Уси Пуси• 05 мая в 23:01
Как вы считаете, это неуважение?
Допустим, в паре у мужчины что-то произошло с матерью, она в больницу попала. Он по телефону своей спутнице рассказывать не захотел, лично решил, но фраза была, что ‘сегодня такого натерпелся, такое протзошло…’. Когда они встретились вечером, он играл в игры(весь в процессе был) и на вопрос что же произошло, сказал, что не сейчас, позже расскажет. На возмущение, чего это????(да, вот так, эмоционально), начал психовать, что не сейчас. Потом, позже, сказал, что не готов сейчас рассказывать. Это что за дебилизм? То есть, играть в компе готов, а чего мать в больнице не готов сказать?
Уси Пуси
• 05 мая в 23:20
Ответ дляМушля з Криму
Це такий тип людей, для яких емпатія це невідоме відчуття
Вы в адеквате? Или вы слова путаете? То есть, отбросить все свои дела, мчаться через весь город, чтоб поддержать, спросить-что? Это не эмпатия? Вы в терминах не сильны? Эли вы бот и надо коммов накидать?
Не понимаю, почему её парня здесь оправдывают? Мама в больнице- это не повод хамить девушке, которая приехала и так уставшая с работы, и так день была на нервах, думала что там случилось. Если не хочет/не может сейчас рассказывать, нафиг было вообще звонить и морочить автору голову
Мушля з Криму• 05 мая в 23:22
Ответ дляУси Пуси
Зустрілись ви ввечері.
У вас банальний інтерес до ситуації, а не прояв емпатії
Не плутайте ці поняття
младокошкина• 05 мая в 23:23
Дебілізм. З близькою людиною діляться або не реагують зі психами. Я сама дуже делікатна людина, і завжди боялася зробити боляче людині, тому мене іноді вважали черствою, хоча насправді в моїй ситуації якраз люди хотіли виговоритися. І так, нікому не потрібні чужі проблеми, якщо людина розпитує про них, значить їй не байдуже.
Мушля з Криму• 05 мая в 23:22
Ответ дляБезникаяЯ
Да. И если есть возможность игры играть, то будет разыгрывать концерт. Нарц
Так
Цікавість вище моральних якостей
Мушля з Криму• 05 мая в 23:23
Ответ дляУси Пуси
Очень красиво…(это я о ваших выражениях)
Это манипулирование называется. О себе мы думаем, о других-да пох.(это я о ситуации в старпосте)
От ви якраз і є маніпулятор, з нічого зробили проблему і намагаєтесь ввійти в роль жертви
Уси Пуси
• 05 мая в 23:23
Ответ дляВсе питаю зарання
Та кому вы нужны? Вы ни с кем вести диалог не в состоянии)
Вы это зеркалу?
Перша на селі• 05 мая в 23:23
Ответ дляМотористка
Нафиг, зачем ей это все
Потому что с любимым и в радости и в горе
Все питаю зарання• 05 мая в 23:24
Ответ дляУси Пуси
Вы это зеркалу?
Вы себя зеркалом считаете?
Мотористка• 05 мая в 23:25
Ответ дляПерша на селі
Нас всех обманули
Звожу з розуму• 05 мая в 23:27
Ответ дляБезникаяЯ
Ой бедняжечка, как он так живёт
вы серьёзно? Чувак обычное чмо без минимального чувства ответственности. Нахер слать таких и не жалеть
Со стороны вы всегда умные - всех слать, не разобравшись и не зная ничего про эту пару, лишь бы ляпнуть
Мотористка• 05 мая в 23:30
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну это не нормально, можно игру отключить это всего лишь игра и по общаться
Звожу з розуму• 05 мая в 23:30
Ответ дляНаодинцi
Эгоизм с его стороны. Она давай с работы домой, перед этим целый день думала и переживала что такое, приехала выслушать близкого человека и на попытки выяснить что же случилось, она ещё отгребат должна. Что за идиотизм и эмоциональные качели? Такое ощущение, что ему нравится держать её в подвешенном состоянии, срывать на ней свою злость и напряжение.
У кого проблема была: у него или у нее? Человек в стрессе без ресурса, об этом подумать можно было? Почему вы всегда думаете только о себе? Ему тяжелее, это у его мамы проблемы, может он пере нервничал больше в разы чем автор
Уси Пуси
• 05 мая в 23:31
Ответ дляНаодинцi
Хотите больше? Он с братом общается, с его женой по телефону, а любимой-не готов рассказать , я в ахуе, простите.
Звожу з розуму• 05 мая в 23:34
Ответ дляМотористка
Еще раз: у него там уровень стресса зашкаливает, он ушел в игру снимать его и тут начинают дергать. Можно включить эмпатию хоть немного к человеку у которого случился стресс?
Мотористка• 05 мая в 23:34
Ответ дляУси Пуси
Переключайтесь, качайте пресс , а лучше скажите что вас с ним держит?
Ответ дляЗвожу з розуму
Такое впечатление, что ему хочется, чтобы она в стрессе была, причем постоянно.
Уси Пуси
• 05 мая в 23:39
Ответ дляМотористка
Да все всегда и во всем ок и тут… было раз такое, когда его сестра в больницу попала, ушел в отстранение, я поддерживала, не докучала, но сейчас … это же нечто. Для меня. Для мам выше, видимо это ок, когда в паре один (мужчина)-человек, а другой-труба от эмоц качели.
Голодаю• 05 мая в 23:42
Понимаю. Я когда на сильном стрессе впадаю в какое-то оцепенение. Тоже начинаю автоматически листать ленты, смотреть одно и тоже, какието видео. Не хочу ничего делать, ни с кем говорить, даже какие-то звуки и голоса ужасно раздражают. Не трогайте его, пройдёт эта фраза и сам все расскажет.
Мотористка• 05 мая в 23:44
Ответ дляУси Пуси
Автор вот не верю, что все Ок
Уси Пуси
• 05 мая в 23:49
Ответ дляГолодаю
Да без вопросов, зачем орать.
Ну и общение с братом-тут, видимо стресса нет, ладно с братом, с его женой…
🔥
Мотористка• 06 мая в 00:03
Ответ дляУси Пуси
Да без вопросов, зачем орать.
🔥
Вам не хватает его общения его внимания, вот и трегирит
Бабулька• 06 мая в 00:51
Во время игры он просто расслабляется.Какая вам разница что произошло,главное чтобы к вам хорошо относился
Бабулька• 06 мая в 00:53
Ответ дляКак_б_не_так
Собралась и уехала, а не зачемкай
Или молча за ушком почесать без выноса мозга
Бабулька• 06 мая в 00:55
Ответ дляУси Пуси
Да без вопросов, зачем орать.
🔥
Так то родственники и имеют прямое отношение к маме
Мира всем• 06 мая в 06:58
Ответ дляМушля з Криму
Тому що він емоційно намагався від цього відключитися з допомогою Ігор.
Я взагалі не розумію людей, які не розуміють слова «не зараз» і починають виясняти відносини і починають розборки.
Вот именно. Не повезло мужику с этой мозгоклюйкой...