Ms. Откровенность• 06 мая в 14:12
Який планшет купили дитині і не пошкодували?
з недорогих
Чучало яблуні• 06 мая в 14:16
Якийсь Леново, а шо там шкодувати. Свої функції виконує, ютуб тягне, якісь ігри...
andrey_spec• 06 мая в 14:31
З недорогих Леново норм. Софт не ідеальний, зате батарея і залізо нормальної якості.
Стервочка• 09 мая в 08:50
Присоединяюсь к вопросу, сколько лет ребенку? Если старше 10-12, то посмотрите самсунг серии С, чтобы можно было работать стилусом (у самсы стилус даже заряжать не надо). У меня были планшеты размером об 8 до 14.6 дюймов, могу сказать, что идеальным оказался гелекси таб 7 ФЕ (12.4 дюйма), до этого пользовалась таб 6 лайт (10 дюймов), но для работы с учебниками (чтобы можно было разделить экран на 2, писать в тетради и использовать учебник - оказался маловат, приходилось постоянно увеличивать картинку). Сейчас пользуюсь уже 2й ультрой, но немного жалею, что не выбрала модель поменьше (да, все круто, но капец, какой же он тяжелый((