтаві в Лакомку, здається так називаєтлась кафешка і цей запах він був неймовірний і морозиво в креманкі посипане шоколадом ммммм. )))

Сумчатая кошка• 05 мая в 17:53
Хамсы хочу, азовку, сероспинку , осенью аж ломка так хочу.
Хамса - это не просто детство , это дом.
ЖонДуан• 05 мая в 17:53
Пінки від полуничного варення.
ХтоЯкщоНеЯ• 05 мая в 17:55
Молочная каша
Василина Семеніч• 05 мая в 17:57
Ответ дляОбережнаЯ
Самогон, свеженький, только выгнаный.
точно)). Сначала задумалась, большинство блюд готовили в моем детстве, но вот самогон я не гоню, только в детстве этот запах слышала. А еще моя бабушка одалживала родственникам самогонный аппарат, который носили друг другу под покровом ночи во времена сухого закона. Прятали его под печью, там нычка за заслонкой была, а самогон в коридоре, яма с крышкой была, на нее сундук ставили и в саду прикапывали, потому что могли ходить по домам обыски делать. Романтика.) При этом пили мало, по праздникам, когда гости, когда болели компрессы делали, бабушка настойку делала и ноги растрирала.
Love_Love_Love_• 05 мая в 17:58
Запах полуниці з сметаною
Відразу згадую діда і літні канікули і Привокзальний базар
Аноним ФЕЯ• 05 мая в 18:00
Запах еды в садике, компот из сухофруктов
Вишня на торті• 05 мая в 18:12
Запах жареных семечек. В детстве на большой сковороде жарили семечки, потом высыпали на газету) Запах стоял на всю улицу. Мне насыпали в миску, я выходила на улицу и мы с друзьями ели семечки, болтали, играли)
Timber30• 05 мая в 18:21
Булочка з корицею, полуничне варення
Чудо в декрете• 05 мая в 18:26
Нет.
Все, что мне нравилось в детстве я и сейчас, и всю жизнь могла себе позволить приготовить или купить.
Топтунша• 05 мая в 18:30
Полуниця зі сметаною і цукром
Леді Душка• 05 мая в 21:07
Какао з молоком, смажена картопля з кефіром