Девочки, сгорела моя Вирпул-честно отработала 22года! Вертикалка. Да, у них у всех гниет крышка, но мне это не принципиально. В магазинах-выбора особо нет по вертикалкам, а советы консультантов противоположные. Посоветуйте из личного опыта, дякую.
Життє Бентежне• 05 мая в 21:56
Было две вертикальные машинки, не гнили. Может вы не просушиваете ее?
Пуки-куки• 05 мая в 22:06
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тоже гнила. Ну то есть ржавела. Поэтому отказалась от вертикалки.
Забризкана водою• 05 мая в 23:04
Ответ дляПуки-куки
Не у всех есть возможность поставить обычную машинку.
Забризкана водою• 05 мая в 23:07
Самую дешёвую брала Индезит, год полет нормальный не проржавела ничего немного шумная, но если бы прям идеальный вариант смотрела то Вирпул брала бы. А так взяла на что хватало денег модель простую брала без экранов. Прошлая машинка была Вирпул проработала лет 15. Пока бак не начал течь .
західний_діалект• 05 мая в 23:12
У меня аристон. 25 лет уже. Но говорил мастер, сейчас все машинки плохого качества. 6 лет назад рекомендовал белорусские брать. Сейчас не знаю, привозят ли запчасти к ним