Тень льва• 05 мая в 23:00
Порекомендуйте кухонну мийку з нержавійки. Будь ласка)
Основні критерії:
бажано з крилом,
не під стільницю, а накладна,
не дуже тонкий метал,
якісна в догляді.
І ще питання: чи можна в нержавійці зробити отвори для дозаторів?
бажано з крилом,
не під стільницю, а накладна,
не дуже тонкий метал,
якісна в догляді.
Тень льва
• 05 мая в 23:04
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А мне не удобно эти дозаторы,
Чому? Мені так зручно було на попередній квартирі) І еститично.
Тень льва
• 05 мая в 23:05
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А мне не удобно эти дозаторы,
*естетично
Мию вікна у мороз• 05 мая в 23:08
15 років тому, це виглядало так
Приходиш на ринок, підходить до першої кращої будки. Дайте добру мийку
Ця дуже добра, польська, в мене вже 20 років стоїть
Все
Йдеш додому
з мийкою під пахою
Але можливо колись і дійсно якість була добра у всіх
Моя стоїть 15 і як нова
Все
Йдеш додому
Моя стоїть 15 і як нова
Запароленое одеяло• 05 мая в 23:18
У мене Qtap (Чехія). Зараз вони називаються Lidz. Трохи тонший матеріал, але якість просто топ за свої гроші. І дозатори є. Мені вони не подобаються: маленькі+замінювати незручно. Тому користуюсь звичайним
Сливочная пенка• 05 мая в 23:16
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А мне не удобно эти дозаторы,
А мне удобно 😁 дело предпочтений
А чем вам неудобны, даже интересно стало, по-моему супер
Тень льва
• 06 мая в 00:08
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дякую. У вас із крилом для сушки посуду? Чи можна фото моделі)
Тень льва
• 06 мая в 00:24
Ответ дляЗадолбулька
Тека классик
Дырки без проблем
Дякую. А яке ви порадите покриття: матове, поліроване, мікротекстура? Щоб і стильно, і практично)
Тень льва
• 06 мая в 00:25
Ответ дляЗадолбулька
Тека классик
Дырки без проблем
А ще глянула цю серію Класік і не зрозуміла: а де там дирки робити? Щось немає місця для них. Яка саме у вас мийка?
Задолбулька• 06 мая в 00:42
Ответ дляТень льва
Где там нет места?
Фото не покажу,сейчас не живу в своей квартире
Дырки для фильтра и для икеевского дозатора
Тень льва
• 06 мая в 00:46
Ответ дляЗадолбулька
Где там нет места?
Передивилась багато фото серії Класік і не побачила місця для дозаторів так, щоб вони були не збоку (типу там де крило-сушка), а прямо в мийку.
Задолбулька• 06 мая в 00:49
Ответ дляТень льва
Так
Есть еще смесители с краном для фильтра
Тень льва
• 06 мая в 00:52
Ответ дляЗадолбулька
Так
Есть еще смесители с краном для фильтра
Так. Я хочу якраз такий кран 2 в 1 і хочу два дозатори - для мила і миючого.
Мені здається, що там, де ви намалювали внизу справа не зручно робити дозатор. А справа зверху мало місця. Але може я не права.
Я вам дякую за поради, я подивлюсь цю серію ще вживу обов’язково))))
Запароленое одеяло• 06 мая в 00:53
Ответ дляТень льва
Так, з крилом. Моя мийка зараз вже не продається
Тень льва
• 06 мая в 00:53
Ответ дляЗадолбулька
Так
Есть еще смесители с краном для фильтра
Хотілось би, щоб типу кран і дозатори були в одну лінію) Дякую
Тень льва
• 06 мая в 00:54
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я переглядаю Lidz. Подобаються. Дякую вам, пошукаю де є вживу.
Запароленое одеяло• 06 мая в 00:55
Задолбулька• 06 мая в 00:58
Ответ дляТень льва
Вы не правы
Ну и в основном мойка посуды в посудомойке
Тень льва
• 06 мая в 00:59
Ответ дляЗапароленое одеяло
фото
Класна. Підкажіть, а чи практично сушити посуд на такій рівній сушці (без виїмок) - типу немає потім у посуду затхлого запаху, у чашках наприклад?
