Багиня• вчера в 23:55

німесил, дексалгін, кетанов - що більш протизапальне після операції?

Фізик-ядерщик заочно• вчера в 23:59
Что врач скажет, то и пейте

Подвійна веселка• сегодня в 00:01
Кетанов обезбол вроде
Подвійна веселка• сегодня в 00:04
Нимесил противовоспалительное. Но после операционного вмешательства зачастую в качестве противовоспалительного назначают антибиотик . Поэтому лучше следовать рекомендации врачей
автор Багиня • сегодня в 00:42
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Что врач скажет, то и пейте
на вибір сказав
автор Багиня • сегодня в 00:43
Ответ дляПодвійна веселка
ну от рекомендація окрім антибіотика зовнішньо ще якісь такі препарати на вибір. а я не пила ніяких з них, тому і не знаю.
Подвійна веселка• сегодня в 00:45
Ответ дляБагиня
Зависит от состояния и конкретного вмешательства.
Люблю_смаколики• сегодня в 01:07
У всех разный болевой порог. Мне анальгин наполовину помогал (он слабее чем ибупрофен, а ибупрофен слабее чем кетанов) - а ибупрофен мне был даже слишком (я могла лишний раз ерзнуться на постели после приёма его от радости от того что ничего не болит, а через часов 6 я понимала что не нужно было двигаться, препарат снял боль, но потом приходила последующая ноющая боль от привычных движений которых не надо было делать, которой бы не было, если бы я была на более лёгком препарате, который максимально уменьшает боль, но не до конца, чтобы я понимала сразу, что можно делать на кровати, а что нельзя).
Мою соседку по палате не брали ни анальгин, ни ибупрофен. Ей кололи кетанов.
И ещё можно колоть, а можно пить внутрь в таблетках. Зависит от состояния желудка. Подобные препараты могут иметь побочные эффекты на желудок если пить внутрь - а мне наоборот в таблетках зашло. В уколах мне было больновато (разные препараты отличаются по ощущениям при введении).
Другая моя соседка по палате некоторые препараты просила медсестру вводить в шприце с другими обезболивающими, чтобы не больно было при введении. Спросите об этом в больнице.

Дайте згадаю• сегодня в 07:08
Я за немесил, кетанов сильнее обезбаливает
ТАЗератти• 2 часа назад
вас після операції не консультує лікар?
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Ответ дляБагиня
на вибір сказав
Аа, ну значит они одинаковые. Берите те что по цене лучше или те что уже есть дома
Пускаю бісики• 1 час назад
Это обезболивающее вме