МеняАЖтрусит• 07 мая в 10:58
Когда начинаются летние распродажи Zara,Bershka,Stradivarius?
В офлайн магазинах.
Б´ю байдики• 07 мая в 11:00
Я вообще не понимаю, о каких там распродажах речь, если приезжаешь в магазин, что-то не купил сразу, потом этого уже никогда и не видишь. Как дропами все у них продается (Зара)
Я пані прохана...• 07 мая в 11:03
Начало июля/конец июня, в четверг обычно стартует онлайн и в пятницу офлайн
СолодкаБулочка• 07 мая в 11:09
Ответ дляБ´ю байдики
Об онлайн распродажах речь
Б´ю байдики• 07 мая в 11:13
Ответ дляСолодкаБулочка
Об онлайн распродажах речь
Так вот я уже несколько раз купила какие-то вещи, хотела докупить точно такую же 2ю и они у них молниеносно распроданы
СолодкаБулочка• 07 мая в 11:26
Ответ дляБ´ю байдики
Ну. Потом ставите в закладки эту вещь и заходите периодически, она появится и вы быстро выкупите
Синиця у спідниці• 07 мая в 16:01
Ответ дляБ´ю байдики
До розпродажу доживає шлак. Велике щастя щось купити на сейлі дійсно варте уваги. А сидіти цілодобово і ловити теж таке собі задоволення, і ще + за доставку платити. На українській зарі минулого розпродажу взагалі нічого путнього не було, а ззакордону замовляти +4-5 євро шип, і ще в Україну доставка, і думай чи приїде нормальне чи рване, брудне. Тут замовила вже що треба, приміряла, і повернула якщо не підійшло. Сейли то для тих кому усерівно що носити, аби голим не ходити.