Тень льва
• 06 мая в 01:00
Ответ дляЗадолбулька
Вы не правы
Тоді треба дивитись точно вживу. Дякую вам велике)
...аяприкольная• 06 мая в 06:20
Ответ дляТень льва
Практично матовая микротекстура, но крайне сложно назвать ее стильной
Мрію про космос• 06 мая в 07:28
Ответ дляТень льва
Я не знаю як моя називається. У мене з крилом, матова, з мікротекстурою.
З гарними засобами проблем з входом немає. Попшикав, змив, як нова.
Тень льва
• 06 мая в 08:11
Ответ дляЙосип_молодий
Вот такую мойку купила и мне очень нравится.
Дякую. Дуже гарна. І дуже гарна кухня.
Можна задам декілька питань по ній:
1) чи довго вже експлуатуєте? як у догляді? Немає царапин?
2) не знаєте чи можна додатково зробити отвори ще для одного дозатора?
3) і чи практично сушити посуд на такій рівній сушці (що крило без виїмок) - типу немає потім у посуду затхлого запаху, у чашках наприклад?
Можна задам декілька питань по ній:
Тень льва
• 06 мая в 08:13
Ответ дляЙосип_молодий
4) і чи кран подобається?
Йосип_молодий• 06 мая в 08:16
Ответ дляТень льва
Дякую. Дуже гарна. І дуже гарна кухня.
Можна задам декілька питань по ній:
Это для сьемной квартиры, в эксплуатации три месяца. На сколько я понимаю, что все же пользуются посудомойкой. Была на проверке первого числа, то в идеальном состоянии. Покрытие брашированное.
Вот обзор ИИ
Брашированная мойка (brushed steel) — это кухонная мойка из нержавеющей стали с матовой текстурой, полученной путем обработки абразивными щетками. На поверхности образуются тонкие, направленные параллельные линии, придающие ей элегантный, мягкий блеск без зеркальных бликов. Это практичный, стильный вариант, устойчивый к царапинам, который часто изготавливают из стали повышенной толщины.Основные особенности:
Стильный вид: Современный матовый оттенок, сочетающийся с кухонной техникой и скрывающий отпечатки пальцев лучше, чем глянец.
Устойчивость к повреждениям: Браширование маскирует мелкие царапины и потертости, возникающие при ежедневном использовании.Легкость ухода: Легко моется, однако требует использования мягких моющих средств (абразивы могут повредить фактуру).
Долговечность: Обычно такие мойки толще стандартных (до 3 мм), что придает им прочность.
Вот обзор ИИ
Йосип_молодий• 06 мая в 08:20
Ответ дляТень льва
4) і чи кран подобається?
Мойка очень тяжелая была. Смеситель мне сначала не понравился, когда я делала уборку. так как у меня дома с более квадратными формами, но потом привыкла и стало нравится. Скорее всего вторую нельзя прорезать, там был кружок, который выбили и поставили дозатор. Может у них посмотреть на сайте и есть с другим смесителем и может есть еще под другой дозатор. В целом за такие деньги отличный вариант. Можно через время на другую сменить, если категорично не понравится. Мне бы понравилась. По поводу затхлости ничего сказать не могу, так как лично не пользовалась, но квартирант не жаловался.
Йосип_молодий• 06 мая в 08:22
Я посмотрела на фото, там эта часть, где ставить чашки не ровная, а слегка наклонена в сторону мойки, скорее всего должно все стекать.
Тень льва
• 06 мая в 08:25
Ответ дляЙосип_молодий
Я вам так вдячна, ви навіть не уявляєте. Особливо за фото, бо я сприймаю все більш візуально. І тут вона ще й в одразу в інтерʼєрі 👌🏻 І за всі підказки - дякую.
Підкажіть, це у вас мийка саме такого розміру як за посиланням: 610х480?