Бабуся мороз• 06 мая в 04:52

Где-то видела купон на Укрпошту. Не в Киевстаре?

То ли в каком-то банке, то ли в Кс приложении. Не могу найти:(
Бодіпозітівна• 06 мая в 04:56
Попробуйте этот, у меня вчера сработал на базовый тариф

автор Бабуся мороз • 06 мая в 04:57
Нагуглила. Я как раз это приложение скачала на днях. Очень советую. Оно показывает, как и в Нп, где посылки. И там 3 бесп доставки, оказалось!
Додаток ’Укрпошта 2.0’: Завантажте, зареєструйтеся, перейдіть у розділ «Інше» - «Профіль клієнта» - «Промокоди». Промокоди діють на тарифи ’Стандарт’ або ’Пріоритет’ у стаціонарних автоматизованих відділеннях
Бодіпозітівна• 06 мая в 05:00
Ответ дляБабуся мороз
Мы эти доставки использовали уже на всех телефонах семьи
Кому там слова не давали• 06 мая в 07:19
Ответ дляБодіпозітівна
И что из этого следует?! Это Вы похвастались, или утверждаете, что промокоды больше не применимы?
Піу!Піу!• 06 мая в 07:29
В приложении банк ПУМБ есть промокод на 20% скидки.
Квітка папороті• 06 мая в 09:05
Укрпошта уже не знает, чем привлечь?
Федорино Горе• 06 мая в 09:09
Ответ дляБабуся мороз
Він теж тупить,цей новий сайт

Бодіпозітівна• 06 мая в 22:48
Ответ дляКому там слова не давали
В смысле-похвасталась?
Пишу,что эти три промокода на бесплатную доставку даются при регистрации на номер телефона, и мы уже использовали их на номера ,которые есть в семье