КапитанльнаЯ• вчера в 22:19
Клотримазол таблетки вагинальные
Прилагается к ним аппликатор. Кто пользовался скажите вы аппликатор полностью вводили? У меня получилось только до середины где-то. Далее не получается, толи я напряжёна или что-то не так делаю. Будет ли результат от введения до половины?
КапитанльнаЯ
• вчера в 22:22
Ответ дляДівчина Гілмор
Я брала без аплікатора
Без него наверно еще сложнее вводить
Дівчина Гілмор• вчера в 22:23
Ответ дляКапитанльнаЯ
Без него наверно еще сложнее вводить
Ні, зовсім, як тампон
Донька подруги• вчера в 22:27
купите какую-то смазку и смазывайте вход, так любые свечи легче вводить
75В• вчера в 22:41
Як тампон. Щоразу після використання аплікатор промивати. Вводила без проблем, дієвий препарат