ЯниЯ• 2 часа назад
Как психолог определяет
Готов ли ребёнок к школе?
Запасная спина• 2 часа назад
Зачем психолог для этого? Разве родитель не видит готов его ребёнок или нет?
Шли с сыном впервые на подготовку к школе. Зайдя во двор школы он аж съёжился, придержал мою руку и сказал, что идти не хочет. Развернулись и пошли домой. Дома поговорили о его чувствах и остались в саду ещё на год. Пошёл в школу с семи.
месяцкие• 2 часа назад
Совсем уже ибанулись. Скоро психолог будет решать когда и где вам посрать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
У меня близнецы. Им дали задания, они их выполнили, комиссия каким-то образом увидели что одна готова, вторая - нет. Хотя она задания хуже, но вобщем-то сделала. В итоге взяли обеих, но учителя оказались правы, учиться ей было сложно и лучше было бы год подождать
Барвіночка• 2 часа назад
А зачем Вам психолог для этого? Если Вы видите, что есть проблемы, от отдайте позже, но при условии, что Вы будете их решать.
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
Як дитина визначила, що не хоче в школу?
Запасная спина• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Ему стало страшно.
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
Ему стало страшно.
Це ніяк не говорить, що він був не готовий до школи. Скоріше не готові були ви.
Запасная спина• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Это Ваше мнение. И оно имеет место быть.
Сын школу уже закончил. Пока учился, всегда был рад тому, что мы его услышали и он пошёл на год позже, чем вся его группа. Мне главное, что он учился с большим удовольствием и самостоятельно. Совершенно не нужно было контролировать. Очень хороший аттестат и большой желание учится дальше.
Так что может быть это мы не были готовы, но мы рады этому.
Mrs.Sexuality• 58 минут назад
Що б не визначив психолог, у 7 років дитина повинна піти до школи 🤷